Axtarış
Marşrutlar

Fauna

İcmal
Foto
26
Rəylər
146
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Магазин понравился. Покупала ошейник для собаки и таблетки от паразитов. Чисто. Вежливый персонал. Магазин сетевой и предусмотрена система скидок во всех магазинах сети.
1
Татьяна Фальченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Ассортимент богатый, цены не кусачие, сразу всём животным можно в одном месте всё купить. Правда бывают перебои со сверчками как живыми так и заморозкой.
3
Diana S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Много лет хожу в этот магазин, по моему самый лучший зоомагазин в городе. Действует скидочная карта, ассортимент разнообразие, по моему есть все, что нужно для животных. Расположение удобное- центр города, два этажа занимает этот магазин, советую посетить. 👍Действуют скидки на корма и другие товары.. Работники магазина дрброжелательны и приветливы! Чисто, аккуратно, красиво! 👍
3
Александр Анисков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Замечательный зоомагазин!!! Один из старейших магазинов Сургута! Широчайший ассортимент различных товаров для разнообразных животных! Замечательный персонал, всегда подскажут, порекомендуют, посоветуют! Есть для постоянных клиентов система скидок и бонусов!!! Есть ещё филиал магазина в ТЦ Купец, где очень большой ассортимент товаров и кормов!!!
6
sheldor cooper
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Ассортимент товара большой, продавцы компетентны, наполнитель берём только у них. В помещении чисто, присутствует система скидок.
3
Оксана Мухарямова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Самый лучший зоомагазин. Выбор всегда огромный. Сотрудники вежливые и внимательные. Это любовь ♥️
3
Егор Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший зоомагазин, периодически сюда заглядываю за товарами для своих собак. Цены адекватные, ассортимент большой.
3
Владислав В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Прекрасный магазин для братьев меньших. Продавцы - добрые и хорошие люди, помогают с выбором! Ассортимент - впечатляет. Цены - приемлемые.
Наталья Ракшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Регулярно посещаю магазин с целью приобретения корма, игрушек, витаминов и прочих сопутствующих товаров, без которых не обойтись приличному коту. А поскольку у меня ещё и ахатины, то посещаю я два отдела. Ассортимент радует, продавцы всегда помогут и подскажут. Спасибо!
4
ДАША КУКЛИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный магазин. Все как я люблю: животные есть(люблю на них смотреть) и всё самое необходимое и даже живой корм. Приезжаю из Когалыма. Мечтала о хорьке и нашла в этом магазине. Хороший и отзывчивый персонал.
3
Ильхам Сулейманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Всё на отлично!!! Хороший качественный ассортимент продукции для наших маленьких друзей... Качественный корм для животных, рыб...
1
Ирина Бояркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Огромный ассортимент, вежливые продавцы-консультанты, готовые подсказать, научить, помочь с выбором. Видно, что делают они это не для того чтобы вытянуть побольше денег, а чтобы покупатель ушёл довольным. Мне очень нравится этот магазин.
3
1
Светлана Сухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Спасибо большое за хорошее обслуживание. Очень вежливые ветеринар и его помощница. Была в первый раз. К сожалению не запомнила имён. Обязательно приедем ещё ( если понадобится) . Порекомендовала всем знакомым.
3
Евгения Кирьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товара: корма, наполнители, домики, разные вкусняшки и даже аптека; вежливые продавцы, всегда помогут подобрать необходимый товар.
3
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень, очень хороший зоомагазин.я покупал там. Рыбку. Ну, очень хорошая. Хорошо подобрали корм. Для животных. Там можно только корм для животных и птичек, и собак, ну собак нет. Может, и да. И рыбок можно, и кошек где-то я не помню. Потому что я давно не заходил.
3
татьяна татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда очень приветливы сотрудники и всегда предложат вариант решения проблемы ( заказать товар если нет в наличии) рекомендую
3
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Всегда хожу в отдел где продают рыбок и живой корм, как уже сказали там есть такие консультанты которые разговаривают как учителя биологии. Говорит мне продавщица: мол, если завела такую живность будь добра нормально её кормить, мне это конечно же не понравилось, там есть белобрысый продавец который и подскажет и объяснит, а не втюхает и нагрубит. А товару много, есть, что выбирать!
5
3
Галина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Для своих питомцев любимчиков можно найти и приобрести все что душе угодно. Даже одёжку и обувь. Разнообразный корм, добавки, витамины. Наполнитель для горшков на натуральных материалах, а так же синтетические.
3
1
Наталия Терлеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Замечательный магазин, в котором всегда можно найти, что нужно. Отзывчивые продавцы. Но самое гдавное, животные содержаться в чистоте, хорошем уходе и полноценном питании. Спасибо!
4
Оксана Шерстобоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин, хороший выбор, все что нужно можно приобрести. Беда с рыбками, каждый раз убеждаюсь, что лучше не покупать в магазине рыбок, уже какой раз беру и рыбки больные.Купила моллинезию, в магазине проверила все было хорошо, пришла домой заметила, что у одной нету одного глаза. Очень жаль.
3
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Очень хорошее место, хорошо относятся к животным, вежливые консультанты и знают когда нужно подойти, будто мысли прочитали, цены не дорогие, выбор на 3 из 5, надеюсь на то, что товар пополнят и выбора будет больше, закупайте не только эконом класс корм пожалуйста) Из минусов: когда мне показывали крысят их брали не за туловище, а за хвост! Не стоит так делать, крысам больно, из-за чего она может укусить или вы ей как нибудь навредите!!!
