Axtarış
Marşrutlar

Фастфуд

İcmal
Foto
23
Rəylər
311
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
726 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

311 rəy

Susmaya görə
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Последний раз был здесь 6 лет назад, и с вожделением ждал поездки через Поречье чтобы снова насладиться мастерством местных пекарей. За эти годы выпечка ничуть не поменялась во вкусе и это замечательно, творожная сдоба и пирожки с луком и яйцом выше всех похвал! Единственное что немного огорчило, раньше в ассортименте была ещё прекрасная ачма, но сейчас её к сожалению не оказалось в продаже
2
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Безумно вкусные чебуреки, выпечка, пирожки!!😍 Также покупаем здесь пельмени (ручная лепка) тоже супер🙌🏽 Все в округе знают про это место и что здесь вкусно готовят🤌🏽 1 звезду сняла из-за графика работы. В Яндекс написано, что они ежедневно работают, приезжаем - вообще другой график….. (кстати в прошлом году у них понедельник был выходной)
3
Psycrafter
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место с прекрасно выпечкой. Чуть левее, чебуречная с сочными чебуреками. Так же там самолетные пельмени и прочие вкусности. Отличное место,чтобы остановиться и подкрепиться.)))
саша степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Заезжаем каждый раз, когда мимо проезжаем. А в отпуске часто заходим пообедать. Таких чебуреков мы нигде больше не встречали! И пельмешки, конечно, берем обязательно. Ни изжоги, ни тяжести, всегда приготовлено как для себя! Придорожное кафе имеет свои минусы: чистота и доброжелательность не на высшем уровне. Но продавщица Леночка всегда приветлива, мила , очень четко и быстро выдает заказы. Скучаем по ней в Москве, надеемся на встречу летом) Спасибо за вкуснейшие чебуреки, пельмени, и обязательно держите качество, вы лучшие!
1
Денис Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Шикарные пельмени и чебуреки. Девушки марку держат уже давно. Перестали лепить сами, покупаем у них. Благо, живём на соседней улице. Жаль, конечно, что цены так выросли сильно.
3
Ольга Захарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень вкусная выпечка, ребята вы лучшие, НО только с сентября по май, Гаты сладкие, хрустящие, пирог с маком, ранее ромашка, просто супер, мака безумно много, КАК только начинается летний период, поток людей увеличивается, всё меняется, мака становится меньше, в гате сахар сразу в разы уменьшается, начинка из пирогов исчезает!!! И становится неплохая выпечка для мимо проезжающих голодных путешественников у которых не такой большой выбор! Пожалуйста, оставайтесь стабильно вкусными, как глубокой осенью и зимой!!! Рекомендую попробовать все изделия, но только не в горячий летний период!
Наталья Машурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Это супер пекарня в Поречье!! Всегда останавливаюсь там. Давно работают. Когда то совсем были крошечные, но всегда вкусно и по домашнему. Много, очень много потрясающей выпечки!! Есть заморозка: пельмени, чебуреки, вареники, на любой вкус. Все делают сами!! При них кафешка, можно горячего поесть. Ооочень рекомендую!!! Стоянка хорошая. Рядом есть палатка с рыбой, магащин свежайшено мяса и народные изделия. Да в пекарне еще местная молочка продается, яйца.
3
Александр Еремеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличная пекарня в н.п. Поречье. Всем кто едет мимо советую остановиться и попробовать что здесь продают. На протяжении почти 20 лет проезжая мимо всегда заглядываю в это прекрасное место и покупаю чебуреки приготовленные по запросу прямо как говорится из печи, а также пирожки на любой вкус! Советую всем попробовать
3
Александр Федин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличное место, остановиться перекусить.всегда с детьми делаем остановку ,кушаем, берем с собой плюшек.все горячее свежее.
Инкогнито 6730
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Кушаем здесь уже 4-й раз за две поездки, утром и вечером, берём пельмени по две порции и чебуреки все очень вкусно!!!! Есть столы и стулья, берешь свои влажные салфетки и можешь протереть сам, и оставить чистоту после себя сам! Чисто не там где убирают, а где не мусорят, можно взять с собой и проехать 300-500 м, и спустится к реке покушать. Однозначно рекомендую место👍
4
Светланка Зинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Пекарня очень популярное место в деревне Поречье. Продукция всегда свежая и очень вкусная. Разновидность продукции- очень большая. Есть из чего выбрать. Очень рекомендую к посещению 👍
Shampurchiki
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Таких вкусных пирогов не ел уже лет 30 точно! Как говорит товарищ Ивлев "Когда вкусно-тогда вкусно"! Просто 6 из 5!
