Axtarış
Marşrutlar

FastEdition

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уже второй раз обращаюсь за визитками в FastEdition. Оба раза забирала заказ уже на следующий день, с учетом перекраивания макета. Сотрудники всегда на связи, отвечают на интересующие вопросы) Очень нужны были визитки к мероприятию, ребята пошли мне на встречу, хоть и сроки были сжаты. Поэтому отдельная благодарность за клиентоориентированность!
1
Təşkilatın cavabına bax
ангел в кедах
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
первый раз тут печатала визитки, ничего негативного не было выявлено. все ооочень быстро, визитки мне напечатали день в день, цена такая, какая и должна была быть, без всяких «за это доплати, ща то доплати, мы додумали за вас еще на +1000 рублей», все вообще лучше, чем быть просто не может! и качество отличное. в другой копирке печатала визитки, такой кошмар наделали за немаленькие деньги, еще и два дня пришлось ждать, спасибо вам большое! благодаря вам мои планы не порушились, я осталась очень довольна, однозначно буду пользоваться вашими услугами) и цены приятные, что немаловажно! и коробочку дали, я такого еще не видела, еще раз спа!си!бо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Неправильно сделали формат фото для подачи на визу. размер 3*4 был оговорен, его сделали. но сам формат, «размер человека в кадре» вообще не тот, лицо очень далеко, оно не занимало 70-80% пространства в кадре, как это должно быть. фото, сделанное в этом центре, не приняли. когда идешь в типографию, надеешься что сотрудники знают правила фото на документы, раз такую услугу предоставляют. расстроили
1
1
Yulia Kondrashkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Не очень понравилось, обращалась за печатью обычных фото, договаривались сделать фото без полей, распечатали все фото с полями, фотографии должны были быть глянцевыми, выглядят больше матовыми, качество оставляет желать лучшего, хотя времени было достаточно , работа заняла сутки, фото даже в файлик не положили, пока я не попросила, вообщем ожидала лучшего А забыла добавить, 40 фотографий стоили 1450, хотя 40 на 35 будет 1400, видимо 50 рублей за файлик, который мне не положили изначально Из плюсов ребята сами вежливые и приветливые и очень удобно, что можно в телеграмме отправить фото и что-то спросить, возможно, мне просто не повезло и немного перепутали все
3
1
Dmitry K.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
ребята молодцы, цены адекватные, скорость работы впечатляет. В первый раз обращался для изготовления визиток для китайского кафе, сделали за пару дней, второй раз акционные визитки-вчера запросил и сегодня готово. Молодцы, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 may 2025
Идеальный сервис в отношении цена/качество/скорость!!! Профессионалы своего дела!!! Обратились к ним в 17:38, при чем в праздничные дни, а в 18:26 наш заказ в 100 визиток уже полностью готов!!! При чем, что ребята переделали наш макет и распечатали/нарезали весь объём
1
Masha Zgoda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Пришли к открытию, никого нет. Оперативная типография что-то не очень оперативная. Звоню - извините , задерживается на 5 минут. Пришла работница, но.. у нее ключей нет. 30 минут стоим у входа. 4 человека в очереди. Внятного ответа, когда напечатает - не дает. «Ключи едут». Уже 30 минут. Чтоб вам самим такие услуги предоставляли.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Дзидзигури
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
2 раза обращаюсь в данную типографию в WhatsApp с вопросами. Оба раза сталкиваюсь с хамством и нежеланием сотрудников помочь в решении задачи. Зад конкретные вопросы, в ответ мне коротко отвечают «дайте тз», а потом говорят - мы не можем вам ничего рассчитать. Говорят то, о чем вообще не спрашивали, а на поставленные вопросы отмахиваются и не отвечают. Не обращусь к вам больше.
