Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Живу в этом доме, поэтому покупки в этом магазине совершаю часто. Хороший персонал, чисто, неплохой ассортимент. Немного высокие цены, но такова плата за удобство🙂
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Цены высокие, продукция не первой свежести. Свои изделия по вкусу так себе...
Михаил Лопухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Вежливый персонал и почти всё всегда есть в ассортименте
Екатерина Ибатуллина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Удобный магазин у дома, я живу в этом же доме. Многие заходят в него по пути. Ассортимент всех необходимых товаров представлен. Персонал вежлив, оплата товаров наличными и через терминал. Есть готовая еда, алкоголь, заморозка, фрукты, овощи и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ендальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Маловато выбора. Цены великоват. Но не смотря на это близко к дому, это очень удобно. Детишки часто ходят туда за сладостями.
2
Ольга Плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазинчик, приветливые продавцы, свежая выпечка. Очень удобно!
1
Andru Dav
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Маленький магазинчик, тесновато если вечером больше чем 6 человек зайдет. Касса стоит почти на входе, можно сказать в дверях, из за этого в час пик чувствуешь себя, как в автобусе. Выбор не велик, но необходимое можно купить.
2
Данил Бездетнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Вежливый персонал, чистота и вкусные блюда
Ison67
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Захожу буквально каждый день,ассортимент вполне устраивает.Персонал приветливый.
Илсур Усманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Всегда все свежее. Доброжелательный персонал.
Тамара Смагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Продают вчерашний хлеб без понижении цены. Очень дорогой магазин. Выпечка мне попалась не вкусной жёсткая больше не беру.
Редиска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Есть интересный выбор продуктов, но иногда довольно дорого
Юлия Бессонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Магазин небольшой, но очень много товаров. Приветливые продавцы. Рекомендую
Ю
Юлия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Хороший магазин, в шаговой доступности от дома, всегда есть всё необходимое!
1
Дима Дьячков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Это отличный магазин у дома в котором детей больше чем в школе
Илья Крынков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Ну ***, единственный + работает круглосуточно, но *** пиво в 3 ночи купить не смог( поэтому 3 звезды
Сергей ВВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Хороший выбор разных продуктов, кулинария.
3
Ж
жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Как то все долго, может персонала не хватает, на колбасе всегда нет продавца
2
оксана ласькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший магазинчик .
Любовь Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хороший магазин
М
Михаил Егорчев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хоть какая-то альтернатива ужасно надоевшим сетевикам
klim-mih2012
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Офигенный магазин
Варвара Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
всегда выручает
Иван Сабуров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший магазин у дома.
2
Анастасия К
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Маленький и тесный магазин с не очень приятными ароматами внутри
2
Иван Лепаловский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Магазин у дома!
2
Полина Тимофеевп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Норм но кринжово
Дмитрий Триманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
График работы в Яндексе указан не верно
2
  1. 1
  2. 2