Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
ОКСАНА ПОЛ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всегда есть свежий лаваш, прочая выпечка и молоко. Есть местное пиво кроп-пиво. Особенно понравились Шумерское и Белое солнце, нефильтрованые и непастеризованые. Жаль в центральной России такое не привозят, так как срок годности 90 дней и нет диоксида серы в составе. Есть белорусское масло пружанское, которое я всегда покупаю в Минске, есть белорусские колбасы и сосиски, а также сыр. Есть колбасы местных производителей. Понравились пельмени Туапсинского производителя, по вкусу превзошли брестские мясные подушечки, которые обычно покупаю. Даже есть шашлык для барбекю. Неплохой ассортимент вин в разной ценовой категории. Цены повыше, но это оправданно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Vinogradova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин с хорошим выбором товаров! Есть все от молочки и хлеба до китайских продуктов и сладостей) От выбора пива кружится голова)) Даже в пятерочке Бжида нет таких позиций!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма Сысорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный магазинчик, ассортимент большой, есть и вкусняшки, и фрукты и продукты, напитки, мороженное, пляжные принадлежности, в общем молодцы хозяева! Приезжаем на выходные, мимо Фасольки не проходим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Киричук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Приятный обслуживающий персонал. Ассортимент продукции для данного расположения очень широк. Много продуктов торговой марки Метро. Широкий ассортимент вина, пива, есть мясо для шашлыка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голованева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Магазин расположен там,где ничего вообщем нет,поэтому он без альтернативен. В принципе все необходимое есть. Свежий хлеб,молочка,небольшой ассортимент овощей,всевозможная заморозка(пельмени,блинчики,нагетсы и прочее). Вообщем голодным никто не останется. Персонал внимательный, время работы удобное с 8 утра до 10 часов вечера. Есть мороженное, пирожные, пиво и всякие пляжные принадлежности. То что может понадобится на отдыхе.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Овчинников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Большой ассортимент. Есть курортные товары, бытовая химия, все необходимые продукты, выпечка, хлеб, и т..д. Цены для курорта не высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Romanova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Для этой местности самый лучший магазин. За сроком годности смотрят. Просрочки нет. Лично ради интереса обратила внимание, что у одного продукта заканчивается срок годности, зашла на следующий день - убрали. Ассортимент не большой, но все есть. Брали мясо для шашлыка, яйца, мороженое, конфеты. Так же есть курортные товары. И можно выпить кофе, стоит кофе аппарат. Звезду сняла за то, что купленные мной пельмени были разморожены
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Большое количество различных позиций от Metro. Есть все необходимое и даже больше. Единственный в своем роде супермаркет в округе.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сережников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Чистенький магазинчик, с хорошим выбором продуктов и шикарным выбором хорошего вина!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный магазин. Выручает всех отдыхающих поблизости. Подороже Пятерочки, но и понятно, расположен же прямо посреди баз отдыха. Ассортимент на любой вкус и кошелек.
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Кугаевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хороший магазинчик, для отдыхающих, кто по месту двигается пешком, довольно хороший ассортимент для такого формата. Чисто, приятно, аккуратно. Понравился. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ирина т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Магазин с самыми демократичными ценами в бухте. Правда овощи не всегда есть, привозят в определённые дни, цены, почему то указаны за 100 гр. Бывает свежее мясо, тоже надо знать когда завоз, разбирают быстро. В ценниках сплошной беспорядок: стоит пшенная крупа, например, а под ней ценник на макароны, и очень мелким шрифтом. Не всегда работает интернет, надо иметь запас наличия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нона Моденова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Маловато продукции, находится далеко. Есть товары с просрочкой по датам
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ассортимент хороший,но может мне так повезло. Сложности с оплатой картой. Постоянно виснущий терминал,ждать приходилось по 20-30 минут . Проблему с терминалами решили. Все просто летает. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лютикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Всё необходимое в пешей доступности от турбазы. Покупали воду, фрукты, молочные продукты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вольбек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Удивительно но для курорта здесь сдержанные цены, можно легко найти товар который необходим и даже по более низкой цене. Удобное расположение. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Новиков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный магазин. Поразительно качественно подобраны товары во всех разделах есть выбор. Винная полка - продуманна, закуски и продукты, консервы, овощи и фрукты - есть все. Сладости, пляжные товары - пожалуй это лучший магазин в курортной зоне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Помидорров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин с учётом места. Большой выбор и цены не сильно отличаются от городских. Можно с собой не везти продукты, а все покупать на месте
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Была приятно удивлена. Очень хороший магазин. Ассортимент, цены и продавцы на самом высоком уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мудракова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Чудесный магазинчик, в котором можно купить абсолютно все от булки хлеба и ароматного кофе до настоящих греческих маслин и оливкового масла. Шикарный ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Выбор товара нормальный, цены адекватные, напитки вино, пиво разливной, бутылочное , вода разная , соки . Персонал так себе. Рядом с морем . Работал бы круглосуточно было бы не плохо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира Харзинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Фык1уэ хъунущ тыкуэным☺(можете ходить в этот магазин) единственное место где я нашла говяжьи сосиски, никаких претензий нет в плане работников, молодцы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана N
