Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
3
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Владимир Ильченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Магазин хорош тем, что в нем есть своя выпечка, "вкусняшки", пироженые и кофе на вынос. Ассортимент товара значительный и, в принципе, может удовлетворить любой вкус.
ольга соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Магазин,,Фасоль,, в16 военном городке расположен очень удобно,несмотря на небольшую торговую площадь предоставлен обширный ассортимент товаров.Большое значение имеет также то,что продавцы очень профессиональны и вежливы с покупателями(всегда помогут с выбором и сорентруют в магазине).Считаю,что такой минимаркет,как,,Фасоль,, просто необходим.
2
Елена Кравчина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Небольшой, аккуратный магазинчик. Все необходимые продукты есть. Неплохая выпечка. Приветливая продавец. Покупаю малосольную селедочку. Магазин находиться недалеко от моего дома, очень удобно.
1
2
Сергей Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Товары хорошего качества, но в то же время цена несколько выше чем в тех же гипермаркетах. Из плюсов удобное расположение и доброжелательный персонал
3
2
Олеся Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Маленький магазинчик с самыми необходимыми продуктами, продавцы вежливые и внимательные. Есть свежая выпечка в продаже.
1
1
sheemp o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Приветливый персонал, очень нравится здесь выпечка и торты. Чай высокого качества, вкусный кофе. Как по мне, такие цены в магазине справедливы, даже как-то дёшево, если учитывать, что готовят из натуральных продуктов.
2
2
Галина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Неплохой магазин,есть все необходимое. Вежливые продавцы,но особо не разбегутся. Цены не низкие. Ассортимент одноименных товаров не велик. Как магазин на скорую руку сойдет,но закупаться там постоянно невыгодно.
1
2
Елизавета А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазинчик у дома выпечка вкусная и сладости отличные.
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Магазин возле дома. Практические все есть. Выпечка вкусная, своя, хлеб, булочки, пирожки и к чаю большой выбор
2
3
Константин Ольшуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
отличный магазин с большим выбором и выпечкой собственного производства. Всегда все свежее и вкусное!
2
3
Н
Наталья Маматханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
В первый день мороза у меня спустило колесо. Ближайшие шиномонтажки не работали, оборудование замёрзло. Так ребята меня пожалели и подкачали колёса, хотя пост был занят. И ждать не пришлось, и денег не взяли)) не перевелись ещё джентльмены.
Александр Пилипенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Когда некуда идти тогда и это магазин. Продавцы меняються стабильно раз в месяц. Ассортимент есть но не особо. Цены взлетели когда рядом стоящий магазин прикрыли на это наверно и расчёт. А так дорого. Лудше в светофор сходить который через дорогу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
qxernn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Обычный киоск, павильон. Кафе очень дорогое, и совсем не вкусное. Продавцы наглеют сильно, общаются не вежливо, так еще и пьют на рабочем месте. За закуской сбегать самое то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Была всего пару раз, но мне лично все понравилось, сотрудники отзывчивые, цены приемлемые, в целом все хорошо.
2
И
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Лучший магазин в формате минимаркет- свежие продукты, за селедкой бочковой буквально охотятся местные жители. Купить можно абсолютно все. Спасибо владельцам.
1
1
Юрий А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный магазин! С женой покупаем постоянно здесь все необходимые продукты, а также знаю как порядочных людей Любовь Васильевнуи сына Алексея
2
LAHA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Дороговатый магазинчик, ассортимент так себе пиво какое то не понятное без газа вообще муть,
2
Евгения Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Маленькие проходы между выставленных товаром и слишком высокие цены. Если увеличить площадь и умерить аппетит владельцев, то в нем можно обслуживаться.
3
Галина Швырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень, очень все здесь дорого! Просто "заоблачные" цены. Предприниматель, который держит этот магазин, пользуется тем, что по близости нет магазинов.
3
1
Сергей Момот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Выбор товара Выпечка всегда можно купить что необходимо
1
Илья Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Ужасный магазин, куча просрочки, такое ощущение что работники приходят просто штаны просиживать.
1
Наталья Богомолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Приветливый продавец и хороший ассортимент
1
Елена Мендель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Ассортимент все хуже и хуже. Хлеб только своего производства, а он не очень.
1
1
Вика Сорвачëва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ужасно долго обслуживают покупателей, пример: я стою с водой а позади меня мужчина с шоколадом сухариками чипсами итд я стою жду и продавец говорит "Мужчина давайте пробью* ПРОСТИТЕ ЧТО??!?! То есть я стаю в переди с МАЛЕНЬКОЙ покупкой а обслуживают мужчину УЖАСНЛ
2
1
Елена Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Есть своя пекарня
3
1
сергей демин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин прекрасный персонал 👍 вежливый
Александр Ларченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Цены высокие, наверно потому что рядом нет конкурентов
2
1
А
Александр Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Магазин так себе, в основном всё нужное есть в продаже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Матюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Куча просрочки, хлеб выпечка просто кошмар
3
2
Мария Хомко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Когда была "Любава" было лучше. Сейчас очень ограниченный ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Гармс
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Молодцы предприниматели. Рядом с домом. Все под рукой.
1
3
Михаил Тимофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Свежие продукты , приемлимые цены
1
2
Юлия Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Маленький, но с хорошим ассортиментом
1
1
Константин Ян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Пользуются ситуацией, дорогие товары
1
1
Анна П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Ужасный магазин, ассортимент на 0,продавцы хамят, цены космос
2
1
Арсений Дроздов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хорошо. Нормальный магазин
3
2
Марина Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Дорогой магазин... Маленький ассортимент...
2
1
v-galaev-21
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хороший магазин рядом с домом!
1
Валентин Шацаускас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший магазин, не много завышены цены а в общем не плохо.
1
1
Вадим Разинков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Все время выпечки нет до обеда
Наталья Магафурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Магазин у дома,всегда под рукой
3
1
Степан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Маленький ассортимент
3
1
Анна Панкрушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Часто несвежая продукция
3
гумар молдабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Дурацки магазин. Ничего нужного там нет
2
3
Сергей Гурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Хороший,чистый магазин
2
3
Сергей Курбатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Неплохой магазин. Дороговат.
1
2
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Отстой, плохой магазинчик
3
Григорий Хребтюгов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Нормальные цены
3
1
Макс Еськов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Нормальный магазин
2
3
San Sanych
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хорошй придомовой магазин.
2
3
  1. 1
  2. 2