Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
356 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
К
Кристина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Продают просрочку, которая в большом количестве стоит на полках, ЧЗ вообще на себя не принимают, правила торговли нарушены видимо абсолютно, подпольная торговля какая-то. Еще и не извинений, ничего за некачественный продукт, только отговорки, нет говорят у них технологий, чтобы отслеживать срок годности😁 который закончился почти месяц назад
Təşkilatın cavabına bax
Jhvaissbbhdiebs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Недавно был в другом фасоли и там вообще ужас ну здесь уже лучше места в 2 раза больше но цены не лучше но дешевле чем в некоторых фасолях но все ровно дорого есть продукты которых не найти в обычных магазинах но выпечки вообще почти нет выпечки большой ассортимент есть шкафчики куда можно что нибудь положить ну и кофе там оно вообще не вкусное и даже сахара нет половина ассортимента даже нет выпечки маловато но бывает грязно но персонал очень странный не здравствуйте не до свидания видел курят возле магазина а так хороший магазин.
1
Дмитрий Ильютчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОКУПАЯ ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ! СЕГОДНЯ 12 НОЯБРЯ 2025 Г. ПРИМЕРНО В 18.30 Ч. КУПИЛ БЕЛЯШ И ХОТ-ДОГ. БЕЛЯШ ОКАЗАЛСЯ "СУПЕР" ПРОСРОЧЕННЫМ (БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН 03 НОЯБРЯ 2025 Г.). ЧУТЬ НЕ ОТРАВИЛСЯ ИМ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! (ФОТО ПРИЛАГАЮ).
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неважно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Была там не один раз, магазин понравился, большой всё удобно найти. Продавцы хорошие, чистенько, ассортимент большой. Буду рекомендовать своим знакомым, находиться в зоне доступности.
1
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазинчик, все есть, персонал добрый, качество товаров отличное, расположение хорошее, еда вся свежая, время работы очень удобное, все супер
3
1
Светлана Потехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличный магазин, единственный который работает до поздна. И рядом с домом. И все необходимые продукты там есть, и всегда есть свежая выпечка, хорошие фрукты и овощи, свежие.
1
1
НАУРУЗОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличный магазин, консультанты нормальные, товары есть, так же есть приятные акции, сразу говорю кому что попадется, но мне все нравится, также есть автомат с кофе обожаю. Заходите надеюсь вам понравится и вы тоже захотите написать отзыв как я.
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Цены солидно завышены на базовые продукты, по сравнению с другими сетевыми магазинами, бывают обсчеты, надо внимательно проверять там же чеки, не отходя от кассы- один продукт могут пробить два раза или шоколадный батончик за 20 р. может внезапно подорожать до 375 рублей, реальные случаи с моими чеками. Плюс- магазин круглосуточный, продавцы вежливые.
3
Sirius Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Не рекомендую этот магазин. Покупал продукты - оказалось просроченными или с повреждённой упаковкой. Цены высокие, а качество ужасное. Персонал равнодушный, помогать не хочет. Очень разочарован. Лучше купить свежее и честное в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Римма Навалова-Чуркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хороший магазин , есть все необходимое и главное рядом ! Персонал хороший , внимательный , но часто меняется почему то. К качеству товаров замечаний нет.
1
Хороший гость
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Много раз выручал данный магазин ночью. Есть все, что нужно и в любое время, круглосуточный. Одна женщина продавец супер позитивная, всегда поднимает настроение
1
Алсу Камалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ужасный магазин. Вчера купила здесь сырок с плесенью. Куда смотрят продавцы чем торгуете?
Елена Подливаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный магазин,доступные цены, качественный товар,продавцы отзывчивые и дружелюбные,все есть в наличии ,и для детишек много интересного,советую всем !!
1
Анастасия Тимонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
В целом неплохо. В шаговой доступности и круглосуточно. Единственное за,что сняла звезду,это заморозка- не единожды попадалась несвежая.
