Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
9
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александр ПОЛЯКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Удобный поезд большой ассортимент печенье напитков кофе. Оплата карта и наличными всегда свежая выпечка большой ассортимент сигарет Работает всегда по графику утром даже раньше минут на 10
Е
Елена Лапотько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ближайший остановочный магазинчик к улицам Бижбулякская , Раевская и Ермикеевская. Рады тому ,что имеем. Приветливые продавцы. Свежие продукты. Ассортимент , по возможности, столь маленького поменщения. Однако есть необходимое.
Колдун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Лучший магазин на "горе". Цены конечно соответствующие "загороду". Но удобно к дому. Лица все знакомые. Лучший продавец это Татьяна. Самая отзывчивая, улыбчивая и добрая. Зная, что работает она , хочется намеренно прийти в магазин, даже если ничего не нужно.
1
BladeCat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Из когда-то киоска превратился в полноценный магазин, правда не большого размера, но все что нужно на скорую руку купить здесь всегда можно.Есть и свежая выпечка, пекут прямо здесь же, за прилавком из полуфабрикатов от байрама. Рядом в этом районе находятся предприятия, так что магазинчик к месту.Рекомендую!
5
Elviro4kaPsy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Всегда закупаю еду по акции, на обед заходят пельмени мираторг, выходят дешевле чем в других магазинах в округе. Так же радует асортимент и постоянные акции, классно придумали ход с желтыми ценниками. Спасает до зарплаты))
8
Андрей Храмов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Хороший магазинчик, работает по франшизе. Продукты на каждый день есть. Бывает что залеживается некоторые товары. А так в целом магазин у дома удобен всегда.
2
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Качество продукции на высоте! Продукты свежие, просрочки не замечено! Постоянно проходят акции. Приятно удивила акция китекат по 11р, накупил сразу 20 пачек кошаку.
8
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Небольшой магазин. Есть всё необходимое. Продавцы приветливые.
2
З А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Кофе растворимый, а не натуральный, как на рекламе магазина
Нияз Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Магазин нормальный, но ассортимента маловато, особенно кисломолочных продуктов.
5
A
Anonim rəy
8 iyun 2019
Катастрофически мало места. Подходить к прилавка и боишься развернуться чтоб не уронить чего нибудь. А в остальном хороший магазинчик.
10
Mariya Kolesnik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Неплохой магазин, есть небольшой буфет. Не достаточно чисто.
2
Ксения Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Все что нужно при необходимости ,но цены завышены ,так как партнёр метро.
7
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
Достаточно нормальный магазин из семейства фасолек. Приятно когда такие магазины есть в шаговой доступности
6
Karser
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Дорого,чаще всего там нету батона и черного хлеба.
4
Евгений П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Там уже не фасоль, и очень маленький выбор.
Александр Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Есть качественный алкоголь и сигареты
2
Гузель П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Магазин хороший,все есть
1
Евгения Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хороший уютный, цены как и везде, что то дороже, что то дешевле! Чисто, аккуратно
Elena B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Магазин шаговой доступности, цены дороговато. Лучше идти до байрама, на я. Коласа
9
Вера Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы
1
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Не плохой магазин! Места маловато, поэтому все разместить что хочется у руководства, понятное дело, не получается
Минеев Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший магазин повседневного спроса.Дружелюбный коллектив.
2
Руслан Гареев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Рядом с работой, есть все необходимое
7
Плач до слёз Алимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Спасибо большое очень приятно обращаются с клиентами
1
Азамат Баязитов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший магазинчик) вроде и цены неплохие) да сеть фасоль в принципе приятные магазины)
2
Э
Эльвира Макасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазинчик, приветливые продавцы
3
Саша Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Крутой магазин Так очень вкусный Липтон 💕
3
Н
Никита Грегорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Иногда хамлят
Артур Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Всё есть и удобное место, близко к дому!!!
6
Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Мало места
2
Təşkilatın cavabına bax
олимжон вахидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Продавщицы приятные
2
Тагир Насыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин. Добрый.
2
Е
Е. В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Цены как везде! Есть что то и дешевле можно взять! Маленький, аккуратный
6
Альбина Нугуманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хороший магазин
3
С
Самира Кадырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Магазин хороший
2
Pppp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Ни сигарет ни воды
2
Михаил Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Нормальный магазин
2
Е
Елена Агибалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
приятный магазин
2
Гузель Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Не плохой магазие
5
alimjan007 v
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хорошо
2
Елена Владимирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший магазин
2
Константин Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хорошо
2
  1. 1
  2. 2