Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
85
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Romeo Davidov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Прекрасный магазин у дома. Ассортимент что надо! Много продукции metro. Есть хорошее недорогое вино. Очень вкусный кофе. Замечательный персонал, всегда вежливые, доброжелательные.
2
СОНЯ К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Очень приятное место, большой выбор чаёв и трав, всё что покупал у них было хорошего качества. Продавцы вежливые, всегда могут порекомендовать что-то на основе пожеланий покупателя! Скидка подписчикам их Инстаграмм, тоже приятно. Цена средняя по городу, но учитывая качество, вполне приемлемая.
4
Инкогнито 8003
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хороший магазин, доступные цены и огромный ассортимент продуктов. Продавцы хорошие, приветливые, отзывчивые. В магазине всегда чисто и уютно.
2
Глеб Радионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Персонал очень вежливый))рядом с вокзалом,покупал продукты- всё свежее, ассортимент нормальный..Товар в принципе по разумным ценам, посещать можно!))
3
1
АКОБИР Хусаинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Можно покупать хороший хозяйственной тавар, крем для рук все есть прекрасно магазин Фасоль Была второй раз. С первого захода очень порадовали цены. Очень большое разнообразие орехов. Цену пишут сразу за кг. И очень удивили низкой стоимостью. Очень много выпечки и печенья...
4
Ольга Хертль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Персонал очень вежливый, всё можно купить необходимое в дорогу ( рядом с вокзалом), неделю там покупали продукты- всё свежее, ассортимент хороший, да и сувениры там тоже купили по нормальной цене. Рекомендую.
5
И
Исматулло Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Вчера зашел в магазин ... и был приятно удивлен. Богатый асортимент, свежие продукты, вежливые продавцы, которые помогли выбрать товар. Очень понравилось, что в магазине чисто, комфортно!
1
1
Акушер Гинеколог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
I recommend a great store! The products are very different from regular stores. The quality is much higher, everyone will find something interesting and delicious for themselves. The girls who work there are wonderful, they will always tell you and tell you about their products. Who was not, be curious.
4
Carpe Diem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Большой ассортимент товаров ежедневного спроса по низким ценам, плюс акции на эти товары, очень довольна! Все очень акуратно, порядочный, самый главный свежий... Отдыхал рядом отель недели что надо все нашёл... Спасибо Фасоль!
4
Татьяна Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Самые вкусные и большие во всем городе онигири😋 волшебные) Обслуживание оставляет не однозначное впечатление)) Иногда прям супер, но бывают и спорные моменты
4
S
Space Racer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Утром покупал бутылку сладкой воды Фрустайл. Кассир спал, разбудила уборщица. Не пробив протягивает терминал для оплаты, было списано 569 рубля. Со своей карты вернул 369 рублей, украл 150 рублей
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Farrux Mamanazarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хороший чистый уютный магазинчик, много товаров из метро, удобно забегать в него на обеде и после работы.... Всегда добрый продовец приятно все !
3
Сергей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Ну очень хороший магазинчик. Выбор огромный: от фруктов до зубной пасты. Приятные продавцы
3
1
Асадбек Алижанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Обожаю "Фасоль", товар разложен аккуратно на полках. Свежая вкусная выпечка. Персонал общительный, всегда помогут выбрать нужный товар.
4
Temurbek Jumanazarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличный место! Все нормально самый главный чистый аккуратный ! Покупаю каждый день ежедневно продукты 🍒🍓🍋🍌🍊🍉🍈🍈🍇
3
Сергей Цветков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хороший сетевой магазин, есть всë необходимое, немного тесновато, но что делать, центр. Цены обычные для сети Фасоль. Персонал вежливый.
3
Валентина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Обычный продуктовый магазин, в помещении тесно, узкие проходы. Товар расставлен аккуратно. Цены вышесредние. Видимо потому, что находится недалеко от вокзала. Работает круглосуточно.
Валерия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
1 звезда и этого много. Ужасный кассир, который пытался обмануть с оплатой. Покупка на 608 рублей, а пробивают 6 012 р. Перед этим что-то обговорив на своём языке с коллегой. Совпадение? Не думаю. Советую всем быть внимательнее.
