Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Яна Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Большое спасибо что есть такой магазин . большой выбор продуктов и хорошие продавцы внимательные . хорошие обслуживание. Спасибо побольше таких магазинов рядом с домом
1
Александра Сошникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отлично магазинчик, не большой но в ассортименте имеется все.. цены не особо завышены. Выпечка отличная . И всегда свежая продукция, вежливые продовцы
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Небольшой местный мини-супермаркет. Есть необходимые, свежие продукты, и свежая выпечка, есть домашняя химия. Хороший персонал
1
А
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Супер магазин продавцы доброжелательные что и кассиры и продукты свежие только цены кусаются сильно
Лариса Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший магазин,но цены завышены,как будто это магазин не городе,а в деревне!Выбор товаров небогат.
НАДЕЖДА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Всегда свежие продукты.
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин, рядом, большой ассортимент . Девочки продавцы доброжелательные
Nasteishnn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Супер класный магазин прадовци доброжелательные,вежливые, всё подскажут,расскажут советую
Елена Полевая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Всегда свежие продукты и овощи а также очень хорошие продовцы
2
Татьяна Голубкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вежливый персонал, девочки супер и подскажут и помогают с выбором товара
1
Эвелина Кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
персонал добрый, продукты свежие, всегда ходим туда
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Маленький, а цены не очень… выбора не прям вау, но кое-что выбрать можно. Хожу туда редко. В силу того, что поблизости вообще магазинов нет, и такой сойдет.
1
1
Александр Кончанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Обычный магазин в частном секторе, все только самое необходимое, продукты , минимум бытовой химии.
2
Анастасия Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Свежий товар, вежливые сотрудницы.
1
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хороший ассортимент, доступные цены. Отзывчивые продавца)
1
1
Ирина Черданцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Посещала, нормальный магазин, вежливые продавцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всё дорого приходиться покупать только по необходимости
1
Кирилл Винцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Есть все продукты первой необходимости, жаль только что до 23:00 работает
1
Н. В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Не плохой магазин доступные цены всё можно купить!
1
Инкогнито 7979
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Плюсов нет , а минусы цены ужасно завышены маленько убавьте пожалуйста цены ну это просто ужас какие цены все понимаем ну это грабеж
1
1
анна анина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Ооо любимый магазинчик, бываю редко, но персонал хороший, правда выбора товара маловато.
2
Ксения Печерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Ребята если вас не устраивают цены идите в другие магазины тут не далеко МАГНИТ и ЯРЧЕ там дешевле, а фасоль частный магазин накрутка чуть больше т.к процент большой налогов, сам продавец или администратор не придумывает же цены. А продавцы там вообще огонь мне все нравятся 😘
Н
наталья самочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Неплахой магазинчик и продукты первой необходимости всегда есть.
3
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2020
Вежливый персонал и хорошая продукция!
4
Маргарита Прудникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Всё ооооочень дорого.
2
Снежана Э.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Дороговато... Место мало.
1
наталья долгушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошие продавцы общительные добрые вобщем мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
707164 Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Продавцы просто супер суперские
1
ЖАННА КУДРЯШОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Наш любимый магазин!
499909 Черданцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличные продавцы)
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошие продавцы а цены кусаются
1
Наталья Карлышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Грубят оскорбляют
1
Екатерина Загайнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Наш самый любимый магазин
1
1
Андрюха Сухотин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Оличный магазин и продавцы
1
Инна Афанасьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Норм магазин
1
Виктория Пережигина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасный магазин))))
2
Андрей Мохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Нечего магазин хороший
1
Марина Таскаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Хороший магазин пардавци добрые и вежлевые
2
1
Серёга Кужаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Не удобный
3
A
Anonim rəy
30 may 2020
Раньше было лучше , а щас непоймешь где что находится
3
Пончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Наш любимый магазин
2
1
Gg Gg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Лучший магазин
1
Елена Костякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Радом с домом
4
Владимир Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Стал нормальный магазин
3
  1. 1
  2. 2