1
2
Надежда Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Обратилась в фотосалон с целью увеличить фотографию. Сотрудники выполнили работу в тот же день. Быстро и качественно. Ребята - профессионалы своего дела! Буду рекомендовать знакомым FastEdition. По моему мнению, это один из лучших фотосалонов в районе, так как мне есть, с чем сравнить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таир Салахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Пришел распечатать диплом, девушка проконсультировала, поправила сноски, хотя это не уходило в тз. За диплом получил отлично, сшили красиво, я доволен Приходил, прихожу и буду приходить, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучшая типография в Солнцево) заказывали режимник, прайс для студии и листовки!! Сделали быстро и очень качественно. Спасибо
2
Полина Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Удаляют плохие отзывы. Хозяин грубиян, как и персонал, а именно сотрудник мужчина на родниковой. Задачи в срок не выполняют, орут прям в помещении матом, неплохо было бы вызвать трудовую инспекцию, отвратительное место, не рекомендую. Испортят всё, что вы даже не думали, что возможно испортить
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ермолаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Раньше всегда печатал здесь фото и доки. Сейчас посадили молодого пацана, который не может распевать фото нормально. В итоге заплатил, увидел, что фотка растянута непропорционально - не стал ничего говорить. Минус клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Великолепное место! Очень клиентонастроенный коллектив. Быстро, качественно, недорого. Мне доработали макет, напечатали наклейки и помогли упаковать. Отдельное спасибо Даниилу!
3
Təşkilatın cavabına bax
София Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обратилась со срочным заказом, все сделали быстро, качественно, учли все пожелания, работают профессионалы, но при этом простое человеческое отношение, очень рекомендую ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Второй раз сюда приезжаю. Работают хорошие ребята, помогают. Качество печати хорошее, у меня в районе качество Г. Специально сюда буду ездить!
1
Катрин Чашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
единственная типография ( и кстати сувенирную продукцию тоже делают), в близи района Солнцево, с отличными ценами, графиком работы и возможностью быстрых исполнений заказов! Постоянно обращаюсь туда по совершенно разным вопросам, так как заказов и народу там много бывает что заказ выполняется в течение 3-4 дней, но чаше ,что день в день или на следующий день. Только знайте ,что они работаю по предоплате! И из понять можно, сколько разных людей вокруг.... И кстати они наконец запустили прошивку дипломов!!!
3
2
Анжела Литвиненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Делала фото на документы. Быстро и недорого. Жаль, что нет вывески о фото, иначе пришла бы раньше))
2
фрол лыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Приятный, общительный персонал. Широкий спектр предоставляемых услуг по адекватным ценам. Делают всë быстро и без вопросов, главное подробно описывать, то, что вам надо. Отдельный плюс - туда просто удобно обращаться, ибо вход со стороны дороги и рядом остановка (хорошая транспортная доступность). Всем остался доволен, советую
3
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2021
Качество гуд, обслуживание 0, сидит чувак который не здоровается да ему и в целом не очень интересно работать с клиентами, печатал и делал мне ксерокс, распечатал заявление и ждал пока я его сам с принтера сниму, хотя их там 5 и от него не последовало даже фразы «заберите» , в общем больше не ногой …3 звёзды тупо за нормальную печать
5
1
O
Oleg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Спасибо персоналу типографии. Заказ выполнен хорошо! Быстро и качественно!
1
Анна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал 💕 хожу печатать фото и документы только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Свое название оправдали на 100%. От соглосования макетов до готовой печати прошло 2 часа! Заказ сделали во второй раз. На сообщения отвечают быстро. По качеству печати есть небольшие помарки, но мы печатали бланки для внутреннего пользования студии и нас все устраивает. Цена отличная, скорость более чем приличная! Молодцы!!!
3
2
Лукинов Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень милая и приятная девушка. Быстро и качественно!
3
Евгений Апакидзе
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Оперативно и качественно сделали фото на документы. Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Крисятецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Профессиональная работа. Быстро понимают, оперативно работают, вежливо и терпеливо консультируют, расценки умеренные. Небольшой минус - в помещении тесновато, не более двух клиентов плюс двое сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андропова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Быстро и качественно! Визитки, замечательные получились.
Григорий Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Созвонились, договорились о заказе стикеров, взяли вперёд полную предоплату, а по итогу ребята даже не знаю что такое стикеры и наклейки, говорят что это одно и тоже, когда приехал на место, сказали нормальной бумаги у нас нет, везём щас из Китая, почему нельзя сразу об этих моментах предупреждать не кто бы и не брал, деньги соответственно полностью не вернули, вернули половину, ну и поэтому 2 звёзды, а не 1 Работайте лучше ребят, если не качественная бумага давайте людям сразу информацию, а не по факту!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филиппова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличное место, все быстро распечатали, прошили. Все аккуратно. Приветливые ребята. Очень довольна осталась. Цены адекватные. Широкий спектр услуг по типографии предоставляют.
