Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Mehmanxanalar

Favorit

Reytinq 4,4
205 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 858-40-04
Telefonu göstər
посёлок городского типа Кореиз, 1, парк-памятник садово-паркового искусства Мисхорский
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Favorit, Krım Respublikası, foto
Mehmanxana Favorit, Krım Respublikası, foto
Daha 55
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

посёлок городского типа Кореиз, 1, парк-памятник садово-паркового искусства Мисхорский
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (978) 858-40-04
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Мисхор
380 m
3
Санаторий МисхорАвтостанция МисхорВерхний МисхорПоворот на Мисхор
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kafe
Wi-Fi
Yaxınlığında park var
Yeməkxana
Dənizin yaxınlığında
Transfer
Havanın zərərsizləşdirilməsi
Otelin ərazisində antiseptiklər
Çimərlik xətti:1. sıra
Nömrənin qiyməti:1800–5000 ₽
Mehmanxananın növü:pansiyon
Giriş vaxtı:13.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Villa Viktoriya
Reytinq 5,0
Lesnaya Skazka
Reytinq 5,0
Karavan
Reytinq 4,7
Duet
Reytinq 4,8
House on Sovetskaya 60
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ирина Евтеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отдыхали в начале октября 2025 года. Цена на 4 ночи с 3-х разовым питанием 18800 руб на двоих. Отельчик, действительно, расположен прям у моря. Номера как на картинке. Жили на 3 этаже, считаю, что это удачно, т к балкон большой. На 2 этаже тоже есть балкончики, но поменьше. А вот на 1 этаже не рекомендую брать номера. Отель без лифта. В номере выносили мусор каждый день.Пляжи все крупная галька, без тапок заход очень тяжелый. Мы брали 3-х разовое питание, причем не по меню, а что приготовят. Я привереда в еде, но ела почти все. Ооочень вкусно. Порции большие, нет перебора в специях. Возможно было взять на завтраках, а потом доплатить за обеды и ужины. Но питание точно советую брать. До остановки автобуса в Ялту и Алупку надо подняться 113 ступенек вверх, но не критично. Автобусы ходят по расписанию. Рядом с остановкой прекрасный винный магазин и небольшой супермаркет. Мисхорский парк на реконструкции до конца 2026 года, погулять по нему не пришлось, все перерыто. Недалеко по набережной есть устричная ферма и кафе, где подают устрицы, не мясистые, но свежие. Если дойти до другого конца набережной, то попадете в санаторий Ай-Петри, там лучше пляж. Мне, инаверно, не хватило ухоженности в номере, что-то отвалилось, отклеилось, откололось.
6
Марина Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Расскажу про наш отдых в Фаворите с 20 по 30 июня 2025 г. Путевки брали через фирму Алеан. Замечательное место –Кореиз! Комната на двоих со всеми удобствами( кондиционер, фен, холодильник, телевизор, нет только чайника, берите с собой)При заказе номера берите с буквой А-эти номера выходят с балконом вид на море ..шикарный вид! это-3 этаж.. Буква Б-2 этаж.. но там балкончики меньше, а вот с буквой С-эти номера без балкона.. короче говоря.. кому что нравится! Огромное спасибо хотим сказать Елене- она там главная по уборке, смене постельного и т.п. Все всегда расскажет, посоветует и замечательно все убирала! Постель меняла нам через 5 дней, бумагу туалетную приносила каждый день.. при заезде в ванне лежало мыло и шампунь.. А вид с балкона это просто чудо! 20 м и море.. пляж.. На пляже можно взять лежаки, стоимость 350руб на весь день. Мы брали путевки с завтраком. Завтрак – тоже все отлично! Шведский стол.. разнообразие каждый день, все вкусно и по домашнему( каши, омлет,пицца салаты, булочки, колбаса, сыр чай кофе, для детей шарики с молоком, пирожные и тп)Обедали и ужинали мы в кафе и в столовых. Очень советую кафе «Карамель»..столовая « У Тещи» и столовая № 1.. они прямо рядом с отелем, тоже все вкусно и приемлемые цены и очень разнообразное меню на любой вкус! Внизу также находится агент по экскурсиям, брали разные экскурсии, но предупреждаю во время экскурсий надо много ходить, чтобы все основательно посмотреть- очень советую посетить гору Ай-Петри( мы брали машину на две семьи -5 тыс руб) очень красивое место! Сейчас не работает канатная дорога, поэтому поехали на машине и не пожалели.. великолепные виды.. а воздух.. спасибо водителю.. останавливал машину и показывал нам чудесные виды! Отель Фаворит находится прямо на берегу моря.. буквально 20 метров.. и поэтому, чтобы пойти в магазин или аптеку.. или на остановку, нужно подниматься в гору по ступенькам,( вот это конечно минус, но и в тоже время зарядка)) Находится отель 95 км от Симферополя.. мы заказывали трансферт прямо в ТурФирме Алеан стоимость 4600 руб. и туда и обратно. Ехать примерно 1,5 часа. Нам очень повезло с водителем, жаль не узнали его имя и фамилию, пока мы с ним ехали, он прямо как экскурсовод все нам так интересно показывал и рассказывал! Эти полтора часа пролетели не заметно… И привез нас прямо к дверям отеля, помогал нести наши вещи.. Спасибо ему за это! Единственно, с чем нам крупно не повезло, так это с температурой в море! Прямо хоть плачь(( Приехали- вода была 15 градусов.. это только окунуться и быстро назад..а при отъезде 18 градусов, люди которые часто туда ездят сказали такое в первый раз! Очень жалко было.. быть на море и толком не поплавать!(( А так все замечательно! Море впечатлений, красоты Крыма нас покорили! Путешествуйте! И обязательно остановитесь в Фаворите! Спасибо за отдых!
9
Татьяна Кузьминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший небольшой отель уровня стандарт. Огромный плюс (особенно для Кореиза) - отель прямо на пляже, до моря - одна минута. Номера нормального размера, ремонт, мебель - уже уставшие (без претензии с учетом цены). Хорошие вкусные завтраки, вежливый персонал. Рядом отличные кафе и столовые, особенно "У тещи", рекомендую. Вообщем приятное тихое место на набережной. По номерам - самые лучшие на третьем этаже, большой балкон с видом на море, на втором этаже - балкон маленький, как здесь и писали. Мы жили на первом, с типа верандой во двор (других свободных номеров на наши даты не было), для осени там конечно грустновато было, но в жару, особенно если дети с пляжным реквизитом)) - там неплохо, теневая сторона, тихо (кафешки со стороны пляжа все), есть куда поставить пляжный инвентарь для сушки.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi