Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
293 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Наталья хатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Прелестный маленький частный магазинчик. Всегда приветливые продавцы и хорошие овощи. Хлеб свежий. Белорусские продукты. Выбор небольшой, но все по минимуму есть. Зато не надо бегать с тележкой полчаса.
Орад из Шира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличный магазинчик, рядом с дачей. Подбор продуктов очень неплохой для загородного магазина. Персонал приветливый, общение замечательное, по-петебуржски культурное !
Светлана Гордеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Магазин смешанных товаров самообслуживания (т.е. всё на полках). Похож на небольшой сетевой. В принципе, всё есть самое необходимое. Цены немного выше чем в городе (ну так и езжайте в город!). Продукты свежие. Обслуживание вежливое. Что ещё нужно на даче... Оценка снижена за малый оборот товаров (мин. 3 дня).
1
1
Сергей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ассортимент достаточный, товары от продовольствия до промышленных, есть овощи, консервы, мороженое, напитки, сладости, туалетные принадлежности. Персонал всегда приветлив, вежлив. Качество товаров на высоте
1
Алёна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Магазин со всем необходимым в состоянии рубежа веков. Есть товары, которые нельзя найти в обычных сетевых продуктовых, например, какие-то необычные сладости.
Аксенья Грицкан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Выбор товаров неплохой, для такого небольшого магазина) На полках всё лежит аккуратно. В овощном отделе, так же порядок! Продавец очень вежливая и общительная! Качеству товаров претензий нет)
3
1
Александра Воронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Грязно,дорого,ассортимент скудный,продавцы хамоватые и не приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Дан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Неплохой магазин, ассортимент достаточно разнообразный. Но ценовая политика на мой взгляд завышена, хотя и понятно почему. Продавцы приветливые и доброжелательные.
2
Максим Шмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Лучший магазин! Свежие разнообразные продукты. Никогда нет просроченных товаров.
1
1
Андрей Худяков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Выбор продуктов хороший, персонал очень приятный, качество и обслуживания, и товаров на высоте.
1
Natalia Chibisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Приличный ассортимент (если дачники не снесли все) и цены тоже хорошие, на что-то дешевле чем в городских гиперах, на что-то дороже. Сам магазинчик маленький но есть все основные продукты. Оплата картой.
2
1
Андрей Калашников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший магазин . Свежие продукты. Местная выпечка.. Отличная развесная селедка . Доброжелательный персонал
3
2
екатерина галиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Довольно средненький магазин, но самое необходимое там купить можно. Перед магазином удобная парковка. Цены ниже, чем в других магазинах в садовых товариществах
1
2
Дарья Малевич-Нельсон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Фасоль - вполне хороший магазин. Цены выше, чем в Ашане или Ленте, но зато можно купить что-то внезапное и не очень дорогое. Например, большой стакан (0,5 кг примерно) перчиков халапеньо за 60р))) Или домашнюю молочку отличного качества.
3
2
Ольга Боголюбова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший магазин,все свежее,цены немного завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Архипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Выбор очень маленький. Цены очень высокие. Парковка маленькая. Не понравился магазин совсем. Не рекомендую. Лучше посмотреть что-то ещё по близости.
1
2
Дарья Москвенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличное место, все продукты свежие и даже есть то , чего нету в других магазинах. Имеется быстрое обслуживание, что очень важно в таких магазинах. Ставлю пять звёзд👍🏼
1
Константин Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Мне нравится! Люди приветливые. Формат универсама. Продуктов достаточно много. Есть хозтовары. Работают зимой до 21, а летом -до 22.
3
1
Сергей Тимошенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Этот магазиин-Спасательный круг,когда нет налички.Ассортимент улучшается.(за ислюючения сигарет,хотя надо бросать )Приветлиивый продавец.Близко к дороге остановке автобуса.
3
1
Е
Евгений Глушков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Отличный магазин )) вроде даже как-то связан с МЕТRО КК (по крайней мере товара оттуда много) выбор вполне вполне ))) а цены как и везде ))) отдельный респект персоналу за доброжелательность )))
2
Е
Елизавета Булыго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин, приветливые сотрудники! Большой выбор вкусностей для сладкоежек!)
3
2
светлана п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Классный магазин всё есть ,огромный ассортимент ,и большой выбор сигарет то что надо.
Елена Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
В магазине есть продукты в небольшом ассортименте, цены завышены
Елена Рюмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Выручает нас постоянно. Прекрасный ассортимент. Цены не сильно от городских отличаются.
1
1
Василий Бут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошее качество товара. Вежливый персонал. Работает круглый год. Всегда можно рассчитывать на этот магазинчик :)
1
Максим Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
хороший сетевой магазин с большим выбором продуктов и отзывчивыми продавцами очень круто, что он пришёл на замену цыганского ларька
1
Лариса Быстрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
хороший ассортимент для дачного магазина,приятный персонал,чисто
2
1
Алексей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Стандартная маленькая Фасолька. Всего по немногу. Алкоголь и сигареты есть.
1
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Спасибо выручаете свежими продуктами по понятным ценам, вежливый персонал!
2
Павел Волобуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Внезапно «деревенский универсам»)) Выбираешь сам, все можно посмотреть и потрогать. Цены разумные. К сожалению нет сигарет.
2
1
Олег П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, самого необходимого. Имеется небольшая парковка. 30.09.2021- давно там не был
1
Lanc Lancelot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Отличный магазин для деревни Все есть и свежее Приветливый персонал
4
2
Денис Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Хорошее обслуживание. Много товара, конечно, некоторых продуктов нет, но они незначительны.
3
2
Александр Лисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный магазин, чистый и опрятный, есть парковка.
Специалист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Нормальный магазин. Вежливый продавец. Покупаю мороженное, сигареты, воду, хлеб. Все остальное привожу из СПб.
2
4
Den Hunter
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Один из первых магазинов в Керро в котором можно рассчитаться карточкой!
3
1
ольга ляхович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший магазин, продавцы вообще супер!)) все есть все свежее!
3
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Отвратительный магазин. Всегда мясо куры и индейки в заводских упаковках просрочено. Продавщицы очень сильно хамят.
2
6
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
навсегда свежая выпечка и рано закрывается
1
Элис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хароший магаз
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Занозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Магазин с очень скудным ассортиментом и просто запредельными ценами.Посещать только от безисходности.
2
1
Валерий Брославец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Скромный набор товаров. По поводу сигарет - просто беда!
1
Александр Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший магазинчик. Всё необходимое есть и по нормальным ценам.
2
1
Наталия Эрман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Магазин хороший ,ассортимент товаров отличный !!!! Обслуживают быстро ! !!!
1
1
Алексей Ог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин супер. Чистый, приятный. Продавец доброжелательный. Отличный магазин
2
Трушина Елена Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Спасибо за вежливое обслуживание. Всё на высшем уровне.
1
Karuselka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хороший магазин. Не плохой ассортимент. Очень нравятся печеньки и всякие пироженки))) Оплата наличными и картой.
1
Иван Поддубный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень сильно завышены цены, маленький ассортимент. Не советую.
Валерий Ахраменко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Всё необходимое есть
Təşkilatın cavabına bax
Иван Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень крутой магазин но высокие цены это минус по этому 4
1
  1. 1
  2. 2