Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Косолапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный круглосуточный магазин в шаговой доступности. Был в командировке и готовая, свежая кулинария выручала как никогда. Персонал вежливый и очень приятный. Рекомендую для посещения))
2
Александр Тарасевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Плюс в том что работает 24 часа, и то что можно в любой момент сходить и купить всё что нужно, ассортимент большой 🔥, продавцы милые красивые) хожу туда не раз, и не разу не был разочарован.
2
Михаил Батькович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин. Если нужно что то перекусить, хлеба, попить есть что выбрать. Для детей есть сто выбрать. В общем повседневный магазин когда идёшь на работу или с работы самое то.
1
Александр Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Широкий ассортимент товаров , несмотря на небольшую площадь магазина . И очень удобно, что в моем доме )) приветливые продавцы дополняжт приятное впечатление от магазина 👍
2
2
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный магазинчик, все в нем есть,не надо далеко ходить.Продавцы прекраснейшие,душевные,всегда помогут и подскажут
2
1
Glaz RealDe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Цены не плохие, но иногда не совпадают с продуктами на стилажах, с одной стороны хорошо что после работы поздно можно купить пиво и расслабиться, но с другой стороны и плохо что любую алкогольную продукцию можно купить после 23:00 ещё и в различном объёме
3
Алексей Дорофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Площадь магазина небольшая, но на удивление вмещает очень большое разнообразие продуктов, не хуже супермаркета.
207335 YUumvvo3L8Q Кушнер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень высокие цены,на некоторый товар вообще ценник не стоит,уксус в 2 раза дороже чем супермаркетах
1
1
Екатерина Вотинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, очень удобно что работает круглосуточно
2
Полина Булавина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Продавцы ужасные, при покупателях постоянно на телефоне, обсуждают личные проблемы или пьянки, гулянки!!! Про ассортимент вообще ничего не знают, для чего они там???
2
2
Радмила Бокс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Когда заходишь именно в этот магазин, то за тобой постоянно следят, наверное, думают, что ты вор, хотя ты приходишь сюда уже не в первый раз. Да, очень важное замечание, алкоголь продают после 23:00 часов и что интересно думает об этом полиция? Разве закон не для всех?
3
1
Светлана Логунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Стандартный магазин «у дома». Цены конечно высокие, но если нет времени ходить по магазинам, то можно и здесь что то прикупить.
1
1
Екатерина вотинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хороший магазин ассортимент достаточный для покупок, удобное расположение
2
Надежда Юшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошие продавцы и магазин рядом с домом. Из минусов дороговато и не всегда найдешь нужный ценник
1
1
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Обычный магазин, ничего сверх естественного, много еды не слишком дорого
2
1
Аъзам Хайруллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Всё супер! Продавцы всегда приветливые, ассортимент и цены хорошие
3
Михаил Киндрат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Магазин вроде в себе имеет два отдела и свиду так много товара, ну а по факту найти необходимые продукты там невозможно. Продавцы вежливые люди к ним претензий нет
3
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вежливый персонал, свежие продукты
3
Тимофей Удалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Работает круглосуточно, это круто, и ассортимент хороший:)
3
1
Юлия Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Всегда отзывчивые продавцы, можно поговорит за покупочкой
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Плеснев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Доступно рядом в любое время, но попадается некачественный товар
4
Дмитрий жудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Слишком завышенные цены на товары
1
1
Sasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Огромный плюс, что магазин круглосуточный, единственный в этой локации.
2
1
Анастасия Присенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший магазин, но цены не очень, дорого
Анна Круглова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Не обходимое можно купить. И ещё + круглосуточный.
3
А
Александр Ершов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Дорогой магазин
1
1
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Персонал, здесь очень не приветливый
1
Макс Липчикан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Норм
2
Дубовицкий Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень всё дорога
1
1
Александр Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Радует только одно, что работает круглосуточно...
Оксана Шестакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Тесно. Хотя всё необходимое есть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Франшиза немецкого гиганта Метро.
Максим Зотин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Нормальный магазин
3
Т
Татьяна Утюпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Норм
1
2
Наталья Дехта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Дорого
2
2
Л
Лалетин Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Фишка кофе на вынос
3
1
Любовь Артеменкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Арапов Бек !!!!
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Магазин Фасоль 🫘 это магазин на всё 💯
1
1
  1. 1
  2. 2