Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Татьяна Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший магазин, все есть. Удобный рядом с асфальтом. Продовцы добрые. В магазине всегда порядок, колбаса у них вкусная и свежая!
3
Наталья Расулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хороший магазин, доступные цены, удобно расположен для проезжающих машин, можно все приобрести в одном месте, всегда свежее печенье, обслуживание хорошее
5
Алексей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Всегда свежий хлеб, ассортимент продуктов почти весь, всё свежее и качественное,а главное что летом он работает до 23-00,а и ещё большой выбор пива от разливного до бутылочного!
7
Александр Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Достойный сервисный центр. В 2017 году приобрёл автомобиль у официального дилера volvo с тех пор регулярно провожу техническое обслуживание. Смена владелца сервисного центра никак не повлияло на качество и профессионализм работников центра. Всегда вежливые операторы напомнят о необходимости выполнения работ. Профессионалы сервисные инженеры определять перечень дополнительных работ, качественно определяют неисправность и потребность в ремонте. Сервисные механики качественно выполняют регламентные работы, как будто обслуживают личный автомобиль. Еще приемлемая цена со скидочной, персональной программой позволяет экономить на обслуживании.
2
Ростислав Иванян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда свежие продукты по доступной цене,приветливый персонал.
1
павел дульнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Неплохой магазинчик, цены как в обычном сетевом магазине, товар соответствует всем требованиям, обслуживание отличное все приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
зейнаддин кафтаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
12 . 08.23 г Я пришёл по ужинать кафе , молодой официант который через 10 минут подошёл я вызвал , кушать курзе заказал. Потом через 20 минут подходит нету говорит как так можно было ровно 45 м сидел. Пацаны смеялись когда я сказал администратора позови и так они не позвали прошу администратора дать выговор официантам который не знает свой работу !!
2
Павел Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Самый лучший магазин.Большой выбор продуктов не уступает Магниту.
3
Оксана)))
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Магазин так себе.Цены заоблачные.Продавцы злые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличные продавцы , и выбор товара 👍
4
882658 Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Не нравится не чего толком нет что нам надо
4
Анна Филиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Персонал отличный. Мне нравится этот магазин
4
korsunoff-rg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Дороже магазина я не встречал
1
Инкогнито 2308
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всё очень дорого.
4
Марина Жбанникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный магазин.
3
Михаил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хорошие цены!
4
Н
Николай Крюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Чистый магазин есть всё
7
Сергей Смяцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Армянский норм магаз, только птвас дорогой там
2
3
  1. 1
  2. 2