Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Иван Шипулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень нравится свежая выпечка, хлеб. Можно приобрести мясные субпродукты. Свежая молочка, овощи, фрукты. И вообще большой ассортимент продукции. График работы круглосуточный. Хороший магазин. Пользуюсь почти каждый день. Замечание: мороженное на грани просрочки.
2
Наируи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Чисто, приветливые продавцы. Свежая выпечка и деревенское молоко. Широкий ассортимент разнообразной продукции. Всегда выручает если чего то не хватает, «фасолька» рядом 👌🏽
3
Евгения Плаксина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
С новыми арендаторами магазин заиграл другими красками. Появилась свежая выпечка, в магазине стало много разных продуктов. Девчонки опрятные, приветливые и заинтересованы в работе
1
sergey alyanchikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Приятный магазин, налаживается сервис по обслуживанию и качеству продукции, есть вопросы, но всё в пределах допустимого. Дороговат по ценам, но очень вкусная выпечка и много домашней продукции.
3
Shaman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Цены вполне адекватные, часто бывают акции и скидки, что делает покупки ещё более приятными. Однозначно буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым – здесь действительно приятно делать покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тенютин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Шикарный хлеб нескольких сортов (сами пекут) + выпечка, мыла-бумаги, еда всё что для жизни надо всё есть. Грубят с ценой на фрукты. Убогий серый цвет магазина))) прям склад какой то с виду. В целом отлично
1
Алексей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
После модернизации торгового зала и появления своей пекарни стал очень приятный магазин. Цены на большинство позиций очень приятные. А уголь для шашлыков самый доступный в округе )))
3
Захар Чугунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший круглосуточный магазин. Хлеб вкусный, неплохой выбор, продавцы нормальные. В целом рекомендую. На некоторые товары цены существенно ниже чем в других сетях, с алкоголем наоборот)
1
1
Светлана Чалкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Магазин у дома. Отличная выпечка, домашний хлеб и Торты, приятные цены. Персонал приветливый. Магазин очень выручает в позднее время, можно купить готовые блюда либо полуфабрикаты для приготовления «на скорую руку»
3
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень все дорого.Хлеб свежий вкусный спасибо.Колбасу деревенскую брали-траванулись вместе с мужем,больше колбасы не берем.
2
2
Ирина Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень вкусный хлеб, булочки, большой ассортимент выпечки.
Константин Гаврилюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Качественный и свежий товар, не плохие цены, добрый отзывчивый персонал!
3
Раиса Белолюбская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хлеб вкусный пекут, молодцы девчата! Так держать!
Вадим Чурсин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший персонал в любое время суток вежливые неплохой довольно выбор
1
Евгений Сивцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличный магазин продуктов, большой ассортимент 👍
Марина Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вкуснейший хлеб, всегда берем здесь))
1
Алексей Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Бешеные цены😡 всё
2
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
И раньше то не ахти магазин был, как построили Марию ра так вообще загнулся, потом пересироили под Фасоль открыли, было приятно цены нормальные, сейчас проходимости не какой полки многие пустые ассортимент хуже стал.
С
свет ммм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, хорошего качества продукция
3
Андрей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хороший магаз Только продавцы не одеквпт 07.03.25
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Коршунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всё отлично! Удобное расположение, всегда открыт,приветливые продавцы!
3
М
Михаил Безушко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Продавцы хорошие но есть просрочка хозяева не смотрят что привозят им
3
Лидия Галиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Тесто, горячий хлеб рекомендую!
1
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хороший магазин ,но цены дороже
Инкогнито 1967
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка
3
Наталья Скосарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Дороговастенько почти всё. В основном за хлебом захожу
Т
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Там очень вкусный хлеб 💋👍👍👍👍
1
Людмила Рустемова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень всё дорого накрутка почти 50℅ в сравнении с Мария-Тереза и ярче, я не хожу
3
Доктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень удобно. Хороший магазин. Можно заезжать отовариваться.
Инкогнито 7300
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Дорогой. Хорошо что круглосуточный.
1
Елена Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Рыбная продукция на высоте!!!👍
3
1
Анастасия Губина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Топ
1
Михаил Задорожный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Удобный
1
Сергей Торопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Клас за пиво в трёшках
1
Денис Коршунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всё отлично! А самое главное что круглосуточно.
1
сергей михальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошие, отзывчивые продавцы
3
Сергей Бредер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Немного дорогой, но круглосуточный.
4
1
Никита Святов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Дорого все, да и магазин не очень
2
1
С
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Обычный сельский магазин в формате супермаркета.
Святов С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отстой магазин
1
Валентина ввв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин очень хороший 👍 ❤❤❤
3
2
  1. 1
  2. 2