Axtarış
Marşrutlar

Fastdeteiling

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
294
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Андрей Нор-Аревян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Обращался к Олегу за покраской 2-ух рулей и полировкой пластика салона, ребята сделали все на высшем уровне, ценник очень адекватный, ребята ответственные, сделали все в оговоренные сроки. Очень рекомендую эту студию детейлинга!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матюнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обращался к Олегу полировка и керамика, авто у меня был пипец какой убитый, ребята сделали все на высшем уровне, честно я даже сам не ожидал что будет такой результат, просто пушка бомба, всех ребят не видел, ну спасибо всем, вы крутаки👍👍👍👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Здравствуйте, проводил в данной организации комплексные работы двух машин. Команда знает свое дело, вдумчивый, размеренный подход. Оставляя машину, полностью доверяешь и уверен в отличном результате и качестве планируемой работы. Вежливый персонал, индивидуальный подход, работа на результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Вашурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отдавал автомобиль на полировку и керамику. Очень доволен результатом и проделанной работой, люди ответственные, всё объяснили и помогли с выбором услуги, мастера своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Киселёв Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Выражаю благодарность команде Fastdetailing -детейлинг и реставрация | Арзамас. Хочу отметить профессионализм сотрудников, грамотные консультации, адекватные цены, внимание к мелочам и главное – качественно выполненную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обращался к ребятам по поводу полировки стекла,все сделали на высшем уровне,цены приемлемые! Спасибо большое,советую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Обухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Делал в сервисе полировку лобового стекла с нанесением анти-дождя и комплексную детейлинг химчистку. Автомобиль стал похож на новый, с учётом того, что ему уже почти 20 лет. На лобовом исчезли затёртости и царапины, обзор улучшился в раы, плюс качественный состав анти-дождя, оценил в первый же день. По химчистке никаких нареканий, очень качественная работа, результат приятно удивил. Объявленные заранее сроки соблюдены, никаких подводных камней в процессе работы не появилось, стоимость услуг неизменна после изначальной договоренности. Местонахождение удобное, есть подъезд, отсыпан щебнем. Обязательно обращусь снова, спасибо за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность ребятам за проделанную работу. Делали ремонт сколов на арках и наносили защитную пленку. Работа выполнена на высшем уровне, очень доволен👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгешка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Парни- профессионалы своего дела. Отдавал свой авто на полировку кузова и покрыте керамикой. Машина, как с конвеера. Рекомендую всем! 👍Спасибо! 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Mamonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Рекомендую эту студию. Езжу сюда каждый сезон, делаю фирменную мойку, чистку двигателя, антидождь. Заказывала коврики, перетяжку руля, керамику. Все услуги выполняются на 5+. Претензий нет. Ребята все посмотрят, подскажут, объяснят. Очень советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Детейлинг делаю не в первый раз, всё сделано качественно и профессионально, рекомендую, по цене, мне кажется дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Ребята красавцы! Пригонял им свой автомобиль. Заказывал у них химчистку салона и полировку козова. Работа была выполнена по высшему класу! Олегу, владельцу данной студии, отдельное спасибо! Настоящий профессионал своего дела и очень душевный человек! Короче огромный респект! Сервис вышка! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Филипп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличные ребята. Делают работу качественно. Обращаюсь к ним уже не в первый раз! Огромное спасибо Олегу и команде за работу. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличная организация! Ребята знаю своё дело . Несмотря на загруженный график, подстроились под удобнуюдля обеих сторон дату. Однозначно советую!👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Усачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Делал сдесь химчистку салона. Форд фокус 2007 года. Машина после чистки стала как выехала из салона! Ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5784
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Делал химчистку салона своего авто- услуга оказана очень профессионально и качественно. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым. Желаю вам успехов в вашей , очень нужной, деятельности
