Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ярослав Лосев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Фасоль был есть и будет магазином, в который идешь лишь из за крайней необходимости. Начиная с высоких цен и заканчивая скудным ассортиментом нормальных продуктов - все это не оставляет ничего более, кроме отвращение к самому магазину. Вынужден отдать должное, сам по себе магазин красивый, а товар находить легко и приятно
1
Александр Смекалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Большой ассортимент продуктов. Всегда следят за датой реализации. Приветливые продавцы. Пожалуй единственный магазин продуктов на Октябрьской 4 и это радует.
3
Люба С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Есть всё необходимое. Большой выбор сладкого и чая/кофе. Молока, фруктов и овощей всегда ограниченное количество, скудный выбор. Сыр попадался залежавшийся и плесневелый, стараюсь брать только герметично упакованные продукты, проверяя срок годности. Также большой выбор круп, макаронных изделий и консервов. Имеется бытовая химия и корм для домашних животных.
1
2
Роман Пушилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Магазин маленький, выбор товаров и их расположение оставляют желать,.. Цены тоже далеко не дискаунтеровские. Вообщем не поленитесь и дойдите до Командора/Пятерочки
1
1
Наталия Мун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пару раз заходила и каждый раз попадался хамоватый персонал. Учитывая конкуренцию - странно) и больше ни ногой
2
Елена Высоцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Не ходите туда. Цены заоблачные, продавцы не понятные. Логистика в магазине отсутствует полностью.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Магазинчик маленький, но найти в нем можно такие продукты, кот. нет нигде. Не знаю, где они это берут....
2
1
Андрей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Уютный небольшой маркет магаз , тесновато конечно , но необходимый набор продуктов в наличии .
1
2
Антон Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Скудный ассортимент, можно легко нарваться на просрочку, продавцы неопрятные и хмурые.
1
2
352077 Куцуба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Более, менее хороший магазин у дома! Но вот персонал, невежен, неопрятен!!!!
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Ужасный продавец покрыла матом, наорала. Но асартимент хороший
2
Григорий Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший магазин. Есть классные соусы. Рекомендую
1
Татьяна Стунжас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Персонал грубоватый, как будто это не магазин, а пункт сбора тары
людмила садакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Ассортимент что надо!
Анастасия М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Нормальный магазинчик, только крошечный. Ассортимент как везде.
1
1
Ната Влади
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Ценовая политика магазина, при столь ограниченном ассортименте.
1
Людмила Фалько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Захожу редко т.к далеко от него живу . Но беру всегда фрукты.
С
Сергей Гусаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Ну так если только на скоряк взять.
1
Dmitry Sosedkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Обычный придомовой магазин, но цены конские, даже с учетом акций
1
Михаил М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Небольшой магазин у дома. Средний ассортимент продуктов.
1
2
Виталий Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Радует ассортимент
1
Оля Денеко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Приличный магазинчик, удобно, все есть
Игорь Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хороший магазин, главное удобно, что рядом с домом.
1
1
Светлячок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин
Александр Шарнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Дорогой магазин
Любовь Портасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
персонал не очень
1
Александр Кравцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Не плохой магазин шаговой доступности
1
prox-737
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Неплохо
Терпугова Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
мне этот магазин нравится
1
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
Не плохой ассортимент
1
Илья Варда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Хороший мини-маркет продуктов и не только
1
1
Светлана Перякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Тесновато, но на уровне.
Владимир Черных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Магазин ни о чём, хотя и сетевой.
Пётр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Магазин у дома
  1. 1
  2. 2