Axtarış
Marşrutlar

Фастфуд

İcmal
Foto
13
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Роман Потапов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Пишу после поедания второго по величине бургера "Капитан". Очень вкусно. С пивом вообще волшебно. Ребята молодые, отзывчивые, поджарили котлетку и булочку чуть больше, как я просил. Ценник высокий, это непонятно для данной местности, но за то, что начали бизнес - твердая пятерка. В пакет с бургером положили черные перчатки по просьбе (лайфхак - перчатки надо попросить). Несколько соусов на выбор, настоящий огонь, соленые огурчики, вкусная булочка. В следующий раз попробую картофель фри) и чизбургер.
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Точка открыта в начале сезона. Успела попробовать несколько бургеров - всегда очень вкусно - готовится при тебе, а не разогревается. Мне нравится даже больше чем Фраш или 5старс. Настоящая котлета из мраморной говядины - по желанию можно строить бургер под свои предпочтения, регулировать прожарку и выбирать разные соусы. Добавляют очень вкусный маринованы лучок - фишечка. Стоит попробовать и лимонад - он действительно натуральный. В меню есть более бюджетные чикенбургеры (200р) и картошка фри. Кофе нет, но можно купить рядом в автомате в Пятерочке. Ребята душевные, позитивные и главное любят своё дело.
Элеонора Дятлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Проезжали мимо, решили заглянуть и не пожалели) брали чизбургер и чикенбургер. Обслуживал приятный молодой человек, можно наблюдать как готовится твой бургер. Вкусная свежая булочка, ароматные овощи, вкусные котлетки. Готовят быстро мин 7-10, можно пока зайти в магазин) выбор бургеров не маленький, каждый найдет по своему вкусу! Моя оценка 10 из 10!
tim.s
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Заехали по пути на дачу и не прогадали! Безумно вкусные бургеры, действительно из натуральных и КАЧЕСТВЕННЫХ ингредиентов.
ALEXEY Sergushkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Часто на прилавке просроченная выпечка местной "пекарни". Персонал магазина слишком часто меняется. Дежурные администраторы либо некомпетентны, либо внаглую обманывают покупателей при возникающих вопросах.
Александр Калмыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Попробовал все меню, все бургеры вкусные овощи свежие, персонал из двух молодых ребят, отзывчивые и добрые, смотришь процесс готовки. Цены оправданные, большими лишь кажутся до того как попробуешь, можно выбрать соус который хочешь что бы тебе положили в бургер. Также есть вкусная большая шаурма с курицей, можно попросить что бы сделали с говядиной, но нужно будет доплатить, картофель фри вкуснее чем во вкусно-и-точка. Заходите и пробуйте, для того что бы убедиться.
Вероника Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень вкусные бургеры, картошка фри! Заботливые и приветливые работники) Советую всем «на огне»!
Людмила Жадаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень понравилось, всё вкусно, обслуживание быстрое. Продавцы внимательные.
Наталья Крайнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Обычная пятерочка. Приезжаю на дачу и заезжаю туда. Что то купить типа хлеба , молока и гречки пойдет.Работает правда всегда одна касса, всегда очередь, есть кассы самообслуживания но когда у тебя полная телега, делать это крайне неудобно.
Илья Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Не приходилось брать у них еду, но пахнет вкусно и ребята очень дружелюбные, помогают выбрать. Советую попробовать у них 🔥
.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Невкусно. Дорого. Булочка сухая, котлета попахивала чем-то несвежим, персонал хамит, отказывается убрать соус. ХОТЯ!!! У ребенка аллергия!! Контора полная, были проездом, очень разочаровались. Цены московские. Три тыщи просто в мусорку.
2
2
Stef ..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
всё очень вкусно,добрый персонал и быстрое обслуживание,
Алексей Шлыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Бургера вкусные ребята готовят от души Молодцы парни процветания вам
Иван Демидов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
вообще не понятно для кого. Друг покупал бургер почти за 500р... ребята, камон. Это не серьезно
1
Юрий Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Молодцы хорошо 👍 относятся и всегда чисто особенная благодарность Шишкину Ивану Олеговичу
Илья Фатеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Дорого кажется до того, как попробуете. Бургеры отменные, рекомендую.
1
Лиза Розанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Всё очень вкусно, придём ещё ❤️❤️❤️
1
виктория А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Огромные цены на Бургерс, 600 рублей грабеж
Оля Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Вкусно, советую
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Никакой это не фастфуд. Видел один раз открытым эту лавку, там продавали товары народного творчества по баснословным ценам
907995 копанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Магазин плохой цен на товар нет всё лежит как попало
1
Альберт Альберт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Все супер
Светлана Хатамова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров
Александр Сатин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
По пути на дачу, прям палочка выручалочка.
эдуард галушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень вкусно!
Александр бетехтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень вкусно, отличное обслуживание!!!
Сергей Терехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ценник конский
1
Лиза Жиленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Есть не возможно
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусно
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Имба место оч вкусно
Светлана г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Безумно дорого!
Роман Клюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всё хорошо
Анастасия Звонкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Нормальный
Александр Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошо
Сергей Гавсевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень вкусно
  1. 1
  2. 2