Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
459 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Дарья Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Магазин в целом нравился. Расстроила одна вещь: видимо, не соблюдены условия хранения. Приобрела 6 мая тортик (чека нет, но есть подтверждение покупки из сбера, так же думаю, чеки можно просмотреть в магазине). 7 мая уже пришлось выбросить (лежал в холодильнике, фото сделаны 7 мая). Покрылся плесенью . Изготовлен 17.04.26, срок годности 30 суток, то есть он был ещё годен. Не уж то тортики в холодильнике за ночь покрываются так скоро плесенью? 🤮 Странно. Разочарована.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крючкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хорошее, удобное место расположения, товары первой необходимости всегда в наличии, свежие. Но продавцы грубые, ассортимента "не знают", на вопросы не отвечают
1
Алексей Бахуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень хороший магазин. Всё, что нужно всегда могу найти там. И всегда свежие продукты. Мне очень нравится, рекомендую. Там кстати и продавец очень доброжелательный.
Лариса Ларискина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший магазин, всё аккуратно расставлено на полках, ценники соответствуют товара, ассортимент хороший,можно купить всё,что нужно. Но цены на некоторые товары, высоки.Радует то,что есть скидки . Удачи в торговле коллективу!Пожалуйста, приведите в порядок весы!!!!
3
masha-strategies
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Только что пришла с этого магазина и съела ложку просроченного на неделю творога. Сама виновата - не проверила. Но факт есть факт. На неделю…
3
Эдуард Дробыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Невысокие цены на большинство продуктов,за исключением фруктов и овощей (иногда некоторые позиции бывают с хорошей скидкой)
2
1
Ольга Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
В плане персонала и комфорта магазина - очень неплохо. Минуса 2 - небольшой ассортимент, но это в силу небольшой площади и высокие цены, за что персонал не несет ответственности.
2
2
Галина Райс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
На прилавках лежат полугнилые овощи, фрукты. Купили зернистый творог так он испорченный приехали менять второй оказался такой же хотя срок стоит свежий
1
3
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Магазин у дома. Есть все необходимые продукты. Некоторое время назад там стояла мини-печь и продавали свежеиспечённый хлеб! Вот это было здорово!
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Любимый магазин !!удобная парковка и всегда свежие продукты 🤗 а еще расположен возле дома , что еще прекраснее ! Продавцы всегда очень вежливы и приветливы
3
3
Марина Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Обычный магазин около дома. Товары, как и везде, цены плюс, минус отличаются. Иногда неприятный запах внутри. Раньше пекли хлеб, но перестали.
Ульяна Акулич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хорошие цены, интересный ассортимент, бывают отличные акции. Иногда бывает грязно в зоне овощей. Возможно от этого и не хочется там их покупать. Персонал приветливый, работают быстро и с улыбкой!
2
2
А
Ангелина Каплуновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хороший магазин, всегда бегала и буду бегать на переменах в школе. Цены средние, ассортимент неплохой. Так же очень круто, что там есть кофе с собой по отличным ценам. Сотрудники приветливые, и это +
1
1
Елена Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
В магазине есть все не обходимое...всегда свежая выпечка.пекут хлеб вкусный.приветливый персонал.
3
2
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Магазин неплохой,но цены высокие.Купить можно всё, есть скидки на некоторые товары,что радует. Удачи коллективу!
1
лидия с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Была несколько раз. Широкий ассортимент сладостей, хороший выбор подсолнечного масла и хорошие скидки на дорогую водку.
5
Dmitri Skyer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Чистый и светлый магазин. Хороший выбор продуктов, безналичный расчёт. На входе терминал Энерготрансбанка, можно оплатить все виды коммунальных услуг и связи. Есть банкомат.
5
1
Светлана Абрамович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший выбор продуктов, высокие цены , узкие проходы между рядами полок. Продавец (парень ) может нахамить.
1
Михалыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Персонал вежливый, цены приемлимые, выбор не очень большой, но всё есть. 2 кассы. Бывают скидки.
