Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
9
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Ольга Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший магазин. Много неплохих продуктов. Все свежие и вкусное. Замечательная копченая скумбри! Приезжаю за 30 км. Только из-за этой рыбки. Обслуживание очень хорошее. Продавцы внимательные и вежливые
1
2
Ольга Гильденберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Магазин не плохой, рыбная и колбасная витрины чистые и аппетитные. В магазине есть все, но у кассы все в куче :конфеты , овощи... Вообщем магазин на пять но из за кассы минус 2 балла
2
2
A
Anonim rəy
4 aprel 2019
Большой ассортимент. Всегда свежие продукты и самая вкусная селедка! Есть доставка Цветов и продуктов!
3
1
К
Ксения Кудрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Я часто посещаю этот магазин и мне очень нравится цены меня тоже устраивают!!!) Очень нравятся сладости эклеры, сырные палочки, и т.д
2
4
Сергей Кулагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин рядом с домом) цветочный магазин внутри очень классный, хозяйка- замечательная прекрасная девушка.
1
Николай Феофилоф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Сегодня были с сестрой в магазине Фасоль, хочу выразить благодарность продавцам, сейчас встретишь очень редко таких, которые все объяснять и покажут, не знаю их имён, они работали 16 сентября, спасибо им большое за чуткое отношение к покупателям.
1
3
Андрей Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Магазин мне понравился, добродушный и отзывчивые продавцы, и много свежих и вкусных тортиков))))
1
Александр Садовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всегда свежее мясо, вежливые продавцы
1
Семён
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Скудный ассортимент. Однажды купили сало, оказалось с душком.
3
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Богатый ассортимент.чистый. приятный коллектив.
3
1
В
владимир виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Есть сайт а на сайте нет информации. Нет каталога продуктов, есть служба доставки или нет?только фото магазина во всех ракурсах
4
эдуард кратков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Не покупайте здесь шаурму за 99 р. Худшего кулинарного изобретения в жизни не встречал.
3
1
Корбен Даллас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отвратительно. Покупали печеньё, все несвежее. Одни вообще не могут быть пригодны в пищу.
3
Чëрный Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Ужасный магазин, всё дорого очень и продукты так себе.
4
Елена Э.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Не плохой магазин. Ассортимент большой, но товар дороже чем в супермаркетах.
3
A
Anonim rəy
23 aprel 2019
Выпичка находится возле кассы, она открыта и мимо проходящие люди просто отбираются куртками.
3
Лариса Царалунга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший магазин, только дорогой
1
2
964199 Шлык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Из плюсов что там есть магазин ферма, это все.
4
Ленка Павловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший магазин, мне нравится.
4
А.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Так себе магазинчик, иногда зайдёшь а на кассе нет некого.
3
Татьяна Беликова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Очень узкий проход, можно зацепить товар.
1
1
Поисковик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хороший магазин
1
1
Эдуард Аверьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хороший магазин, Машка молодец!
1
2
Мария К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Магазин перевооружен, стал более удобным.
3
1
Николай Алехин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Неплохой магазин продуктов самообслуживания
1
1
Будин Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отлично все
1
4
Илья Шулепко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Приятный интерьер
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Просроченная молочка
3
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Обслуживание не очень.
5
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Хороший и вежливый персонал. Адекватные цены.
3
1
Hope
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Дорогой магазин
3
  1. 1
  2. 2