2
2
Hande Yener
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Очень хорошо магазин все есть! Очень добрый продовец работает... Все дешевле чем других магазин... Акция всегда... Супер супер
4
М
Мария Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный магазин все есть персонал очень 👍 хороший ассортимент высоких качеством... Каждый день покупаю себя вкусный сладкий всякий....
3
1
blagovidoff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный круглосуточный магазин. В принципе есть все. Правда цены немного завышены. Работники вежливые и приветливые.
3
Ада Набока
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хотела зайти купить воды себе и ребёнку. Сразу смутили сморщенные яблоки на входе. На половине продуктов не нашла сроки годности. Страшно стало что-то там покупать… лучше даже не заходить.
1
A
ANDREY MUKHAMADIEV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Аккуратно возможно опасность Пиво туда-сюда хоть и дороже чем в округе В остальном Самый отстой Просрочка Лаваш с исправлеными датами с плесенью Вобщем всё смотреть внимательно
3
2
Lady GAGA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Свежие фрукты всегда можно покупать! Отлично порядочный магазин ценна нормально!
2
Виктор Удалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ценник как в аэропорту. Площадь маленькая, все по максимому наставлено. Ходить между рядов не удобно. В общем негатив.
1
1
Дмитрий Александрович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Обычный продуктовый магазин. Но ассортимент не очень. Хорошего вина точно не купишь!
1
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хожу редко , пока без замечаний
3
М
мохила файзуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень хорошо кондитерская изделия, бакалея покупала там... фрукты овощи свежий...
3
А
Алена А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Отвратительный магазин, очень не удобно расположены ряды, неприветливый персонал, выбор не очень
2
Наталия Краснолобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Магазинчик у гостиницы очень удобно, можно купить разные мелочи, Но. 3 звезды поставила за постоянно открытую дверь со двора, все алкаши ночью были здесь, орали, в общем не спалось нам что-то...
Сергей Апрельский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Не на все товары есть ценники. На некоторые товары цены завышены. Такое впечатление что он закупается в соседних магазинах и перепродается. Выживают видимо потому что торгуют алкоголем видимо в любое время
1
Atamurat Jorayev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Зашёл купит карту, продавец даёт старую и порванную карту , а рядом были ещё новые , просил менять на другой, продавец отказывался, послал просто. Говорит купишь эту ,либо ничего.
2
2
Мария Тюрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший магазин. Только большая просьба - в ночное время не закрывать второй зал т.к. я например работаю с 14 до 2 ночи и мне удобно Вам посещать после работы,утром я отсыпаюсь. А так магазин очень хороший.
3
3
396516 Гомонко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазин, цены приятные, персонал вежливый
1
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Большой супер маркет в центре рядом с площадью восстания и Невским проспектом . тут есть все , продукты и бытовые товары .
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Обилие товара, глаза разбегаются. Отличный магазинчик!!!
Сергей Ларийчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Есть всё... От продуктов до вещей первой необходимости в дорогу и рядом с вокзалом ☝️👍
3
Инкогнито 2037
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень отлично магазин продавец ночь очень хорош.. Всегда помогает найти товар молодец 100% все есть что нужно
3
Михаил Шаклеин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
приятный магазинчик , есть все что надо
1
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Удобный, есть все что необходимо, даже ночью😉
3
Евгений К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Магазин "У дома" есть весь спектр необходимых продуктов!!!
3
Татьяна Матюшкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Смотрите срок годности продуктов. Лучше уж в другой магазин дойти
2
Али Ali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отзывчивый кассир Али и его коллеги
4
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Весьма дорогие продукты, вероятно от того что рядом вокзал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Хуснудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин. Можно все купить в ночное время
3
Игорь Евгеньевич Федькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Все товары качественны, но дорого. Не всем по карману.
3
Анна Василенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Ужасные продавцы, грубят. Сдачи вечно нет, работаю недалеко - очень расстроена таким поведением
1
Александр Сысоев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень дорого, но всем надо выживать
1
Арина Колесова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отличный магазинчик в котором можно найти все
3
1
Умида Сеидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Часто захожу, очень хороший магазин, вежливые продавцы
1
1
  1. 1
  2. 2