Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Макс Навалихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самый лучший магазин в этом районе. Добрые и отзывчевые продавцы. Всегда свежий товар, и большой ассортимент продукции. Есть всё, даже готовые обеды и салаты.
3
Елена Деккушева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Совершала покупку в этом магазине. Поразила чистота на полках Вежливость, обслуживающего персонала. Продавца звали Татьяна. Вежливая, честная. Поразила её внимание и аккуратность
Vi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший магазин, частенько захожу. Неплохой выбор разных продуктов, продавцы очень добрые. И график работы как раз, если в позднее время захотелось что-то прикупить
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
лучший магазин у дома доброжелательные продовцы и качественная продукция сколько раз приходил к ним ниразу не видел просрочки
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший магазин, всегда есть что выбрать, особенно разные вкусняшки детям!)невозможно не отметить продавца-кассира Елену(фамилию к сожалению не знаю, светлая короткая прическа, в красивых очках всегда)) ! Приветливая, харизматичная, грамотная! ☝️И дети её любят, всегда поможет! Приятно приходить в магазин когда она на смене 👍🙏💐
3
Лина Морган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Уютный магазинчик. Несмотря на не большое помещение большой ассортимент и приятные цены. Вежливая девушка продавец
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пломбир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Плюсы - чистота и доброжелательный персонал. Минусы - не редко попадаются испорченные продукты, обычно бутерброды или салаты, так же магазин может быть закрыт в рабочее время
3
1
Дмитрий Островский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не большой выбор. Ассортимент не меняется. Мы покупали конфеты с стевией, два раза были и все, на вопросы почему не завозят ответа не получил. Цены средние.
1
Валерий Ганов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Неплохой круглосуточный магазин есть минимальный набор продуктов продавцы уставшие но вежливые есть нюансы по чистоте но не критично виду погоды
1
Vasiliw
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень хороший магазин, более такой приятный, чистенько, все прекрасно. Много товаров в которых можно купить в общем мне понравилось я заходил уже не раз туда ставлю оценку 5
2
1
976762 Чечура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Продукты как продукты, продавцы хорошие, дружелюбные, отзывчивые, улыбчивый👍
3
A
Anonim rəy
27 mart 2023
Продают рассрочку и 2 раза обманывали на деньги. Говорят у них чек не вышел из терминала и пихают еще раз чтобы оплатить. По итогу еще и возврат не умеют делать!!!
2
1
светлана ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Продавец Марина, я просто в восторге от нее! Все показала,объяснила, помогла с пакетами. Замечательная девушка
3
татьяна борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
В этом прекрасном магазине всегда свежие продукты, так же доброжелательные продавцы, приходите в этот магазин, вас там всегда будут рады видеть. Помогут с выбором продуктов.
2
Владимир Братский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Есть все, что нужно😉 *** магаз👍 В этом же доме сдаются замечательные квартиры посуточно. Ключи от квартир при заселении можно получить в этом магазине😉
2
1
Виктор Алексеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Круглосуточно, есть все необходимые продукты и продукция
1
1
виктор з.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Фасоль как фасоль. Есть все необходимое. Но сам магазинчик очень маленький по площади
2
даниил рябов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Лучше фасоли нет и не будет
1
София Вислина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Этот магазин хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали Удыгир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Выбор, чистота,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Работает круглосуточно, все необходимые продукты
2
kabushkaa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Прикольно
2
1
Роман Теперев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Удобно рядом с домом. Нет очередей. Круглосуточно
3
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ужас!!!! Одна просрочка. Что не возьми , то просрочка.
3
2
Илья Алекминский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Всегда все купишь
Максим Ульянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Лучшие сотрудники!
3
Andrew Kovalev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Был большой ассортимент
3
1
Людмила Ермолаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Магазин очень хороший, можно найти все.
2
1
Ольга Бакурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Сельпоцентр. Чеки не дают, очень много просрочки
4
1
Виталий Храмцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Продуктовый как продуктовый, ничего такого особенного нету, но все равно хорошо.
Николай Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Удобно для жителей правильно расположен хороший 👍 ассортимент
1
александр котов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Круто что круглосуточно работает
3
Сергей Брусников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Активный магазин. Проходной. Если покупатели ходят - значит все ок. Востребованно
1
1
Сергей Селиверстов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Что хорошего может быть в маленьком магазине,разве что по мелочам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Rodionova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Корзинка в 6ом доме нравится в разы больше, но этот магазин, раньше точно был, круглосуточный. ассортимент скудноват Год живем, была пару раз
1
1
Людмила Пономаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Внешне не плохо .Заходила лишь один раз.Понравилось.
3
1
Sante342
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Малый ассортимент
2
Д К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Магазин для ребятни. 😁👍
1
Евгения Шляйгер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Большой ассортимент!!! Крутой магазин!!! Всегда рады покупателю!!!
3
A
Anonim rəy
3 fevral 2022
Очень много просроченной продукции.
1
Н
Наталья Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Работает круглосуточно. Очень удобно.
3
1
Сергей Bargutin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Неплохой магазин рядом с домом. Желаю удачи в развитии
4
Антон Зубарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший
3
2
Евгений Носков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Рацион скудноват.
1
Саша Василенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Плохие продавцы
2
1
  1. 1
  2. 2