Axtarış
Marşrutlar

FastFull

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
15
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Dmitry Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
До работы с фулфилментом мы сами занимались упаковкой и отправкой заказов, наша ниша- одежда, что было довольно не легко. Часто не хватало места, так как отправляем в месяц более 10 тысяч товаров, путались в заказах, иногда отправляли товары с браком из-за спешки. Это влияло на сроки и вызывало недовольство клиентов. С переходом на фулфилмент многое изменилось. Ребята берут на себя все: от хранения до доставки. Особенно приятно, что перед отправкой они тщательно проверяют товары на брак, и теперь такие случаи практически исключены. Упаковка аккуратная, доставка быстрая, а клиенты довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Работаем с данным фулфилментом для сборки и отправки ниши- нижнего белья – и очень довольны! Все процессы организованы четко: заказы обрабатываются быстро, упаковка аккуратная, без ошибок. Видно, что сотрудники внимательно относятся к деталям, а это важно для нашего продукта. Логистика тоже на высоте – доставка всегда вовремя, что приятно удивляет наших клиентов. Спасибо за профессионализм!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Выбрали этот фулфилмент в Москве для работы с маркетплейсами, и не пожалели! Продаем мыло на Ozon (около 3300 шт. в месяц), важны бережное хранение и надежная упаковка – здесь все на высшем уровне. Четкая логистика, адекватные цены на фулфилмент и быстрая отправка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Долго искали надежный фулфилмен, и наконец нашли идеальный вариант! Работают быстро, аккуратно и без сбоев. Товары принимают, хранят и отправляют в срок, упаковка всегда на уровне. Очень удобно, что можно отслеживать все процессы. Ребята помогают нам сократить затраты и сосредоточиться на развитии бизнеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksey s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Работаем с Данной компанией уже 6 месяцев , отправляем примерно 5500 футболок в месяц. Решили попробовать собирать больше не самостоятельно, когда заказов стало слишком много, и сами уже не справлялись. Что нравится: • Экономим время. Не надо самим упаковывать и отправлять заказы – можно заниматься важными делами. • Все четко. Заказы уходят вовремя, клиенты довольны. Раньше были задержки. • Хорошая упаковка. Футболки приходят покупателям в аккуратном виде. В целом довольны – работать стало проще, а бизнес растет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сотрудничаем с ребятами для отправки заказов на Wildberries, и можем сказать, что это значительно облегчило нашу работу. Продаем мужские и женские джинсы. Наш товар собирают быстро, упаковка аккуратная. Особенно нравится, что они оперативно справляются даже с большими объемами. Доставка на склады ВБ вовремя, никаких сбоев.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Долго искали надежный фул, наконец-то нашли. Все идеально, работают быстро, без сбоев, товар поступает в обговоренные сроки! Отличная упаковка, вариативные предложения. Удобство в отслеживании этапов обработки товара, ребята освободили много времени для более глобальных процессов. Ну и самое главное)! Сокращение затрат мы ощутили уже в первый месяц работы с ними. Спасибо что вы есть🤝
AKPetrova20179
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сотрудничаем с данным Фулом для отправки заказов на Озон, и могу сказать с уверенностью, что это очень сильно облегчило нашу работу. Продаем различные товары от бытовой химии до детских вещей. Наш товар собирают быстро, упаковка аккуратная. Доставка на склады Озон вовремя, никаких сбоев.
Жора Жорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу команды фулфилмента! Все этапы – от приема товаров на склад до отправки заказов клиентам – организованы четко и без задержек. Особенно радует высокий уровень автоматизации процессов, что позволяет легко отслеживать статусы заказов и минимизировать ошибки. Сотрудники всегда на связи, оперативно решают вопросы и дают полезные рекомендации по улучшению логистики. Товары упакованы аккуратно, что положительно сказывается на отзывах наших клиентов. Спасибо за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Сотрудничаем с Фастфулл уже более года и отправляем через них на Wildberries большое количество товаров в ниши одежда- ежемесячно. В целом сотрудничество можно оценить положительно: ребята справляются с большими объемами, процесс автоматизирован и понятный. Плюсы: • Товары обрабатываются быстро, сроки практически всегда соблюдаются. Это особенно важно при высоком темпе продаж. •Претензий от маркетплейса за все время работы не возникало, упаковка соответствует стандартам. • Мы четко понимаем, на каком этапе находятся наши заказы, система прозрачная и удобная. Из минусов: • Иногда бывают небольшие задержки в пиковые периоды, но это, наверное, нормально при таких объемах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хороший, чистый фул. Всё собирают и отправлчют быстро. Низкие цены. Проблем с пересортом нет, всё проверяют
3
Təşkilatın cavabına bax
Дария Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Крутая компания, реально упростили нам жизнь! Больше не нужно тратить кучу времени на упаковку и отправку – всё делают за нас, да ещё и быстрее, чем мы сами бы справились. Отличный сервис, если не хочется возиться с логистикой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мясникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Фулфилмент хороший, все приветливые, все очень быстро и не дорого. Советую, очень довольна обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Мифтахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Работаем с этим фулфилментом для отправки украшений. В целом удобно: не нужно думать о хранении и доставке, заказы отправляют, упаковка нормальная, брака или повреждений пока не было. В целом фулфилмент решает основные задачи, но лучше держать все под контролем, особенно если у вас хрупкий товар.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Фулом довольны, теперь можем сосредоточиться на развитии бизнеса, не отвлекаясь на логистику. Делают все качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Поникарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший фулфилмент, быстро отвечают, вежливый менеджер. Идут на встречу в разных вопросах.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Есина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Все хорошо собрали, забрали нашу поставку с Китая самостоятельно и упаковали очень быстро. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
саня г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все делают в срок. Много вариантов упаковки, всегда подскажут, как лучше сделать, работаем дальше, фул рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Работой компании доволен, товар упаковали и отправили вовремя, буду обращаться еще, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Камонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Цены порадовали, раньше работала с другим фулом, там было дороже. Упаковывают нормально, отправляют, как положено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Пельванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Нормальные ребята, вчера созвонились, отправил товар, уже сегодня подтвердили отгрузку, работают 24 часа, для меня скорость была важна, так как поймал слот, нужно было прям сразу все собрать и отправить, цены норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший фулфилмент, работают быстро, цены в целом нормальные, радует, что время себе освободила. Отвечают оперативно на все вопросы, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петрухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший фул, всё устраивает, работа ем с ними более 6 месяцев, работают на качество
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший, чистый фул, взаимодействую с менеджером 24\7, всё устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
отличная команда, отличный сервис, помогают в моем бизнесе сильно)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Нужно было быстро сделать поставку, ребята позвонили, все рассказали и сделали все четко, рекомендую, будем работать дальше!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Жмарёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Недавно начала работать с этим фулом, пока все нравится, на все вопросы мои ответили. Упаковывают аккуратно и быстро, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Lev Pozdnyakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Всё устраивает, бывает делают скидку на отправку товара. Цена хорошая по рынку
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башмакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Нормальный фул, советую тем, кто хочет экономить время, цены адекватные, все вовремя делается
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Нашел ребят случайно, лично посещал их склад, всё устраивает. Работаем с вб и озон👍
2
Təşkilatın cavabına bax
евгения борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Быстрая обработка заказов и аккуратная упаковка. Спасибо компании, я спокойна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Синицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Работа проведена отлично. Ребята молодцы, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший фулфилмент. Цены адекватные, работают быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Работаем с ребятами уже больше 2-х лет, все устраивает. Быстрая доставка
2
Təşkilatın cavabına bax
Нвард Асатрян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Спасибо за качественную работу.
  1. 1
  2. 2