3
Марина Браун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Классная типография! Сделали работу за «считанные секунды»! Я очень довольна! 😊 Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Уточкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Спасибо за высокое качество печати и отзывчивость. Ребята пошли навстречу и перепечатали наклейки, тк при в фафле была ошибка. Сделали все очень быстро и за хорошие деньги. Кстати, мало где можно встретить типографию, которая изготавливает крыглые наклейки. Теперь только к вам) От души!
3
1
Olga B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное место! Второй раз выручают со срочной печатью, качество бумаги и печати замечательное. Сотрудники клиентоориентированые. Рекомендую!
3
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень хорошая типография,часто там делаю заказы,так же печатала диплом , сотрудник Даниил,помог отредактировать документы,так же печать была очень аккуратная ,все сделали на отлично, спасибо большое)!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2016
На двери фирмы написаны телефоны и по первому звонку ребята готовы подъехать и выполнить любой ваш заказ. Лично обращался в выходной выполнить работу, именно таким способом. Молодцы! Качественно, оперативно и не дорого выполнили мой заказ!
3
1
A
Anonim rəy
27 yanvar 2019
в принципе всё нормально , наклейки делают , только один лист , типо я просила сделать наклейки 3 листа на каждом листе 50 штук наклеек , сказали что у нас пока не такой штуки который вырезает каждую наклейку . Обошлось 3 листа в 200 рублей , потом 4 часа это всё вырезала.Спасибо но я ожидала большего !!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Лейле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, время ожидания от 2 до 5 минут, все делают очень быстро и качественно, расположение удобное, есть рядом остановка, НО! Цены не соответствуют , обновите данные а так все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Borovka Servis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Не первый раз захожу, всегда делают все четко, красиво и не дорого) персонал четкий, обслуживание на вышке) спасибо)
3
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошая типография, принес картинки на флешке, распечатали постеры, качество печати ТОП.
1
Максим Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Работают в спешке ! Забыли отдать 1 документ копии ! Терминал сразу не проходит !
3
Təşkilatın cavabına bax
Стрелкова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Быстрая, качественная печать документов! Но, друзья, пожалуйста, укажите актуальное время работы. Придя в 10:20, пришлось еще 40 минут гулять, т.к. оказалось, что начало работы в 11:00. Не очень приятное ожидание, особенно, если необходимо ехать далее по делам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мухтяров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Заказали плакат для сервиса.Все сделали быстро и качественно.Спасибо большое за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Отвратительная типография!!! В первый раз печатала меню без ламинации,обрезали его криво,но закрыли глаза на это,во 2-й раз с ламинацией,один лист меню вобще сделали испорченный,я сразу не проверила,ламинация разошлась через 2 дня,при том что с меню аккуратно обращались и даже не протирали его,в 3-й раз сделали ламинацию с отступами от бумаги, предложили обрезать бумагу по углам(закруглить углы),мне понрвилась идея,стгласилась,сделали по своему,углы бумаги торчат из ламинации,обрезана она криво, показываю им это,в ответ нарвалась на хамское отношение, совсем не заинтересованы в клиентах, скидку даже не предложили. Никогда больше к ним не обращусь и не советую!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
часто захожу сюда, быстро работают и приятные ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шурыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Все четко, быстро и качественно. Пользуюсь услугами не первый раз, всегда помогут , подскажут. Спасибо огромное ребятам. Рекомендую👍👍👍.
3
Təşkilatın cavabına bax
lfyz10
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Спасибо огромное Владиславу все сделал фото 5 с плюсом, благодарю!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
T
TATA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Я архитектор и здесь распечатывала и сшивала проект А3 . Достаточный выбор бумаги. Работа выполнялась качественно и быстро. Готовы были пойти на встречу по времени( Из-за пробок не успевала к концу рабочего дня). Цены нормальные. По телефону можно всегда договориться о времени посещения и узнать подробную информацию по ценам. Ребята вежливые ! Обращалась несколько раз хотя сама живу на востоке Москвы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Родин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное место для быстрого фото и распечатки документов , тут еще типография
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Много лет печатали тут. ТЗ постоянно менялось на ходу, несогласованность, намучались сильно. Было удобно, что рядом в пешей доступности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Всегда пользуюсь их услугами и они свои услуги оказывают качественно. Не завышают никаких цен, всегда подскажут и соринтируют. В общем, в Солнцево, я считаю, лучшая типография.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Прекрасное место, ребята всё быстро и качественно сделали. Теперь ещё и печатать на кружках и футболках начали. Советую, не пожалеете
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3