Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья Хрупова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
магазин не понравился, уровень магазина низкий, как и качество продуктов и компетентность персонала
1
Казанцев Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хороший магазин с уникальными продуктами, которые можно найти только там. Например, определённый соевый соус или чоко-печенья различных цветов. Есть фермерские продукты. Умеренные цены.
5
Ольга Силантьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Маленький уютный магазинчик, можно купить все от колбас до кондитерки. Кассир тоже всегда милая и подскажет если что надо.
3
Наталья Ерёмина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хороший магазин, приятные цены. И очень хороший персонал магазина
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Любимый магазин!!! Каждый день беру там продукты. Ни одной просрочки. Цены самые низкие, приемлимые. Продовцы очень милые и дружелюбные. Для меня они как родные, всегда все подскажут.
1
1
Полина Кожухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Спасибо за всегда свежие продукты, весьма не плохие цены, за вежливый персонал и порядок. Очень мне нравиться Ваш магазин.
3
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Ну что сказать. Народа, покупателей, почти никогда нет. Ценники достаточно дорогие, не взирая на то, что на большинство товара они давно снизились. Например сахар я покупал 05. 2022 за 68р., а там до сих пор 107 (может чуть дешевле). Продавцы всегда приветливы. Оценка не в их огород, а в ретейл/управление конкретного магаза.
3
A
Artyom Azatyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Раньше был нормальный магазин самообслуживания, сейчас всё расставили за прилавки, товар не рассмотреть, что по чём и что за товар. И после переделки подняли цены. Раньше ходили часто сейчас почти и не заходим . А жаль был не плохой магазин.
3
L
Larisa S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Магазин очень нравится,хорошие цены.Много товаров дешевле чем в других магазинах.Большой ассортимент товаров.Можно купить все необходимое,от колбасы до лампочки.
4
Алексей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Ужасное обслуживание! Продавец во время работы говорит по телефону за кассой. Так ещё и коды якобы путают. Берёшь картошку на 29 рублей, а тебе пробивают рыбу на 379. А потом делают такие невинные лица типо ой, я перепутала. Так ещё и пытаются скрыть чек, чтобы нельзя было ничего доказать
3
1
Константин Бормашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Цены ниже чем в супермаркетах, ассортимент хоть и не так широк, но есть продукты местных производителей, которые в сетевиках не найти.
4
Светлана Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Мне нравится этот магазин, рядом с домом, ассортимент хороший, цены приемлемые, всегда ухожу с какой- нибудь покупкой)
5
Светлана Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Мой любимый магазин, только в нем (в моей округе) есть солита! Люблю туда ходить за свежей зеленью,зелень свежая и дешевле чем в гиперах
5
Сергей Татаринцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Удобный магазинчик продуктов у дома,хорошая альтернатива гиперам,если что-то затаривать по немножко
3
Vlad Er
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Скромный магазин с разбитой вывеской над входом. Очень отзывчивый персонал и с покупками помогли и шлагбаум во дворе открыли, чтобы смог выехать. Спасибо.
3
лидия терещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
отвратильный магазин, по сто раз переделывают сроки годности продуктов
2
1
Виктория Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Супер магазин, цены нормальные спасибо
Ольга Петрушина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Мне нравится, рядом с работой, цены приемлемые,персонал вежливый
3
Анна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Ассортимент не очень большой, но всё свежее. Дороговато.
4
Екатерина Ведникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошие цены,маленький ассортимент
3
Депутат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
норм
1
Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отлично спасибо большое . Прикрасный магазинчик.
3
1
S
sorokinatali871@gmail.com
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Магазин не плохой,но цены кусаются даже по акциям
3
КатиКа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Какой-то помоешный
2
1
Илья Татаринцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Обожаю этот магазин
3
Николай Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Прекрасный магазин
2
fizikper
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Ассортимент невелик.
3
1
z-igo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Ужас!!!
3
1
  1. 1
  2. 2