2
Михаил И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Уже на протяжении нескольких лет, проезжая мимо данного заведения покупаю выпечку и иногда чебуреки беру. Качество отличное. Молодцы. Надеюсь в будущем будет также. Обязательно буду заезжать ещё.
Иван Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучшая выпечка! Всегда все свежее и обалденно вкусное. Заскочить на авто по дороге очень удобно Хачапури и пицца вне конкуренции 👍
3
Михаил Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Уже 19 лет покупаю здесь выпечку. Отличные чебуреки , пирожки и отменное хачапури. В кафе есть пельмени, которые лепят на месте. Персонал постоянный, как и качество.
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень вкусная выпечка!!! Сосиска в тесте- просто лучшая в мире!!! Из минусов: нет нормального кафе , чтобы посидеть и комфортно покушать и туалета.
4
Izuchatel
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Не раз здесь покупал выпечку. Всё вкусно, свежее, а главное зачастую тёплая с пылу жару выпечка. Рекомендую!
Игорь Кулаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Яндексу как минимум должно быть стыдно ставя название фастфуд к этой пекарне. Я даже и не помню сколько лет мы проезжая мимо всегда покупаем тут пирожки. Вкусные свежие всегда. Половину съедаем пока домой едем.
Ксения Митина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пельмени супер 👍👍👍 Можно взять с собой как готовые, так и замороженные. Цены очень доступные. Время ожидания до 30 минут, но есть где посидеть. За столиками чисто, место хорошее. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. Чебуреки здесь самые лучшие из тех, что я пробовала 🔥
Евгений Макаров @evg_Joni
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Вкусная выпечка, большой выбор. Знаю это место уже больше двух лет, проезжая мимо всегда покупаю вкусняшку.
1
Алексей Маковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень вкусные пельмени ручной лепки, и особенно вкусные чебуреки, всё готовится в твоём присутствии. Всем кто едет мимо, настоятельно рекомендую заскочить.
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Шикарный пирог с маком там продаëтся. Да и не только это прадаëтся. Будете мимо проезжать, остановитесь на пять минут, сами оцените то что там продаëтся и какого качества.
2
Анастасия Штраус
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Для тех, кто в первый раз заезжает, возможно будет шоком это место, так как это небольшая пристройка к стене Пекарни, внутри крайне простая мебель. Но не просто так они работают уже много лет и стабильно здесь много машин и посетителей. Вкуснейшие чебуреки, которые они делают сами. Жарят их на заказ. Хрустящие, много бульона внутри. Кофе двух видов: заварной в турке и растворимый. Персонал вежливый, отзывчивый. Просто супер. Заезжаем при любой возможности. Видела ниже комментарии, что что-то испортилось. Не верю. Мы сегодня были: персонал тот же, чебуреки такие же, даже еще вкуснее стали, так как поменьше лука. Один только минус для меня: не делают чебуреки с сыром) Спасибо вам! Продолжайте работать и процветать!
Светлана Никонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Лучшее место! Столько лет и качество не теряют! Молодцы! Наивкуснейшая пицца!!! Спасибо что вы есть! Всегда заезжает и покупаем выпечку!!!!
Алексей Петухов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Лет 5 назад слойки были ГОРАЗДО вкуснее, было больше сахара, сейчас очень много попадаются либо совсем без сахара, либо сахара совсем мало
1
светлана п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Выпечка супер👍🏻, а какие там пельмени. Всем советую там останавливаться. Один минус не следят за туалетами. Элементарно убирать бумагу и из шланга спаласкивать водой
3
Павел Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ставлю четверку только потому что очень грязно в зале готовить такие вкусные пельмени и чебуреки и при этом такой ужасный зал ну это просто позор сидеть и есть честно говоря противно , а так пельмени очень вкусные , надеюсь хозяин данного заведения увидит этот отзыв и сделает там уютное местно для трапезы таких вкусных пельмений .
