Axtarış
Marşrutlar

Fason

İcmal
Foto
11
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2017
А мне очень понравилось! Приятный администратор, уютная обстановка! Нормальные цены! Толковый мастер, дал ценные советы! Спасибо Вам огромное! Желтый цвет нейтрализовался, темные пряди, легли хорошо. Получилось супер!
A
Anonim rəy
16 yanvar 2015
Хуже не видела в жизни! Салон это одно название, по обслуживанию и хамству не дотягивает думаю и до эконом !!! Грязь, волосы в каждом углу , ножницы не обрабатываются , у косметолога так это жуть редкая ! Цены как в хорошем салоне! Девочки не бойтесь идите в другие приличные салоны по улице Лескова их там много!!! Цены такие же !!! Если вдруг зайдете , посмотрите какими ножницами вас стригут!!!
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2016
Отказались доделывать стрижку, парикмахер Диана, высокого роста со светлыми волосами, постригла очень скверно и наотрез отказалась филировать филировочными ножницами, на вопрос "почему? у вас нет филировачных ножниц?" отвечает что ножницы есть, но она просто не стрежет ими. Я впал в ступор, говорю зовите администратора. Поругались на ресепшене, администраторша тоже подафигела от такого и сама предложила не платить. И это правильно, потому что следом я спустился в другой салон где мне все замечательно профилировали!
Элизабет Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2016
Очень хороший косметолог Елена. Спасибо.
А
АНДРЕЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Средний салон красоты ! Из плюсов низкие цены .
  1. 1
  2. 2