Axtarış
Marşrutlar

Fast-Pitstsa

İcmal
Foto
9
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Екатерина Глушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Пришли в данное заведение , чтобы заказать пиццу с молодым человеком. Пиццы ждали не очень долго, + бонусов за две пиццы бесплатно сделали третью . Но порадовать едой, как нам заверяли не удалось , колбаса в пицце самая дешевая и не вкусная, просто ужасный вкус , так еще и очень соленая. Продукты как будто на дешевом рынке понабрали. Тесто так вообще недопекли , с доставкой обманули, сначала сказали , что есть и бесплатная, потом сказали 100р потом 450р , можно было сразу сказать, что не будет доставки а не голову морочить!
1
3
Денис Кривошеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Замечательная пицца, пользуюсь давно, доставка не задерживается. Сотрудники вежливые, как и водители. Ассортимент хороший, процветания вам и всего самого хорошего! Спасибо!
2
Евгений Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Заказали пиццу 01.09.24 в 19-00,обещали привезти в течении часа, но увы... Телефоны выключили, прождали 2 часа, так никаких действий не последовало. Могли бы хоть предупредить... Сервис на низшем уровне
2
1
Галина Неверова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отзыв о нашей пицерии в Мамонтовка от Галины неверовой мне о́чень нравится наша пицерия очень вкусная пицца быстрая доставка отличный и классный продавец и повар Светлана самая лучшая пицерия все вкусненько и быстро хочу сказать огромное спасибо Светлане за вкусную пиццу и быструю доставку наша пица лучшая и мы очень рады что у нас есть такая пицерия ура!!!!!!!!!!!!! И огромное спасибо хозяину этого классного заведения Владимиру
3
Станислав Андреевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
большой выбор разных блюд, готовят быстро и вкусно, доставка до подъезда, возможно отплатить по терминалу. заказываю пиццу с первого дня открытия, не разочарован. рекомендую.
3
серж павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Пицца вкусная. Доставка быстрая. Ждать не приходится. Разливное пиво и лимонад. Имеются закуски к пиву. А детям мороженное. Помещение тепло, светло просторно.
3
Вадим Чаус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Пицца там всегда вкусная, какую бы не брал,понравились все, быстрая готовка и доставка. Вкусное разливное пиво, разных марок. И к пиву можно много чего купить, как орешки, так и сушёную рыбу и так далее. Короче всем советую.
2
1
Елена Ширкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Часто здесь заказываем пиццу,всегда вкусно, вовремя, очень доброжелательный коллектив,жаль, что доставка платная,а то можно и чаще заказы делать, спасибо что Вы есть.
4
Белозерова Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная пицца, очень вкусная. Всегда горячая, будете вы её заказывать или придёте лично. Отличный персонал. Спасибо большое
1
😘ηατα😘 🌹.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Пицца на высшем уровне, особое внимание уделю-девушке Светлане, очень приветливая, и добродушная🌹
3
Максим Смоляков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Пицца очень вкусная,но здесь как говорится на любителя если хочешь вкусно по домашнему то вам сюда,привезут быстро хоть и говорят 30 минут доставка,обманывают привозят раньше,вообщем советую
3
Ольга Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Три дня с внуком пытались заказать пиццу , но было страшно туда зайти ,толпа не трезвых мужчин , мат , персонал пьяный , повар Светлана в грубой форме с сигаретой в зубах сказала что учет. После Глеб Николаевича это место превратилось в шалман , у него все время был персонал культурный , даже водители до дома подвозили ....
2
Татьяна Воронцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Заказали через сайт две пиццы и картофель. На сайте написано, что заказ принят. (Фото есть). Звонков нет. Подождала. Позвонила. Там девушка нахамила, сказала, что заказа нет. Я спросила, может сайт не работает. Она наорала, сказал, что всё работает, это я не умею заказ делать. Предложила кнопочки понажимать. Хотя на сайте написано, что ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН. Спасибо за "чудесный голодный вечер" и испорченное настроение.
2
2
Виктория Ст
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусная пицца,рыбка,пиво,30 мин доставки. Самовывоз в течение 15 минут ☺️
1
Димитр Митрофанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Пицца вкусная. Есть доставка пива и пиццы, и ещё много другой продукции. Так же можно заказать всё что угодно из магазина в котором они находятся.
