Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Foto
11
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Любовь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Чистый, светлый магазин! Приветливые продавцы, свежие продукты, адекватные цены! Заметила увеличение ассортимента, что очень радует !В продаже есть алкоголь.Всем советую!
Антон Грошев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Прекрасный магазин. Продукты всегда свежие и цены приемлимые. Персонал очень положительный)
Надежда Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин небольшой по площади ,но ассортимент огромный ,продукты качественные ,но и их стоимость иногда вообще не соответствует действительности и в пересчете со средней стоимостью продуктов не представляется возможным ежедневную закупку!
Павел Кондратьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазин, цены не овер. Большой выбор мороженого и напитков. Есть в принципе все продуктовые товары на разных видов по не многу.
1
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Магазин отличный по выбору кондитерской продукции(печенье, конфеты),всегда все свежее👍так же можно приобрести и другие продукты-от мясных и до хлеба🍞
1
Руслан Сафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Разнообразный ассортимент разных сладостей по приемлемым ценам,рекомедую.
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Купила хлеб бородинский, а в хлебе мышинные какашки.. отнесла назад в магазин, а что толку, и деньги вернули.... Как теперь покупать хлеб??? Никто не проверяет, творят что хотят. Сказали что хлеб привозит Риат. .. Вредительство...
1
1
Никита Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Магазин хороший ,цены приятные но продавец отбил всякое желание ходить в этот магазин
Оля Фукс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Магазин не очень всё очень дорого! И продукты не свежие
1
igor jukov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин. Особенно для школьников. Всё есть.
Татьяна Клинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Заказывали , подарки для детей в этом магазине, очень порадовали скорость, качество и взаимодействие с персоналом.
3
Иван Васильков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Всегда свежий хлеб 🍞, выпечка 🍰, все вкусное 👍
Михаил Елецких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший магазин.Чистенько.Нет толлпы.Продовец вежлив.Можно купить в развес.
Эльвира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Как по мне, но раньше магазин был лучше. Больше выбора печенья. Правда продавцы, коппейки, всегда округляли всегда в свою сторону.
1
Большаков Михаил Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Маленький, но уютный магазинчик. Торгующий очень вкусными котлетами.
3
И
Игорь Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Отличный магазин большой выбор кондитерских изделий
4
Владимир С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший магазинчик, около дома и все свежее, мне очень понравился.
1
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Среднего уровня, цены обычные, но попадался товар плохого качества, не свежий! (рыба)
1
В
Василий Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Небольшой продуктовый магазин. Есть всё необходимое в небольшом ассортименте
1
я я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хороший магазин, большой выбор кондитерских изделий.Любят его посещать особенно школьники))
1
Алексей Голубихин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хороший магазин, хорошие цены, хорошее обслуживание
1
Мухаммед
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
не советую покупать ничего
1
ПЕТР З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Удобно расположен. Хороший ассортимент
5
Евгений Чижов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
В 70х годах 20 века был очень хороший магазин. Молоко 24 коп. за литр, водка 3р 62коп, песок 94коп за кг.
Екатерина Новожилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хороший магазин, разнообразный осортимент.
3
A
Anonim rəy
2 iyun 2019
Всегда в том году пахло тухлой рыбой.
1
2
Олег К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный магаз.
2
Сергей Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Долгое обслуживание
3
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Особенно хочу оценить пиццу.
1
1
Нелли С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Так себе магазин, ассортимент оставляет желать лучшего.
Евгений Крюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Ничего не могу сказать плохого
2
Алёна Бегунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Иногда попадается очень старое
1
Валерий Борзов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Обычный магазинчик
3
  1. 1
  2. 2