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Синицын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Работают на совесть, обращаюсь не первый раз, тонировался, выпрямлял вмятину, красил пластик, теперь жду очередь на перетяжку руля. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Делал чистку двигателя паром. Машина Киа Cerato LD. Позвонил, договорились, приехал. Человек принимающий машину вызывает доверие. Помещение тоже. Дают на подпись бумагу подписав которую Вы берете всю ответственность за процедуру на себя. На вопрос, какие могут быть проблемы, мне сказали может залить свечи, решается продувкой воздухом. Когда забирал машину она завелась я спокойно уехал. На утро после пуска, очень сильно затроила и загорелся чек. Ехать своим ходом в сервис не решился. Итог. Чистота двигателя и подкапотного 90% отдал 1500 или 2000 не помню уже. Плюсом эвакуатор до сервиса 1000 и 400 за продувку свечей. Буду ли делать подобную процедуру в будущем, не знаю. Ps. Наверно было бы хорошо, если бы продувку свечных колодцев делали сразу после мойки, в детейлинг студии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аникин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Обращался удалить царапины от веток на Ниве Шевроле,результат просто превзошел все ожидания!!! Ребята выполнили работу на твердые 5 баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Объясню почему двойка: 1. запись на мойку двигателя почти за две недели; 2. предварительного звонка-напоминания-приглашения не было; 3. по приезду к назначенному времени, никто не встречает, все заняты своим (другим) делом. Пришлось ждать; 4. когда дошли руки до меня, предложили подписать бумагу, которая снимает с них всю ответственность на возможные поломки и возникшие неисправности в электрике, герметизации, "шлангопроводке" и т.п., в результате которой может машина превратится в больную рухлядь. На вопрос почему не предупредили заранее, молча жмут плечами; 5. в мой последний визит в этот гараж за точечным кузовным ремонтом (зачистить сколы), работы были сделаны плохо и дорого. На претензии опять жали плечи. В это раз надеялся, что всё будет по-другому, но менталитет работников остался прежним, "гаражным". Плюс, вспомнил отзывы двух товарищей о проблемах после мойки/чистки двигателя, развернулся и уехал. Может быть они и хорошо что-то делают, но не нести ни за что ответственности - это не честно.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Заказывал химчистку авто, сделали отлично! Ценна соответствует качеству! Бонусом сделали озонирование салона! Так же заказывай эво-ковры, доволен очень! Индивидуальный подход к каждому, отдавал на перетяжку ручку кпп и чехол кпп, сделано отлично и из хороших матерялов!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное место,делали мойку мотора паром,отличная работа, идеально чисто,машина завелась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Спасибо, специалистам Фаст детейлинг, знают свою работу на отлично, всё расскажут и детально объяснят, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Роман А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Олег и его команда делают свою работу с душой и совестью. Делал в Fastdeteiling полировку лобового стекла, комплексную мойку, исправлял незначительные недостатки кузова. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Какалашвили Лев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличное место. Делают всё качественно и быстро. Красил руль. Очень доволен работой
Təşkilatın cavabına bax
Кошкина Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Переделывала химчистку салона после другого сервиса. Теперь только сюда. Сделано всё идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Артём ЯРУС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Лучшее место в Нижегородской области для детейлинга своего автомобиля!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Если детейлинг, то только Фаст детейлиг! Здесь работают те люди которые любят свою работу!Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Allexx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отлично выполненные работы! Видимость в ночное время сильно улучшилась. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Петр В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Отличный детейлинг центр и ребята выполняют свою работу не на отъ..сь,а с душой.Поэтому и качество на высоте.
4
Təşkilatın cavabına bax
АРТЁМ Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Неоднократно обращался в данную организацию, качество работ на высоте, ответственные струдники, профессиональное оборудование. Всем советую не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Все на вышем уровне, Олег и Алексей профессионалы своего дела 💪🏼
Təşkilatın cavabına bax
Александр Князев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный сервис, работают профи, сделали все в лучшем виде, буду обращаться ещё, всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
908477 Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Грамотные сотрудники, качественный подход к работе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хорошая чистка авто, мойка двигателя, полировка кузова. Дорого...
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колясников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Сизяков Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Ценник конский, а в обычном гараже сделают лучше, зря потратил время
4
4
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Минусов нет от слова совсем, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хороший сервис. Всегда пытаюсь я наити компромисс по ценам
3
А
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Высокое качество работы и обслуживания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Глашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обещали,обещали,в итоге, нежно был послан.
1
Алесей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Цена соответствует качеству!всем советую...
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2