Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Елизавета Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
хороший ассортимент, но отношения сотрудников к своей работе ужасное, на кассе стоишь рассчитываться в то время как кассир разговаривает с другом, который пришел поговорить, так же не здороваются, никакого взаимодействия с покупателем, что отбило желание ходить в данное место
Диана Дьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, обожаю туда заходить вечером! Иду всегда туда с улыбкой. Продуктов много и разных марок, качественные и дешёвые. Единственный минус - не понятно какой ценник от чего висит. Например стенд с мармеладом и маршмеллоу, написано про одно, а на стенде этого товара нет, или наоборот товар есть, а ценник найти не могу. А так очень хорошо, всем советую!
3
C
Cергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
На прошлой неделе был в городе проездом. Зашёл в данный магазин и обалдел... Магазинчик небольшой, стоящий во дворе, но с таким хорошим ассортиментом. А обслуживание высший пилотаж. Девушка с длинными тёмными волосами и с большими красивыми глазами настолько грамотно и быстро обслужила - это радует. Спасибо руководству за правильный выбор персонала.
1
Жанна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Магазин чистый, всегда моют полы. Продавцы вежливые, товар на полках всегда ровный, ценники соответствуют, алкоголь продают до 11, очень положительный магазин)
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный магазин у дома. Очень удачно расположен, удобный режим работы до 3х ночи. Когда все магазины уже закрыты здесь можно найти все самое необходимое.
1
Saviks
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный магазин! Придраться не к чему, всё первой (да и второй) необходимости есть, всё чисто и уютно, продавцы очень добрые!
2
Оксана Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Приятный круглосуточный магазин у дома. Всегда чистенько и приветливый персонал.
Жанна Глaзкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Небольшой магазинчик, чистый. давольно разнообразный ассортимент на такой площади.
Марина Купцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Магазинчик из разряда "магазин у дома". Для небольшого помещения очень неплохой набор продуктов, приятные цены.
1
эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Удобно что работает с 7:00 утра и до позднего вечера , цены конечно дороже чем супермаркетах .Хлеб часто бывает несвежим, не очень большой выбор фруктов и овощей
Миша Перфильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мини маркет классный можно найти много сладостей
1
Video Tv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Что могу сказать всегда можно найти товар который нельзя найти в других магазинах новинки также по скидкам есть что купить рекомендую данный магазин
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отзывчивые продавцы, ночью перед выездом с автовокзала, можно купить продукты по доступным ценам.
Екатерина Пантелеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Посещаю магазин каждый день. Очень радует ассортимент и отзывчивые продавцы, которые всегда подскажут и вежливо обслужат!
OlJey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Приятный персонал. Хороший ассортимент.
1
Семен Адамовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Магазин отличный, но цены зашкаливают по всей номенклатуре товаров.
Алексей Сударенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хороший магазин, дружелюбные продавцы, неплохой выбор)
Нина Машина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Всё хорошо, продукция из сладкой жизни всегда засохшая, некачественный
Алексей Шульгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
В ассортименте нет ничего особого, как вообщем во всем магазине.
3
Олег Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин,с прекрасным выбором.Рекомендую к посещению.
Виктор Гроза
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший мини-маркет. На обеде за вкусняшками ходить близко.
Инкогнито 1053
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень хорошо обслуживают добрый люди.
Елена Гракович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Нравится потому что рядом с домом и большой выбор продуктов первой необходимости.
Николай Малинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Все понравилось, все есть,
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Балахонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Продавцы замечательные, очень улыбчивые, даже когда уставшие всё равно очень позитивные)
2
entarotassadar2019
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Норм
Макс Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Приду ещё раз.мне продавец понравилась)
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хороший чистый магазин , иногда неоправданные завышенные цены на товары
Галина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Выбор маленький ,цены выше среднего
Мирон Леонтьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Нравится. Отличный продуктовый магазин
1
Милпси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Спасает когда лень идти в норм продуктовый
Ирина Корчагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Замечательно. Отличный магазин
1
Роман П.....
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший магазин у дома
saydash baхулe
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший магазин, открыт с утра пораньше и допоздна
  1. 1
  2. 2