Axtarış
Marşrutlar

Фастфуд

İcmal
Foto
30
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Сегодня первый раз купил шаурму. До этого начиталась отзывов и не рисковал) )По факту: щаурма оказалась отличной, много мяса - не жёсткое, овощи свежие, лучок кладут красный , что улучшает вкусовые качества. И самое главное-МИНИМУМ СОУСОВ!!!!! Это приятно удивило. Брать буду шаурму еще, однозначно. Советую данное место. И ещё - очень приветливый персонал, вежливые
Руслан А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Если вам нужно просто посидеть, то это хорошее место. Но если вам нужно поесть, то крайне не рекомендую шаурму. Мясо не дожаренное, неизвестно сколько лежит там. Соуса кладут пол-ложки. Лук горький. В итоге вместо того чтобы поесть нормальной шаурмы, вы съедите сухое, не сочное, горькое подобие еды
3
Роман П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Продали самсу не с мясом, а с душком. Протухла. Предложили обменять на другую!!! Которая лежала рядом с первой. Спасибо, блин, не надо!. Деньги правда без вопросов вернули. Не травитесь здесь люди!
Кирилл Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Шаурма не вкусная!очень сухая,без соуса как будто вообще.Попросил сделать острую,сделали обычную,остротой никакой там и не пахнет.2 кусочка помидора и 2 кусочка огурца,за то капусты навалили больше чем мяса в 10 раз
Даниил Костомаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
работают хорошие и вежливые сотрудники, шаурма у них очень вкусная, ребята молодцы, стараются
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
В блюде попался длинющий волос. Сделал замечание продавцу,при людях которые стояли в очереди. Вместо того что бы вернуть деньги продавец сказал что не надо так делать,при всех ругать. Подошёл бы тихонько - поменяли бы на другое. Спасибо,блин,не надо. Доедать естественно не стал - аппетит после такого пропал напрочь. Крайне не рекомендую посещать, это ужас тихий...
2
Л
Лена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Тихий ужас ! Персонал просто остой ! Начальница этого клоповника просто быдло ! В шаурме оказался таракан ! Начальница ещё и нагрубила ! Не хотите туда ! Вызову роспотребназор
2
2
А
Алексей Ананьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хозяин сменился И всё поменялось Алишер и сам готовит на равне со всеми И спрашивает что понравилось что нет Для улучшения качества обслуживания мнение клиентов учитывает
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хорошая шаурма, большой ассортимент блюд.
1
1
баха юлдаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Супер шаурма вкусная еда
Евгений Янышевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Мясо мало кладут а так все хорошо и вкусно
Евгений Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Свежая выпечка всегда
2
2
Игорь Кошкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Всегда вкусно.
Сеннов И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Если больше зайти поесть некуда, то можно и сюда.
Правда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличная еда
1
Т
Татьяна Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Вкусная
Даниил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Ночью сидят накуренные
C
Caша Алабин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Средненько.
  1. 1
  2. 2