Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
30
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Стефан Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин, очень удобный для жителей, очень отзывчивый персонал,девочки всегда встречают с улыбкой, всегда свежие фрукты и овощи, огромный состав продуктов и цены приемлемые для продуктового магазина! Рекомендую.
2
1
Владимир Зоткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Купил тортик наполеон на развес, начал кушать, оказалось что он с плесенью. 90р на ветер и неприятное послевкусие
2
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Чистый и ухоженный магазин, неплохой ассортимент с верной выкладкой и контролем над ценниками. Цены слегка завышены, что делает магазин не приоритетным в посещении. Отличный персонал, всегда в хорошем и дружелюбном настроении.
1
3
Тамара Микава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Магазин у дома отличный выбор , большой ассортимент товаров , свежий хлеб , вкусное кофе да еше и пиво на разлив ❤муж оценил👍в магазине чисто, персонал вежливый доброжелательный всегда на позитиве👍 так держать
7
Людмила Эрнст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Я часто беру в Фасоль продукты. Чисто, аккуратные полки с товаром. Для меня это важно в продуктовом магазине! Девочки на кассе всегда приветливые, даже когда видно, что уставшие, все равно приветливые🤗
Максим Побединский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Магазин приятный, хороший свет. Выкладка товара плотная. Ценники понятны и соответствовали выброному мной т овару. В торговом зале было чисто и в целом приятно находится.
александр макеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличный магазин продуктов. Всегда свежие продукты огромный выбор колбасных изделий.Молочные продукты в хорошем ассортименте.Кондитерские изделия. Очень хороший выбор.Мягких игрушек.Приветливый персонал всегда покажут,что надо.
7
1
156142 Graf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Ассортимент хороший. Магазин светлый. Но! Время работы магазина с 7:30. Никогда он не открывается вовремя. Хорошо, если в 8:00 откроют, а то и в 8:20 могут. Часто народ утром стоит ждёт открытия и не дождавшись, уходит. Много раз там попадалась просрочка, ценники не меняют, приходишь на кассу, а цена выше. Хоть и магазин маленький, но персонал или не успевает, или не хочет качественно выполнять свои обязанности. Из-за этого стали ходить в другой соседний магазин.
5
Дарья Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Не свежая продукция.Приобрели в данном магазине комбо-обед , срок годности в норме, при вскрытии оказалось все кислое,пропавшее…Пришли в магазин за возвратом денежных средств , продавец даже не соизволила извиниться,все нервно,с негативом!Очень расстроены!
2
1
Беков Бурхонидин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Магазин хорошая продукты свежие но продавщица женщина которая работает по ночам пора отправлять на отпуск нанять нормального человека который умеет общаться с клиентами когда бы не заходишь она не довольна и общаться не умеет с клиентами я из за него перестал ходить в этом магазине
3
Татьяна Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Много просрочки , перепечатывают даты срока годности. Копчённый сыр под нормальным , лежал весь в плесени . Морковь по корейски уже забродившая Будьте внимательны
4
Тина Аскарбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
не советую этот магазин кассирша на кассе женщина грубиянка пока пробьет товар то и делает ругаться матом цены космос есть другие магазины во круге достойные чем этот просто ужас а не магазин
2
1
Феруза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень удобный,приятный магазин, девушка на кассе всегда на позитиве и вежливая!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хороший магазин, ассортимент, отзывчивые и добрые продавцы, есть персональная карта постоянного клиента, скидка суммируется на все купленные товары, все супер, цены не завышенные
3
Александр Котенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Необычный магазин своим разнообразием, цены для магазина в доме приемлемые, я думал накрутка больше будет. Так что очень даже симпатичный магазинчик для тех кому не хочется идти в сетевой. И хорошее разнообразие с приветливым персоналом
6
Екатерина Волкотруб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отвратительный магазин с отвратительными работниками. Кассирша постоянно где угодно, но только не за кассой. А если и за кассой, то всем видом показывает что она вам не рада.