Галина Рычагова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Магазин хороший, чисто, продавцы вежливые. Все необходимое есть в наличии
1
LOL Шутки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хороший магазин рядом с домом. Персонал добрый, если что подскажет. Большой выбор всего
2
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличный магазин для нашего района,есть все что нужно и идти далеко не надо.цена на товары приемлимая но для ближайшего магазина самое то!
2
2
Анатолий Партасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный магазин!
1
Альмира ишимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
В магазине всегда играет весёлая музыка, приятные сотрудники, цена правда бывают высокие на некоторые товары
Геннадий Барс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
хороший ассортимент, достойное качество, вежливые работники ...
Светлана Наверное
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличное место, пиво ночью продают очень удобно закусить тоже есть
1
Виктория Быстрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хороший асортимент. Работает круглосуточно. Иногда попадается просрочка на "сладком"
Андрей Мажирин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, немного высокие цены, удобное расположение.
1
1
Алевтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ужасно недоброжелательные продавцы, очень часто испорченный товар на полках
1
Юлия Бобылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отлично, хороший магазинчик у дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Советкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Есть свой сайт, ассортимент товаров приличный.
1
1
Валерия Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Добродушный персонал, не плохой ассортимент, цены средние
no name
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
В прошлый раз приходили в 2 часа ночи и двери были открыты, сейчас пришли и продажи через окно, а как мне с ассортиментом ознакомиться? Так в добавок к окну никто не подошел, ждали ждали, вызывали…
1
игорь лучко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Захожу за выпечкой сюда не более! На отлично не тянет! Оценка 4 данному магазину
A
Anonim rəy
24 avqust 2020
В этом магазине приятно покупать продукты. Персонал добродушный, подскажет, что и где находится. Спасибо.
4
2
Иван Сергеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Нужный магазин. С работы идут мимо, можно приобрести чего нибудь. И круглосуточный. Рядом живущим отлично, да ещё кто работает сам да 22 часов.
1
1
Е
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хороший ассортимент, приятное обслуживание
1
Руслан Мухорлямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Очень оуевшие продавци. Это раз! Нет холодных напитков, это два И в третьих ни разу не было такого чтобы они поприветстволи
2
2
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Удобно, всегда можно купить товары первой необходимости не отходя от дома. Ассортимент маловат.
2
2
MNGNM
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Так себе магазин из всей сети, терминал оплаты не работал ночью
Алексей Митрейкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Удобно что в нашем дворе, но часто встречаю просрочку на полках. Директора обратите внимание..
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Слабоспицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Ужасный магазин,продукты не первой свежести,картошка вообще замороженная
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юзев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Высокие цены
Аида Хамитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Не очень приятно, когда у входа продавцы стоят курят Ещё и хамят
1
Александр Калашников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Заходил всего пару раз, ассортимент весьма скудный
Противодействие Коррупции
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Всегда под рукой! даже ночью! супер!
eppepiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Милый магазинчик 24 часового обслуживания, самое вкусное мороженное и кондитерские изделия покупаю там.
4
2
Олег Малков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Мало ассортимента. Обслуживание хорошее
1
2
Максим Горин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Кофе просто невозможно пить без сахара директор пожалуйста добавьте сахар в свои магазины пожалуйста 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
1
Анатолий Рузанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
На скорую руку можно перехватить продуктов и все на небольшой територии,
2
1
Нодирбек Умирзаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Всё очень дорого
3
1
Александр Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень удобно, можно в любое время суток зайти и персонал всегда приветливый.
Л
Людмила Воронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Вообще не о чем магазин, цены непонятно откуда взяты, не хожу...
Рамиль Муяссаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Пахнет тухляком, не охото покупать товар
3
Сергей Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Обслуживание и сервис хороший. Но цены на все там ОЧЕНЬ дороги. Удобно что работает 24 часа.
3
1
  1. 1
  2. 2