Axtarış
Marşrutlar

Фатима

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Настя Yogiki
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Лучшее место Терека. Каждый год уже 3 года подряд бываем там. Блюда на мангале - буквально лучшее, что я ела когда-либо и где-либо. Атмосфера простая, без ресторанных изысков, да это и не нужно
2
Marat Basharov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень приятные хозяева, очень большие порции, очень вкусно и не дорого советую посетить находится в 2 -х минутах езды от больницы в г. Терек
6
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
В наличии в лучшем случае 1 блюдо из категории, остальных просто нет. Готовят очень долго, оно и понятно, мясо старое и долго хранилось. Из-за этого обилие уксуса и перца, которые не сильно маскируют проблему. Не рекомендую.
2
Инкогнито 3290
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень вкусно и замечательные люди спасибо вам
3
Михаил Мамайкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Оценка явно завышена. Приехали из-за рейтинга. Очень дорого, как в ресторане. Не очень вкусно. Отсутствует кондиционер. Душно, тесно и не уютно. Отсутствует меню и цены остаются загадкой. Чувствую что меня на(обманули). Расстроен. Восстанавливаю средний рейтинг, субъективно на 3 из 5.
1
3
A
Anonim rəy
17 iyul 2019
В этом кафе самая вкусная еда, самое лучшее обслуживание
7
Фатима Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Понравилось очень
2
Радина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Очень вкусная еда,и все на высшем уровне
6
Р
Рамзан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Было очень вкусно.
3
Алла Бабаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусно, все по домашнему
4
Азамат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Обычный дешёвый "паб", где люди просто напиваются.
1
3
людмила шомахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошее кафе.
2
Родя Родя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень вкусная еда
8
Азамат Буздов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Очень вкусно !!!
6
Азамат Бес
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Тупо место для распитье алкаголя.
1
4
Борис Борис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличное заведение!!!!
5
Регина Дажигова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Одним словом супер
5
Адыгэ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хорошее кафе
2
  1. 1
  2. 2