8
Олег К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Стало отвратительное место. Сотрудники хамят, доставка до подъезда вообще убивает...Сделал заказ на сайте- никто не позвонил подтвердить, по прошествии часа сам позвонил- тишина... раньше было лучше.
1
3
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Заказал пиццу с ветчиной среднюю, время приготовления минут 20, очень вкусная, приятный сервис. Цены преемлемые.
4
Оксана Алешина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Самая вкусная пицца. Очень хорошие акции. Удобная доставка. Обслуживание на высшем уровне.
4
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Заказываю доставку уже 3 года. Пицца вкусная и разнообразная.
1
Татьяна Черемискина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Вкусно, качественно, быстро. Уважительной персонал. Очень приятно общаться. Можно заказать по телефону.
2
Л
Любовь Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Заказала две пиццы ХL на День рождения.Одна пицца была подгоревшая,а в третьей,которую дали в подарок оказался волос((((Настроение подпорчено....
2
2
И
Игорь З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Работает ежедневно с 10 до 23 ,цены приемлемые можно заказать пицу,пиво,квас,картофель.а так можно и внутри посидеть.
7
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отвратительное отношение к клиентам.Заказали пиццу и пиво,через час позвонили узнать где наш заказ.Нам было сказано в грубой форме,что мы позвонили и отменили заказ.
2
A
Anonim rəy
25 noyabr 2021
Спасибо!пицца и напитки вкусные доставленно всё вовремя дети довольные🥳👍
3
И
Иван Иванченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень вкусно делают пицу, хорошее обслуживание, всегда вовремя!
3
Никита Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Ужасное обслуживание! Заказать пиццу через оператора невозможно. Вместо того чтобы ответить и принять заказ, оператор где-то гуляет!!!
1
1
Сергей М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Был один раз, больше как-то не хочется. Запомнилось время ожидания и невнятная еда.
1
2
Galina Danilova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Всегда вкусно, вежливо и быстрая доставка
5
Светлана Богатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Пицца вкусная, доставка быстрая. Заказываем постоянно!
7
В
Виталий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Очень вкусная пицца,быстрая доставка и приемлемые цены!
8
Александр Халявин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Готовят там очень вкусную пиццу делал заказ не раз очень нравится заведение
4
1
Natali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Самая лучшая пицца в Пушкино.Есть доставка.
4
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень вкусная пицца🍕!!! И обалденные пончики 🍩
К@Сеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Всё супер!!! Хотите быстро по домашнему, не дорого и вкусно, то так и будет!!! Спасибо девчатам за прекрасную работу!!!
3
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Заказывали пиццу и картошку, один раз привезли с тараканами в картошке ... больше заказывать не будем
3
1
Александр Петрошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Беру сдесь пиво, разнообразный выбор и к пиву есть что взять
4
Татьяна Пилюгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Пицца супер самая вкусная
1
Ольга Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Заказали пиццу, номера не отвечают, ВСЕ ТРИ! Сидим на нервах, кушать хотим, неизвестность все губит🥺
1
1
Natalia Zalesskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Вкусная пицца, быстрая доставка
9
1
П
Петр п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Тараканы и крысы вообще сплошная антисанитария, Продавцы без масок об уборке вообще говорить не приходится,
2
1
natali sumerki
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень вкусная пицца!Советую!!!
2
Дмитрий С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Пицца вкусная всегда беру
1
Геральдина Штерн ютуб блогер
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Заходили погрется, брали чай и бутеры, зрительно все было не плохо
6
Аронов Дмитрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Пиццу не ел, но хорошее пиво разливное, и мохито безалкогольное
8
1
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Самая крутая и вкусная пицца 🍕
5
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Вкусная пицца, хорошие цены
3
1
Е
Елена Шишебарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Самая лучшая пицца в московской области. Вива Рома отдыхает, заказывала, жрать не возможно, собаке понравилось. Додо пицца такая же хрень. А теперь о пицце у на в Мамонтовке в Армовире, вообще грусно, не стоит даже деньги тратить
4
1
Артём Шеллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Быстрая доставка, вкусная пицца – это радует!
4
1
влад булатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Птица вкусная и кокс норм!
4
2
Игорь Крамер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
В некоторых пиццах не хватает остринки =)
1
  1. 1
  2. 2