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ассортимент более менее. В округе альтернатив нет по этому приходится смириться. Персонал ужасно медленно работает, это капец просто. Норма 10 человек в очереди, а продавец еле еле работает. Блиц из мультика Зверополис нервно курит в сторонке
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошие цены для курортного поселка . Если поднимут качество фруктов и овощей то будет пять балов Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Выбор небольшой, но в целом все нужное есть. Сырое мясо для шашлыков не продают, только готовое
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Трубников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный магазин, для данной местности большой ассортимент. Жаль что в разгар сезона возникали проблемы в работе кассы, из-за чего могли собираться большие очереди. За это снижаю оценку до 4-х звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Гончаров Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный для курорта ассортимент, приемлемые цены, но безумно медленное обслуживание и постоянно виснущая касса это нечто 🤦 альтернатив рядом нет, поэтому вполне реально простоять полчаса-час с арбузом или мороженым, что напрочь убивает весь позитив
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Ценны нормальные. Продукты свежие. Хороший ассортимент. Персонал приветливый и доброжелательный
4
Təşkilatın cavabına bax
Irinaaaaa989001020
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Удобный выбор товаров, но иногда виснет касса и приходится ждать долго, либо могут пробить товар не по той цене, персонал впринципе хороший)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший ассортимент товаров и продуктов. Замечательный персонал, всем девочкам огромное спасибо!! Приедем в бухту, придём обязательно)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Васильченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Спасибо, вообще что он существует!!! Бещ него труба. Звезду сняла у магазина из за специалиста который отвечает за быстроту считывания товара на кассе. Касса всё время виснет. И да...к пиву ушки проверьте в магазине, просрочки полно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Астанаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Всегда можно найти любые продукты по вашему вкусу. Любая оплата. Вежливые продавцы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кукарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
В этом магазинчике есть ВСЕ и ВСЕГДА.вез из Саратова угли для шашлыка за 250р,а тут 220р,улыбнулся сам себе.Молодцы администраторы и продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коробейников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Классный магазин, вежливые продавцы, чисто и не дорого. Неплохой выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный магазин, цены соответствующие всё втридорого, но если очень хочется куда деваться. Чисто, приятный персонал, всего по чу-чуть, можно расплатиться картой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень очень вежливый персонал, отличные цены, свежие продукты, есть всё что нужно. Макароны нашей области стоят дешевле чем у нас в магазинах!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РоМир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Для морского побережья и небольшого посёлка магазин даже очень. Ассортимент достойный. Цены приемлемые. Даже свежее мясо периодически завозят. Очень нужное заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Федоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Наверно самый лучший магазин в этой местности, на отдыхе здесь практически все необходимое можно купить чтоб покушать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Небесная
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Наверное самый цивильный магазин во всей округе в пешей доступности по горам :) Ассортимент есть. Рекомендую. Оплата картой и наличкой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший магазин. Главное близко и удобно. Есть всё что нужно. Приемлемая ценовая политика. Хорошо выбрано место для морского побережья. Хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Novikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
лучший и единственный магазин в Инале!!! Большой выбор и лояльные цены!!! Отзывчивые продавцы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Есть всё. В очереди из пяти человек простоял час. Постоянно что-то глючит на кассе. Цены приемлемые
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Шишко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Все классно в этом магазине! Цены хорошие.Но слишком сильно работает кондиционер!!! Даже продавцы в куртках,а что уже говорить об отдыхающих,которые заходят туда после моря разогнетые и возможно во влажной одежде. Становится очень холодно и хочется быстрее убежать.) Хотя мы могли бы сделать больше покупок ,еслиб не пришлось так быстро убегать ,чтоб не заболеть.
6
2
Геннадий Конобеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличный магазин, можно все купить и отдыхать спокойно на побережье, в прекрасной бухте чёрного моря Инал. Приветливый персонал, всегда с улыбкой, помогут и подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Санфирова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
В магазине есть абсолютно все необходимое! Но работает одна касса и всегда под вечер большая очередь
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гайстер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Чудесный магазинчик, товары отличного качества. Очень приятный, вежливый персонал. Можно купить все необходимое)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазинчик с набором продуктов и напитков для отдыхающих) персонал приветливый)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Минимально необходимый набор продуктов для завтрака и фрукты есть + плавательные средства для детей на море. Дороговат алкоголь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Отверткин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший магазин, есть все необходимое. Для отдыхающих самое то. Вобщем обычный продуктовый магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4