Axtarış
Marşrutlar

Fason

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Ники
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Не понравился салон совсем. Люди может и душевные, как в отзывах пишут, но с волосами работать не умеют. У меня вообще сомнения,что была у парикмахера. Скорее всего, меня обслуживала администратор Наталья. Пришлось объяснять, как пользоваться феном. В итоге, результат отвратительный и продержали 2 часа - мытье и сушка. Взяли тысячу рублей за некачественную работу, ещё и за маску, но забыли предупредить заранее, что услуга платная. В общем, не рекомендую. Или спрашивайте, что вас точно обслуживает парикмахер, а не первый попавшийся человек.
2
Людмила Ильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный салон, вежливый персонал. Чистый и качественный инструмент. Можно купить подходящий уход для волос по приемлимой цене. Так же угощяют вкусным кофе и чаем.
Təşkilatın cavabına bax
Семенна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Впервые попала в этот салон - записалась на педикюр. Ну, это восторг просто! Салон приглянулся сразу. Администратор очень приветливая и вежливая. У меня проблемный "товар", но каково же было моё восхищение тем, с каким мастерством справилась с моими пяточками мастер Диана! Мастер очень грамотно задавала вопросы, дала несколько дельных рекомендаций. Я восхищена результатом, не могу налюбоваться на качественную работу! Диночка, браво!!! Отличных ритмов в жизни всем работника салона!
юрий иванчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
С возрастом стало проблемно ухаживать за ногтями. Обратился в салон Фасон. Поразительная отзывчивость, подобрали день, время удобное для меня. Думал открестятся от меня, но нет. Ну а мастер это просто сказка. Настолько душевно к Вам относится, как к родному. Время пролетает за душевной беседой, хочется снова туда прийти. Больше спасибо администратору Наташе и всему коллективу. Отдельно мастеру Яночке, за работу высший бал. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Замечательные мастера, приятное обслуживание.Стрижка очень понравилась. Спасибо большое всему персоналу!
1
Анна Фидря
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Лучший салон в городе! Мастер-Анна прекрасна в своём деле 😍 Покрасила волосы в тот цвет, который хотела, очень милая и приятная девушка, в беседе с ней время пролетело незаметно) Ещё приду на покраску волос и запишусь на уход по рекомендации) Приятных клиентов и процветания вашему салону P. S. Ещё у Анны вкусный кофе)
1
Lucy M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Захотелось мне срочно подстричься, обычно хожу к мастерам у которых кто-то из знакомых стригся,но увы и ах все были заняты. нашла салон через яндекс и решила пойти в Фасон. Так вот, ни сколько не пожалела , очень приятная атмосфера, чисто , встретила меня дружелюбная администратор и проводила к мастеру ,к большому сожалению не помню имени ,но если увидите приятную женщину с тёмным каре ,то это она . Мастер все делала аккуратно ,не рвала волосы ,рассказала про уход ,спрашивала сколько состригать и советовалась со мной. А главное, меня подстригли в точности как я хотела. Если мастер будет это читать ,передаю привет и огромное спасибо)))Ну и ещё о важном ,очень приятные цены . Обязательно ещё вернусь к вам )))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Мне очень понравилось, пришла за стрижкой и мелированием, результат превзошёл ожидания! Угостили кофе, дали советы по уходу за причёской и волосами, правда рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
😉
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Не рекомендую, полотенца не одноразовые, воротничков нет да и результат окрашивания вообще не тот.
Təşkilatın cavabına bax
Anna B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Стукнуло мне в голову постричься. Нашла этот салон, приняли в тот же день, и даже чуть раньше назначенного времени. Внутри уютненько, светло, мне очень понравилось. Администратор вежливая, добрая, ну просто лапушка. Мастер Татьяна очень мила, прислушалась к моей хотелке, чему я очень рада и благодарна. Получила, что хотела, да и за очень вкусную цену.🥰
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Замечательный салон, грамотные мастера. Преображают до неузнаваемости!
Анна Ахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Фасон мне понравился 👍Была у массажиста Арсения.Действительно руки волшебные.Моя спина говорит "Спасибо!".Еще огромная благодарность администратору Наталье.Очень приветливая и доброжелательная🙌Спасибо вкусный и ароматный чай после массажа.Рекомендую,цены ниже всех в городе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прохожу обучение на парикмахера, все очень здорово, преподаватель прекрасно преподносит информацию) очень много есть курсов и повышение квалификации. Всем советую
ольга торжество
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Мой любимый салон, супер мастера, приветливый администратор Наташенька!!! Волосы доверяю только Надежде, а ручки только Леночке. Девочки, вы супер💖😁 благодаря вам я самая красивая ведущая😍 с уважением @olgatorzhestvo
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Попович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Скромно, но очень уютно. Мастер Анна-профессионал своего дела. Бюджетно, но на высоком профессиональном уровне 👍
szbes
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вам сюда если: вам стало, почему то, скучно, если у вас Была нормальная стрижка, если вы Давно не видели людей, которые на очевидную, топорную работу говорят - стильно, если вы давно не носили головные уборы, чтобы скрыть свою стрижку. Для других посоветую обходить этот "салон" стороной.
