Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Мак$
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Купили перцовку которая просрочена и еще она не пробивается по акцизе а по штрих коду, и хотелось бы какого нибудь наказания для них
2
Демченко Вадим Викторович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Концепцию магазина поменяли, стал супермаркет, хороший ассортимент неплохой магазин в доме возле подъезда.
Екатерина Мешина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Цены дорогие, стараюсь не ходить. Но это 1 магазин круглосуточный. И его все знают как точка. Гулянки, пьянки местные алкаши все тут. Крыльцо грязное за 5 лет не разу не мыли. Ужас ужасный.
Елена Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хороший ассортимент, чисто, всегда свежие фрукты и овощи, приветливый персонал, что ещё нужно!
5
Андрей Болотник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Компактный продмаг. Почти все товары первой необходимости в шаговой доступности.
2
Петр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Живем рядом, часто совершали покупки. Мы не обращали внимания, на истекшие сроки годности, на вдруг невозможность пробить товар (ценник не сканировался). Но вчера меня наглым образом обманули на 610 руб. Хорошо я интуитивно проверил чек и заметил несоответствия цен. Анчоусы вместо 57руб на ценнике в чеке уже стоили 237 руб, колбаса вместо 180руб, почему то 367 руб в чеке, рыбка вместо 70 руб в чеке 313 руб. На просьбу позвать администратора, продавец сказал, что администратора нет, а я здесь не работаю ))) я помощник. Помощник, который работает на кассе. Дал номер телефона какой то Анны, которой можно будет позвонить в пн ))) Сервис на высоте. Удачи Вам ребята!
4
1
Андрей Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Часто просрочка попадается и предел срока годности. Но в целом часто там бываю. Кондитерские изделия хорошие.
3
К
к
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Выбор ниочем. Взяли яйца без даты- чуть не окочурились с мужем. Больше не ходим! А продавцы постоянно курят или своими делами заняты
4
1
Сергей Белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Все отлично. Вот только пироженки не очень😌 поменяйте поставщика и все будет ок👍
5
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Одна из кассиров постоянно трещит по телефону и утверждает, что так можно. Маленький выбор рыбы.
5
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хороший магазин. Шикарная выпечка. Ценники подороже чем в других магазинах.
3
Вячеслав Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Хорошие цены, ассортимент, приветливый персонал.
4
Денис. С.В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Нормальный персонал, свежие овощи и фрукты
1
магомедалиев мурат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Дорого,обслуживание долго,выбора продуктов мало...
4
1
R
Ruzafzun Ruzafzun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Я всегда зайду чистый, хороший отношения с клиентами и плюс круглосуточно
2
ВИТАЛИЙ МАРКОВКИН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Цены высоковаты . Огромный плюс что прям во дворе
4
Надежда Тиханова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Запах постоянно
1
Andrey Orlov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Не плохой магазинчик у дома, но цены выше среднего
3
Дмитрий Агейкин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Если не ошибаюсь , это франшиза Метро Магазины с нормальным ассортиментом
2
Корица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хороший магазин, есть все необходимое, сотрудники приветливые.
3
sibiriya1989
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Выбор не очень..а так обычный минимаркет
2
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Часто встречается просрочнный товар. Больше в этот магазин не хожу.
4
1
Е
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Работает круглосуточно что очень удобно. Цены высокие
5
Dmitrij Novikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Дорогой алкоголь. Очень дорогой алкоголь
6
1
Сергей Ухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Не плохой небольшой, продуктовый магазин.
3
М
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Очень хороши магазин )
6
Дмитрий Никоненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Иногда захожу,нормальный магазинчик.
3
Андрей Трошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Отличный магазин, 5 *
1
A
Anonim rəy
19 avqust 2019
Мне нравится
5
Кирилл Чурсин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Основной плюс это то, что магазин круглосуточный. В радиусе километра таких больше нет. Больше нечего сказать!!!
3
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хороший, доступный магазин.
3
  1. 1
  2. 2