1
елена галушко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Нет скидок по картам постоянных клиентов, фрукты и овощи всегда дорогие и не первой свежести, а так в основном товар тот же что и во всех Городках.
5
2
Дмитрий Тутубалин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Удобное расположение магазина, приветливые сотрудники, вкусный багет 🥖
3
2
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличная парковка, ассортимент широкий, в магазине чисто
2
1
A
Anonim rəy
3 aprel 2019
приличный цивильный магазин. почти всегда все свежее. Кассиры! Когда вам на кассе говорят " у вас там-то лежит просроченный продукт", нужно говорить "спасибо, что сообщили" хотя бы, а не бубнить под нос
5
2
Наталья Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Ассортимент хороший. Обслуживание ужасное. Очень недоброжелательный персонал, каждый раз на кассе куча претензий...
4
Владимир Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
26 октября, вечер, девушка-продавец не адекватная, всем не довольна... Говорю две пачки - дает одну, говорю желтую - дает красную... Назло, что-ли... не хочется больше там покупать...
1
2
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
мой любимый магазин в этом районе выполнен стильно,всё необходимое есть особенно нравится то что можно самостоятельно взвесить овощи и фрукты
6
Людмила Шкляева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Качество товаров,доброжелательны продавцы,ну а цены как везде,что то дешевле вообщем все зависит откошелька
1
2
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Так себе магазин, не очень опрятен, хлеб с молоком можно прикупить.
2
Оксана Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший магазинчик. Ходим с мужем постоянно, продукция свежая, продавцы приветливые и вежливые. 👍🤗
5
1
Анастасия Куприянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Чистый, аккуратный магазин с вежливыми кассирами.большой выбор товара !
2
Павел П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Товаров выбор не большой конечно, но обслуживание очень приятное, как я понимаю на это делают акцент собственники. В целом приятные впечатления.
1
оксана Лебедева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
С овощами и фруктами что-то не очень. Всегда выглядят не свежими. Покупаю только молочку там и сладости.
3
Асисяй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Обычный продуктовый магазин, очень вкусные выпеченные хлебобулочные изделия.
5
1
Олег Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2018
Заказывал тут сеты роллов. Готовят прекрасно, но иногда сложности с доставкой.
4
Ирина Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Удобно расположенный магазин с горячим хлебом и всегда свежими эклерами! А вообще там есть почти всё.
2
2
ирина н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Магазин завален,грязноват был. Возмущало ,что тут продают школьникам сигареты и они курят за магазином( пер.беланова,15-19)
3
Роман Пономарёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший магазин, но иногда не находишь то что хотел
1
Дмитрий Губанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший ассортимент товаров. Вежливые сотрудники.
Андрей Игонин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Неплохой магазин, свежая выпечка, вежливо обслуживают.
7
a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Всё было хорошо до одной ситуации, когда я поняла что у нас в магазине кассиры невежды. Не буду рассказывать вам историю, но могу сказать, что кассиры из Фасоли могут нагрубить подросткам.
4
2
Ольга Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Цены не высокие, но нужно обязательно следить за сроками годности!
1
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Наш любимый магазин. Рядом с домом удобный. Вежливый персонал. Товар не заляживается
5
A
Anonim rəy
2 yanvar 2019
Чудесный магазинчик с очень приятными ценами и большим выбором продуктов!
4
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Часто продаются товары испорченные с хорошим сроком годности на упаковке. Например курица.
2
2
Максим Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ну ниче. Нормальный магазин. Но мужчина продавец обращение к вам. Научитесь отдавать людям чеки. И отдавать не оьы как а именно чек на их товар...
3
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Отличный магазин в категории "доступность-цена-качество". Очень приятные и порядочные продавцы.
4
1
Егор Волк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Есть всё что надо, даже кофе машина, утром можно кофе по пить
4
Лика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
все крута
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Янова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Не свежая мясная продукция
2
1
Ксения Чижевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень хороший магазин. А заведующая вообще огонь
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3