Axtarış
Marşrutlar

Фастфуд

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Владимир Ващенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Фастфуд это русская рулетка и верный путь к гастриту и язве желудка, поэтому стараюсь избегать. Пищевые отравления уличной едой в нашем городе не редкость, поэтому следует держать в кармане фосфалюгель и что-нибудь укрепляющее стул - общественных туалетов у нас нет, а в сортир какого-нибудь кафе вас могут не пустить.
Анастасия Головко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Мало посадочного места, еда вкусная выпечка обалденная, некоторые продукты очень дорогие, интерьер, много свободного места, время ожидания, не особо долгое.
Эвелина Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Место было раньше хорошее, сейчас еда не вкусная
1
Ольга Комольцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всегда вкусно, но дороговато
С
Спартак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Перестал к ним ходить дорого и не особо , то и вкусно
  1. 1
  2. 2