Axtarış
Marşrutlar

Фастфуд

İcmal
Foto
10
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Илья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сегодня покупал шаурму в данном заведении-лаваш непрожарен от слова совсем, все вываливается . сплошной лук еще и кусками , есть невозможно !!.это наверно когда спрашивают положить лук у вас такой юмор значит надо положить один лук ?курица сухая . отнес обратно мне еще начал кассир доказывать что это такая прожарка .такой блювотной шаурмой давненько меня не кормили , еще и в голубом . уберегу своих знакомых и друзей от этой рыгаловки впредь !сами так ешьте
Эдуард Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Никогда не покупайте тут выпечку, особенно пиццу. Всякий раз в начинку кладут либо заветренные, либо уже на последнем издыхании ингредиенты. Пожалейте себя и свой желудок.
Аовлчшав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Гуляли с другом и захотели зайти поесть. Мы оплачиваем но угадайте что? Оплата прошла продавец это видел но на терминале же написано то что недостаточно средств и он поверит ему. Итог:деньги списали, еды нет, деньги не вернули.
1
2
Вячеслав Липатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень вкусная и свежая выпечка , единственное советую покупать с утра , вечером уже ни чего нету ))
Vava
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Было вкусно ) все понравилось ) кушал шаурму , я думаю если попросить чуть больше соуса ( на любителя ) то будет вообще песня
Алексей П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Из вкусного у них только лепешки. Осетинский пирог с сухой и не вкусной начинкой. Пиццы тоже так себе, пресноватые. Сосиска в тесте оказалась очень соленой и тоже не вкусной. Зарекался там не брать ничего, но сегодня решил попробывать их шаурму. В целом съедобно, но очень долго готовят. Кроме лепешек у них больше ничего брать не буду
1
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Всегда ездил сюда за шаурмой, но сегодня 29.01.2025 приехав очередной раз за шаурмой, объяснил, что надо 3 шаурмы, 2 таких, 1 такую, повторил раза 3, потому что сотрудник не понимает, либо плохо понимает русский язык, по итогу сделал 2 и совсем не то, о чем его просили... Ну вот как так можно?!Всё оказалось в помойке... Больше сюда ни ногой. Спасибо, было вкусно!
1
Надя Слива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Выпечка замечательная очень вкусные пироги шаурма лепёшки всё очень вкусно всегда свежее горячее доставка на дом в любое время очень нравится Советую всем посещать это место
3
Светлана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Какие пироги у них, а какая вкусная пицца. Жаль нет доставки. Это печалит. А так все очень вкусно, спасибо.
Екатерина Огнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень вкусная выпечка!!!! Бомбическая шаурма!!!! Вежливый персонал, всё чистенько.
Борис Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всегда свежая выпечка, вкусная шаурма ! Вежливый персонал! Рекомендую посетить не пожалеете !
3
Игорь Маринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Шаурма топ, остро, вкусно, мяса не пожалел, от души
Она Джулия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошие пироги. Очень понравился с ветчиной. В пирог с яйцом вместо укропа я бы побольше зелёного лука положила. Будет сочнее. С курицей пирог тоже вкусный, чувствуется карри, но в меру, не сухой. В хачапури для меня сыра маловато. Тесто вкусное.
2
Иван Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Донер просто пушка , соус с лимончиком бомбезный 👍
Валерия Алышова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Обожаю данное заведение. Всегда вежливый и веселый молодой человек за кассой. Все вкусно. Всегда предлагают разогреть еду, если нужно.
3
Нельсон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Качество выпечки выше всяких похвал. А лепёшки не успеваем до дома донести, съедаем по дороге😄
2
Андрей Кудряшов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Лепёшки на 5 баллов, остальное на 4
324643 Николаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вкусная шаурма, пироги и выпечка!очень услужливый персонал!
1
Станислав Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Взяли сегодня, аля пицца куриная 2 куска, курицу я там так и не нашел. И лазат ветчина и сыр, в итоге за место ветчины там сосиски и ни какого сыра. Просто ужасный был лазат, не возможно было есть. Пришлось выкинуть половину. И по итогу супругу тошнить стало, от этого лазата... Пришли первый раз, и по всей видимости последний... Можно было бы поставить минус - 10 звёзд так бы и сделал.
2
6
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
пицца невкусная, хачапури так себе, сыра практически нет, просто булка по факту, то ли экономят то ли так и готовили, но больше неохота там покупать.
2
2
Сергей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошая пекарня, всегда свежий хлеб, вкусно и удачно расположана, молодцы.
1
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень вкусная шаурма! Еще иногда беру булочку с творогом, тоже нравится. Тандыр отличный. Пицца отличная. Приветливый персонал. Всегда ухожу с хорошим настроением
3
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Все свежее, сотрудники вежливые. Хороший выбор выпечки.
Михаил Шестаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Место хорошее. Сняли деньги с карты за несовершенную покупку 11.10.25.13:18
Минин Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
заказали плов и лаваш , уточнили время и место доставки , не дождались плова, на звонки не отвечали вечно занято
1
Светлана Галушко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Постоянно покупаю товар, всегда свежий, горячий, вкусный, приемлимые цены
3
Глеб Богачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Шаурма Бомба! Все остальное тоже Boom! Советую!
1
Константин Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Всегда свежая продукция, приветливые и доброжелательные продавцы
2
Федя Гапеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень долго все делали 1шаурму минут 20или больше шаурма сухая
1
Екатерина Бабичева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Вкусная выпечка. Лепешки одни из самых вкусных в округе. Если надо купитт лепешку, то только у них!
4
Евгений Редин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Тёплая лепёшка поздно вечером-это большая редкость 👍
3
Lerysya)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Прекрасное заведение возле дома. Очень часто покупаю выпечку там. Спасибо большое
Ф
Фирдавс Имомов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Все просто супер,все самое вкусное,свежее и главное теплое
3
Stalker
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Вкусная шаурма куры гриль, вкусная выпечка, лепешки, чисто аккуратно
6
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
брали курочку гриль-достойно. шаурма хорошая.
3
Фаина Амила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Самые вкусные лепёшки. Советую
2
Сергей Блинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень вкусные сырные пироги.
2
Александра Титова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень вкусно! Рекомендуем😉
3
Владимир Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Шаурма огонь 🔥
1
Alex Stal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Шаурма вкусная
2
Валентина Шурухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Работает там офигенный сотрудник Максим(возможно имя отличается от настоящего). Уговорит кого хочешь и на что хочешь)) очень хороший мальчик👍👍👍👍
3
Андрей Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Лепешки огонь!
6
Денис Дубровный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Очень вкусно всегда горячие и свежие выпечки!
3
Валентина Суслова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Лепешки вкусные
1
Александр Денисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Беру постоянно лепешки
2
Александра крючкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень вкусная выпечка
1
1
Karpich T
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Все очень вкусное
3
العم م.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень очень вкусно 👍👍👍👍👍
Arisy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Вкусно
4
Комар Рагов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Обычные хот доги
2
1
  1. 1
  2. 2