2
1
Наталья Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень вкусные пирожки, очень много покупателей, но обслуживают быстро. Спасибо
3
Денис Бельченков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
да что здесь сказать, вкуснейшая выпечка на округу, при проезде куда-либо через это заведение всегда заезжаем
1
Андрей Сиднев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличные пироги! Рекомендую! А еще замечательная сладкая выпечка. Есть фермерское молоко, кефир, ряженка. Все свежее!
я я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Я родом из Поречья и точно могу сказать, раньше было лучше, пельмени там огонь, но дорогие, а вот чебуреки — это не очень, вам может повезти и масло поменяют и положат больше мяса, и тогда 90 руб. себя оправдает, а может быть то, что тесто будет плохим, масло ужасным и мясо положили мало. А еще помещение и столы не так часто убирают. Лучше зайдите в пекарню и купите хачапури , они его отлично готовят.
2
александр грищенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отменные пельмешки ручной лепки! Готовят прямо при Вас , на вкус изумительные! Всегда есть свободные места за столиками и быстрое обслуживание.
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Первое, пельмени вкусные, ждать минимум 15 минут ,но столы не успевают протирать. Второе в туалет лучше не заходить, как сказала продавщица, лучше сходите в кустики 🌵 Третье, можно было бы добавить в меню витаминный простенький сплат)
Михаил Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличные пироги! Всегда свежие! Рядом пельменная, чебуреки и пельмени ручной лепки, готовят при Вас, быстро и вкусно! Можно приобрести охлаждённые на вынос! Широкий ассортимент напитков, на любой вкус и возраст! Всем приятного аппетита!!!
3
Марк Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень вкусная выпечка, вежливый персонал и быстрое обслуживание
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Пельмени космос, таких нигде не найдёте, за это и 5 баллов. Интерьер на любителя, сюда чисто за вкусными пельмешками(можно также купить замороженные). Удачи в бизнесе.
3
Максим Харабет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличные продукты, классные пельмени, но хочется более высокого уровня обслуживания, что ребята перешли уже на уровень кафе. И еще одно замечание….. очень долго
1
Сергей Жупанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень вкусная выпечка. Вкусно по-домашнему. И прекрасное тесто, и отличная начинка, которую не жалеют.
инна л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Наивкуснейшие чебуреки и пельмени. Можно как перекусить в кафе, так и купить с собой. Пельмени лепят на глазах. С собой можно купить замороженные. Чебуречная находится на трассе Москва-Сергиев Посад-Калязин-Углич, удобна для заезда по дороге.
3
1
Борис Каширцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное хачапури. Хорошее печенье. Всегда покупаю проезжая мимо.
Сергей Погорелов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Пирожки с капустой или картошкой на троечку, гата суховата. Булки с сасиской, кексы и сочники отлично
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Самая вкусная выпечка в округе. Домашние пельмени и вареники можно купить замороженные.
2
Leninogorckiy 66
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Вкусно, быстро, качественно. Летом в дачный сезон, очереди, но персонал справляется на 5*!
3
Армен Акопян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Я с семьёй часто бываем в Рыбинске. На обратном пути мы всегда заезжаем 😊 сюда ☝️. Очень вкусно
1
Злой гений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Проехать мимо- смерти подобно!! Как всегда, на высоте! Чебуреки - огонь. Пельмени- дома в морозилке! Но они там долго не задерживаются)) это место однозначно рекомендую!
сергей зинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Прекрасная выпечка,замечательные пельмени, вкусные чебуреки!
Олег воротынцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
14 лет постоянно в летний период с мая по сентябрь останавливаемся и берём пельмени на дачу, чебуреки и выпечка на высоком уровне. Ребятам так держать и поддерживать качество продукции, да и ещё очень вкусная сухая аджика
3
1
глеб морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Если хотите настоящей домашней выпечки, то вам сюда. Всегда самая свежая, все выпекается прямо на месте. Постоянно проезжая мимо заезжаем сюда за пирогами. Все всегда очень вкусно спасибо.
Сергей Полянский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошее место чтобы остановиться в дороге и поесть горячих чебуреков (делают прямо там на месте). Рядом пекарня вкусно, булочки, кексы и т.д. Место хорошее стоит остановиться
Андрей Ранговский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень вкусные чебуреки, пельмени. По очень привлекательным ценам. Хорошее расположение. Всегда останавливаемся передохнуть именно здесь. Большое спасибо сотрудникам.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6