A
Anonim rəy
18 iyun 2022
Профессиональные мастера и клиентонаправленность! На базе салона работает учебный центр и поэтому, при желании, можно прийти моделью на стрижку или окрашивание! Ну, а хозяйка Оксаночка, это просто ПРОФЕССИОНАЛ! Для неё вообще нет нерешаемых задач!
Təşkilatın cavabına bax
Юля К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Захотелось обновить причёску, но к моему мастеру попасть в ближайшее время не смогла. Нашла салон в интернете и не пожалела. Милые и приветливые сотрудники, хорошая обстановка. Подстригли именно так как я хотела)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шабалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Просто обожаю это место. Девочки не просто профессионалы своего дела, но и очень милые и отзывчивые. Дружелюбная атмосфера и красота - вот то, что нужно для настоящего релакса!!! P. S. Отдельный респект самому лучшему администратору юга России 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ананьина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Мастер Аня отлично подстригла,приятная и лёгкая в общении девушка.Сразу поняла чего бы хотелось.
Владимир Салос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Всё просто круто) поменяли имидж, подобрали нужный мне цвет волос, при этом востоновив их. Очень рекомендую. Сами оцените результат. Фото до и после.
Təşkilatın cavabına bax
Юркин Александр Валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Позитивный ресепшен. Компетентный парикмахер. Мужскую стрижку сделали (короткую) на 10/10⭐️, превзошло ожидание. Можно выпить крепкий кофе/чай ☕️ Рекоменую⌚️
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Худа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Добрый день. Сегодня 1ый день посетила слон красоты Фасон. Девочки я была в аосторге.. Приятная обстановка Девочки профессионалы. Общение на отлично 👍. Ушла красивая и с хорошим настроением. Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Светик Кукла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Салон👍👍👍👍Мастер Анюта🔥🔥🔥🔥🔥🔥Администратор Наташа🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Сегодня приходила на мелирование и стрижку,ушла с салона довольная и обновленная!!!Огромное спасибо😘😘😘Обязательно еще загляну 😉😉😉
Аля Москальчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Классный салон всем рекомендую 👍Там можно за одно посещение получить несколько услуг сразу. Мастера умнички,работают сразу в 4,а то и шесть рук!Чтобы сэкономить время клиента.Первый раз такое на себе испытала.Девчонки-мастерицы просто душки 💟
Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Все понравилось. Внимательное и вежливое отношение, доброжелательность. Приходили делать детские стрижки. Дети довольны. Благодарю 🌼
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хорошая парикмахерская, приятная обстановка, отличное обслуживание. Предложили сделать новую прическу, отлично постригли!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Приятная атмосфера, прекрасные мастера, удобное расположение. От мастера Светланы в восторге, рекомендую на 100 %. Теперь только Фасон!
Təşkilatın cavabına bax
ваШтамп
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Отличный салон. Были проездом в отпуске, искали парихмаркескую. Нашли самую первую что попалось и не пожелели. К сожалению не помню как зовут мастеров, две женщины)). И цены приятно удивили. В следующей раз сначала к Вам потом в отпуск))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий В.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Хорошая парикмахерская. Персонал приветлив👍 режим работы соблюдают. Идут на встречу клиенту стараются. Молодцы. Рекомендуется к посещению. Цены приемлемые. 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Alice Liakh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Добрый вечер. Салон прекрасный! Сделала стрижку, всё так как и хотела. Мастер Светлана прекрасная! Спасибо за отличную проделанную работу!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9008
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Очень понравился салон. Сразу видно что мастер знает своë дело. Приветливый ресепшн, добродушные мастера. В будущем буду пользоваться услугами только этого салона. Я доволен результатом. Всем рекомендую🙂
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Прекрасное место, в хорошем расположении. Отзывчивый персонал. Аккуратная работа мастера, осталась довольна 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ал Маз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Просто супер обслуживание, работают профессионалы своего дела, если будет возможность, то буду пытаться попасть именно к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный салон, мастера своего дела: маникюр, педикюр окрашивание волос, массаж, косметолог. Администратор вежлиаый. Цены приемлемые
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Приятный мастер, уточняла пожелания, сделала как и просила, цены не большие!
Təşkilatın cavabına bax
lb l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Приятное заведение, уютное и чай вкусный. Стригусь у барбера-очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Elenka Solnehnay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Спасибо девочкам ученицам ,очень нравиться их работа спасибо педагогам что все свое мастерство передают своим учиницам и всему персаналу большое спасибо за заботу к клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дадзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Благодарю парикмахера Анну за прекрасную стрижку и бережное отношение. Она мастер своего деда, обязательно вернусь к ней снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший салон, доступные цены, хорошее качество работы.
Ирина Петрова.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень приветлевый персонал. Администратор просто душечка
А
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличная атмосфера, и высококлассные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Алексей.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мастера которые сидят на аренде относятся не уважительно к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Альберт С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный коллектив, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коломоец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Приятный персонал, шикарный результат
А
Алла Ильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный салон
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 may 2022
Супер! Светлана прекрасный мастер стилист.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Меньшова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Wi-fi не работал.
Алиса Софронова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
аньчёус к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень хороший мастер Яна
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2