1
1
2-3 4-5
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всегда свежие продукты и ассортимент богат. Удобное расположение. Очереди как и везде - не редкость. В целом, доволен.
3
Настя Иванцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший магазин. Очень удобно что круглосуточный
Təşkilatın cavabına bax
Мистер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Большая часть продуктов по цене почки, кондитерские изделия где начинка - муляж, кофе с изумительным прокисшим молоком - такое со мной впервые
Анна Незвинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В этом магазине работают очень хорошие люди: они нашли потеряный сыном телефон и вернули его)) большое вам человеческое спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Цены дорогие. Есть продукция купленная в магазине "МЕТРО" ( их товарная марка аэро) и продаваемая дороже в фасоли. Но если нужно что то срочно купить, не ходя далеко, то можно зайти перехватить что то.
Егор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Магазин с ассортиментом товаров, которые мне не нужны. Цены высокие. Живу в этом же доме и только в самом крайнем случае при острой необходимости зайду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
В моей памяти, магазин фасоль был очень доступным. Но сейчас я углубился в магазин на 2 метра и вышел после того как увидел дешёвое пиво за 90₽, которое в пятерочке стоит 42!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Just me
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Магазин просто супер, цены низкие , товар всегда новый, обслуживание на высшем уровне ✨🪐 Спасибо большое хозяинам магазина ❤️
5
Ахламон Раздолбайкович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Дорогой, но работает с 7 до 23. Ассортимент как на вокзале - все для перекуса на ходу. Бессмысленный в спальном районе магаз.
Олеся Полякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень хороший магазин. Приветливый продавец, всегда расскажет про Акции. Очень мне нравится у них химия на разлив
4
Казимагамед Казимагамедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Спокойный магазин. Вежливое обслуживание. Продукты хорошего качества.
3
Валера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Выбор есть, цены сильно завышены, громкая музыка, персонал не располагает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Майоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный персонал. Широкий ассортимент товаров и продуктов.
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Постоянно закрыты на перерыв. В какое время не зайди
1
Vasilii Bavkaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Единственный круглосуточный магазин в районе, который взял перерыв на 10 минут(а в итоге гораздо больше простояли, так и не открылся)
1
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобный магазин, приветливый персонал, большой ассортимент товаров
2
Наталия П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Беру там вечно лимонад, которого нигде нет. Цены хорошие. Продавцы приятные. Рекомендую.
3
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Круглосуточный. Продавцы очень вежливые и приятные. Продукты свежие
3
Dream Asty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Для такого уровня магазина и ассортимента продуктов, цены однозначно завышены
2
1
Андрей Михайлович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Сигареты купить, айран и хлеб можно, остальное дорого.
Mklrn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Несколько раз находила просрочку, особенно в кисломолочном отделе , но никогда не заявляла об этом , а жаль …
3
1
Игорь Артемьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не ракомендуюданный магазин, на кассе работает женщина лет 50,не женщина а хабалка, ругается матом
3
Маргарита Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Вежливые сотрудники) всегда свежие продукты
4
Георгий Вишницкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Часто стоят смолят свои бычки у магазина, не пройти мимо не надышавшись. Представляю как тянет жителям над этим магазином .
1
1
Роман Маслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Есть редкие продукты
1
Name123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Супер магазин, супер продавцы, ассортимент огонь...особенно квашеная капуста и холодец...
3
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ценник завышен, попадаются просроченные продукты (плохой контроль сотрудников за данной позицией)
4
рахимов джонибек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Продавец Эля очен хорошая добрая чистота свежий товар музыка приятно заходит в фасол
2
ТОКАТО САЙДЖО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Самый лучший магазин
A
Anet St
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хороший магазин у дома. Все есть, цены приемлемые
3
Светлана Павлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Персонал всегда дружелюбные ко всем покупателям
2
1
Anna.23.10.89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный магазин, персонал супер
2
1
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин и цены нормальные
М
мяу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Свежий ассортимент
  1. 1
  2. 2