Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Две звёзды только за круглосуточность. Качество продуктов плохое, цена мало того, что большая, так она ещё и ценниками не совпадает. В итоге колбаса за 260 вышла нам на 340 приблизительно, и об этом мы узнали уже дома, взглянув на чек
Təşkilatın cavabına bax
Герман 🐻
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Любимый магазин у дома, есть все что нужно, даже товары из-за рубежа. Персонал прекрасный, всегда поможет с выбором. Некоторые позиции продаются только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
piterskytransport812
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
очень хороший магазин, часто ходим сюда с друзьями после школы. большой выбор напитков и мороженного, есть импортные напитки и дешевые вкусняхи
2
Мария Ващенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Настроение после визита в магазин портится чуть-чуть 🤷‍♂️ Ведь покупать хочется легко, весело, чтобы консультанты были доброжелательные и искренние, готовые подсказать. А тут — ощущение, что лучше молча самому разобраться и побыстрее уйти восвояси! Может, конечно, просто сегодня звезды не сошлись, но впечатление осталось такое 👀 Если там поменяют подход сотрудников к клиентам, будет лутше...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Чисто, хорошее, вежливое и быстрое обслуживание. Есть всё необходимо и продукты и хозтовары первой необходимости. Товары из магазина "Метро"
Физалис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Выбор товара: скудный. Вроде смотришь - много всего, а начинаешь выбирать и взять нечего. Алкоголь брать не советую :) Персонал: один мальчишка на кассе. Ни разу не видела, чтобы кто-то проверял сроки продукции или мыл пол. Напитки: берите безалкогольные, мой совет. Сколько не брала алкоголь, всё выливалось.. Качество товара: оставляет желать лучшего. Не ленитесь и проверяйте сроки годности. Расположение: довольно-таки удобное. Добавлю ещё, что между рядами места мало.
иван громов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Магазин круглосуточный. В связи с этим цены немного больше, чем в массмаркетах. Но надо отдать должное, -продукты всегда свежие. За этим персонал смотрит. Сервис довольно высокого уровня. Продавцы вежливы и учтивы. Так же есть хороший выбор более-менее приличного алкоголя. Только ночью алкоголь не купишь. Это пожалуй единственный минус, но это вопрос не к магазину.)
3
Михаил Шувалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хороший магазин 24 часа на Авиаконструкторов. Очень вежливый хозяин. Большой ассортимент товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Купил колу, оказалась просроченной, продавец отказалась менять, сказала приходить утром
2
Александр Сичевский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Продавцы очень грубые. Не знают элементарные правила торговли. Товар зачастую просрочен с перебитыми датами. Неоднократно замечал как переклеиваю и перемаркируют сроки годности. В ночное время идёт непрекрытая торговля алкоголем. Про тараканов вообще молчу.
2
даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Было 5 звезд все отлично, недавно заходил в этот магазин ,а там новый продавец . Сразу хамит бегала по всему магазину и говорила уйти вечно какие-то высказывания непонятные в сторону клиентов .
1
Л
Любовь Шаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный магазин рядом с домом, хороший выбор, отличный персонал.
1
Елена Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазинчик, есть почти все товары первой необходимости, очень вежливая женщина- ночной продавец.
3
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Спиртное,газировки,молочные продукты,хлеб,бакалея,но всё в таком урезанном ассортименте,что предплчитаю не заходить. Хотя спиртное и газ.напитки представлены достаточно широко. Народ ходит,много школьников покупают чипсы и прочую дрянь.
Александр С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Магазин - огонь, хозяин и персонал топ! Кроме нового, беззубого, ночного продавца который по ночам спит!
3
БЕН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хороший мини магазин у дома. Неплохой выбор продуктов. Чисто, вежливый персонал.
Владислав Меркурьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хороший магазин, приветливый коллектив, всегда всё подскажут, даже если не зайдёшь в магазин мимо пройдёшь всегда грузчик этого магазина по приветствует, приятно, осортимент достаточно большой, цены как везде.
артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Магазин фасоль. Есть всё необходимое. Не только сигареты и алкоголь но и купить что то поесть, если вы идёте домой очень поздно
3
sid Faker
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отличный ,тра большой ассортимент продукции по средней цене ,приятный персонал,магазинчик рядом с домом что означает очень хорошо
1
Sergey S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Магазин шаговой доступности с хорошим выбором продуктом. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Е
Елена Хлюпта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Три хорошо: 1- в моем доме, часы работы- круглосуточно, что часто покупаю, есть в наличии.
Роман Агапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Спасибо за то, что поддерживаете высокое качество товара, вежливо обходитесь с покупателями и поддерживаете разнообразный ассортимент продукции. Не часто встретишь "магазин у дома", в который хочется лишний раз зайти "не затыкая нос" и не переживая, что тебя обсчитывают, складывая стоимость товаров "в голове". Всё чётко, как в гипере, но при этом по-человечески приятно ))
3
Юстиан Максимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хороший маленький магазинчик. Чистый и ассортииментный. То, что было на этом месте раньше даже ларьком не назвать.
4
Danila Spb
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Большой выбор напитков, есть всё необходимое, уютно, вежливый персонал
3
Бобур М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отлично место
Təşkilatın cavabına bax
Климина Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Мини-маркет , есть все необходимое .Бегаю потому что ,рядосм с работой, если купить надо быстро без,очереди .
3
Андрей Драко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
В основном неплохо, но дороговато. Скидок не увидите, но продукты качественные, просрочек нет.
1
1
Александр Рыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший магазин в пешей доступности, большой ассортимент. Цены средние по рынку.
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Всё шикарно🔥🔥 беру monster energy, а он всегда есть
Anna Green
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший магазин в шаговой доступности. Один раз попалась некачественная минералка и с вином однажды не повезло.
2
Таисия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Дорогой частный магазин мало выбора и соответственно дорогой
1
Алексей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Тесновато и дорого, но много чего есть купить.
1
1
Денис Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Не советую посещать данный магазин. Много просрочки, персонал грубый и кидается на людей.
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Необходимое все есть. Удобно, что работает 24 часа.
1
1
iphonese64gb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень хороший магазин! Всё рядом с домом 24 часа!
2
Алла Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Чисто, продавцы вежливые. цены не кусачие, площадь маленькая.
3
Рэй Блэкбёрд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Радуют цены и качество товара. Всё нравится, однозначно рекомендую)))
3
1
Дарья Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Отличные цены, вежливые продавцы!! Ооочень низкие цены на напитки и алкоголь.
3
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Цены чуть выше, чем в макетах, но не сильно, довольно адекватно
3
ольга п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Маленький магазинчик, но есть все необходимое.
3
Надежда Лопарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Маленький уютный магазинчик, где всегда найдётся что-то интересненькое)
3
Мятный Пряник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Обычная забегаловка для любителей пива и прочего алкоголя. Бесполезный магазин
1
Александр Меркурьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Магазин как магазин ,цены бывают ниже ,бывают высокие
1
1
Анатолий Слепцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вы знаете, нужны и такие магазинчики. Удобно.
Марина Жуйкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Скудный ассортимент, норм цены
1
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хороший ассортимент.
1
1
Кеша Пистолетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Отличный магазинчик и бухлишко по ночам можно взять)
1
2
Николай Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Все доступно.
1
Анастасия Семенова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Большой выбор
2
Po po po ir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
меня оттуда прогнали за то что просто разговаривал с друзьями не слишком тихо
1
  1. 1
  2. 2