6
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Все было хорошо на протижение того времени, когда я ходила с собакой. Один раз зашла в магазин с целью покупки цепи, проконсультировалась у консультанта, очень вежливая девушка была, все рассказала. Решила позвонить родителям (какую размером цепь брать) они не отвечали, я пробыла в магазине около 20 минут, ничего не покупая, ждущая звонка. В итоге меня выгнали со словами"девочка, уходи, ничего не покупаешь, нечего шарахаться" . Сказали, что вызовут охранников. Очень обидно было. Магазин хороший, выбор хороший. Но если вы-ребёнок 12 лет и долго там находитесь, скорее всего повторите мою историю🙄
11
3
И
Иван Потатуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2018
+ наличие товаров, которые трудно найти в других магазинах; + вежливые консультанты (в том числе и по телефону); + возможность заказывать через магазин животных, которых самостоятельно не привезешь (очень прихотливы) - не работает сайт магазина
4
1
Лено4ка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Заезжали по дороге домой, т.к собака в машине очень стрессовала, очень вежливый доктор предложил купить экспресс успакоин, собаке очень помогло, и 1300 км собака проехала спокойно.
3
Сергей м
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный магазин для наших любимых питомцев. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Помогут с подбором товара.
3
вика высоткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Мало выбора +есть попугаи улитки морские ахатины рыбки
1
Ирина Новгородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Сегодня хотела купить амуницию своей собаке, пришли с собакой, продавец Анастасия была не в духе. Вся на взводе, Попросила показать намордник она подала не тот что мы хотели. Мы попросили другой, она совершенно грубо, ужасным тоном, как то с претензией что ли выложила нам, мол даю что есть! Больше нет ничего. Я сделала ей замечание, почему она говорит таким тоном, она возмутилась, как будто я заслужила такого тона! Понимаю что магазин оскуднел, но это не повод так обращаться с клиентами. С детства туда хожу, но хорошо что в Сургуте выбор есть! В общем бросила я все и пошла. Успела в другой магазин, там купила что нужно. И ещё только в этом магазине товары со сроком называются акция а не уценка.
3
1
Анатолий *
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Наверное старейший магазин в городе. Не лучший, но интересный, как ассортиментом, так и работой консультантов
3
Malahan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший зоомагазин с доступными ценами и широким ассортиментом
3
Ирина Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
В магазине есть все, что нужно для своих любимых питомцев, на любой вкус и кошелёк, единственное чего незнаю, так для постоянных клиентов есть ли скидка или нет.
3
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Хороший магазин, ассортимент широкий, отзывчивый, вежливый и компетентный персонал. Нам нравится! Животных там любят, всегда рады, когда люди приходят с питомцами.
5
1
A
Anonim rəy
12 mart 2020
В продаже мелкие животные и птицы, а также корма и аксессуары. Продавцы отзывчивые, рассказывают и советуют если нужно.
3
1
Аня Асанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший зоо. Есть лакомства , большой выбор лакомств ,есть аптечка,есть игрушки, поводки .мне понравился этот зоомагазин . Мне показалось немножко дороговато , а та всё супер
3
Ольга Пустовойт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень хороший магазин, хороший выбор одежды и кормов для животных также есть ветаптека
3
ekaterina lytkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Приемлемые цены. Система скидок.
1
Светлана Шипилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Зоомагазин выбор есть. Так же есть скидочная карта.
1
Владислав Анышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличный зоомагазин с большим выбором как животных, так и товаров для них. Вежливый персонал, приятные цены.
3
1
Дмитрий Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
отличный магазин обзавестись домашними питомцами....кстати один из первых, и на тот момент единственный в городе в таком формате...твёрдая 5+
3
1
Ирэна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший магазин. Есть всё и цены приемлемые. Хожу с самого открытия
3
Татьяна Ганженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Чего здесь только нет!отличный магазин,удобно расположен,большой ассортимент товара,вежливые продавцы-прсоветуют,подскажут!
3
Оксана Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Удобное расположение. Практичиски всегда есть то что ищешь. Консультанты помогают с подбором.
2
Людмила Меньщикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Регулярно посещаю данный магазин. Корм собаке, коту и кошке. Рабке мотыль. Магазин хороший есть все. Продавцам спасибо. Отзывчивые и внимательный.
1
Дмитрий Вандышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный магазин с разновидностью животных и всего что нужно для них
Артур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Достаточно крупный зоомагазин. Из минусов очень тесно и очень крутая лестница на второй этаж.
1
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Полезный магазин. Заводя живность необходим магазин с товарами для животных. Этот магазин оптимальный выбор.
3
Ildar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Магазин интересный, но то что мне было нужно у них небыло, можно сходить посмотреть на птичек и других животных.
1
1
И
Иван Телебаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень приветливый персонал. Всё расскажут, но если будешь совать руку в клетку с попугаями, то незамедлительно сделают замечание (в чем они и правы
3
Александр Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров для грызунов, попугаев, собак, кошек. Короче описывать долго надо сходить и посмотреть самому
3
Диля Карабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Врут насчет животных, продают животных которые вредят другим животным, не принимают товар назад о котором наврали!!!
2
3
анна шайда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Магазин моего детства! Десятки лет работает и дарит людям радость! Теперь, посещаем с доченькой, всегда поход в фауну праздник, как в мини зоопарке побывал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3