Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
246
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1007 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Д.З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Магазин где я могу найти хлеб в любое время дня и ночи. Широкий ассортимент продуктов, приятные продавцы. Но связи там нет,онлай оплата через телефон проходит с трудом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Katrina Petrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хочу сказать огромное спасибо, что есть такой замечательный магазин. Широкий выбор продуктов, готовая выпечка, огромный ассортимент алкагольных и пивных напитков, мороженного и разных приколюх. Персонал очень доброжилательный, всегда поможет найти все что душе угодно, всегда вежливы и порядочные. Магазин очень чистый. Спасибо что вы есть!!!!
3
1
Алексей Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Купил цыплёнка табака, не прожаренная от слова Совсем, сырая курица, пришлось дома дожаривать, соли и специй пожалели. Невкусная вообще. Да и по цене вышла на 800 руб. Больше брать не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Не заслуживают даже одной звезды, продавать просроченные вторые блюда-это уже свинство, тефтели кислые, купили ребенку, смутил запах. ИП Дзюба, может стоит лучше следить за качеством продаваемой продукции?
1
2
Леночек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Есть хороший выбор продуктов, в том числе и овощи и фрукты. Цены - средние. Месторасположение удобное. Есть где припарковаться.
Добрый Человек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший магазин шаговой доступности. Большой ассортимент всевозможных продуктов, алкоголя, напитков, фруктов, овощей, мороженного, колбасных изделий и многого другого. Есть отдел с быт. химией. Что очень удобно, это то что можно взять в одном месте. Цены вполне приемлемы, где-то выше, где-то ниже, но в целом норм. Тут же есть аптека, вообще супер. Парковка нормальная, хоть и не большая. Один нюанс это сигареты, точнее частое отсутствие ходовых марок, почему то закупают довольно мало, например Филипп Моррис арбуз. Редко бывает, что они есть в наличии. Но в целом магазин мне нравится, рекомендую.
3
Ipretendiamnothorny
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший и БЕЗОПАСНЫЙ кругляк. Персонал добрый и отзывчивый, большой выбор товаров. Удобное расположение. Цены немного выше «рынка», но причины этого понятны и ребенку.
1
Алексей Попыловский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличный магазин, всегда сюда забегаю, когда на работе! И готовые обеды и десерты! Всё свежее, огромный выбор!!! Рекомендую посетить....
3
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Классный, круглосуточный магазин, есть практически всё, что только хочется от пива до игрушек. Доброжелательные продавцы,оплата и наличными и картой. В общем мне очень нравится
3
Л
Людмила Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень хороший магазин приветливые продавцы очень чисто всё свежее спасибо Так держать
3
Владимир Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Широкий ассортимент ликероводочной и пивной продукции, есть готовая продукция пирожки беляши и проч. Вобщем среднестатистический минимаркет, все можно приобрести и фрукты и овощи
Valentina S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент, есть готовая еда, корейские салаты, выпечка, торты. Продавцы очень приветливые и приятные девушки.
1
1
Алёна Останко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень большой выбор всего. Цены на некоторые товары даже ниже чем в магните. Продавцы приятные и вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никифоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Продуктовый магазин. С хорошим выбором, продуктов, напитков, алкоголя и бытовой химией. Расположен рядом с жилыми домами, на выезде из города. Есть парковка.
3
Святослав Сапожников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Еще очень давно я писал отзыв то что была просрочка, я очень надеюсь что они исправились и выкинули всю просрочку, и лично я там был с прошлого отзыва раз 5 и еще не разу не видел просрочку, поэтому я хочу исправить отзыв, спасибо тем кто увидел и прочитал этот отзыв❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин, продукты всегда свежие и хорошего качества, достойный ассортимент, есть отдел с приготовленными блюдами и витрина с корейской кухней, вежливые продавцы большой выбор алкоголя. Цены на некоторые товары немного выше чем в пятерочке или магните, но это компенсируется их качеством. Рекомендую всем!
2
1
Елена Жадан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент товара, цены приемлемые, персонал приветливый, вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Roomhic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Самый лучший магазин в городе, очень вежливые и отзывчивые сотрудницы премного им благодарен всегда, широчайший ассортимент, а на нулевом этаже сушебар Мореман с самым профессиональным шефом в Буденновске который создаёт бомбические роллы и суши и подумывает каждый раз новинки в свое меню, от души душевно.
3
Любовь Касьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Торгуют не свежей выпечкой ( пирожки сосиски в тесте и т.д) и даже не предупреждают об этом. Купила сегодня сосиски в тесте с картошкой. Тесто каменное, картофель пахнет кислым и на вскус кисла откусила и не стала дальше есть. Вообще нет совести у продавцов я взяла покушать это на работу. Но в итоге осталась голодная на целый день!
Людмила Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший выбор. Приветливый персонал. Всегда можно хорошо наполнить продуктовую корзину.
3
Татьяна Грициенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличный магазин, огромный выбор продуктов, есть куры гриль, корейское, выпечка, всегда вкусный и свежий хлеб, парковка есть, в магазине чисто, персонал приветливый
3
1
Лидия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличный магазин, можно найти практически все необходимое! Цены приятные, персонал дружелюбный. Останавливаемся практически каждый день, чтобы сделать покупки.
2
Пал колла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин Всегда все есть свежее и вкусное
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia G.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
огромный выбор товаров. есть продукты питания, бытовая химия, алкоголь, средства личной гигиены, зоо товары. рядом имеется удобная парковка, персонал всегда вежливый. просроченных продуктов замечено не было.
4
елена лозовая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Товар в магазине самого дешёвого ассортимента, выложен кое как. Продавцы ассортимента не знают, обслуживают медленно, грубят. Выпечка часто бывает не свежая, которую тебе пытаются засунуть. Не рекомендую
2
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Круглосуточно. Много бутылочного пива, мороженого 4 холодоса. Свежий вкусный хлеб, и всякая домашняя выпечка.
2
эляяяя майотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Там хорошие продукты, которых в других магазинах нет, но вот только есть минусы: во-первых, там за тобой постоянно следят, как будто вор какой-то, это неприятно, и еще цены завышены, капец
2
Анастасия А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
очень нравится магазин. вежливый персонал, богатый ассортимент продуктов, выпечки, напитков.
3
Viktorovna26_86
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Большой ассортимент товара, свежую и вкусная выпечка, полуфабрикаты, в час-пик есть очереди на кассе, всегда чисто
3
207965 Тимур кадиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин бомба, продукты круглые сутки это здорово , всякое ж бывает , то соль кончится то сахар, а мож пива захотелось среди ночи
наташа бирюкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Очень вместительный магазин, есть готовые салаты, выпечка, жареная курочка...мороженое и разные напитки , тортики, молочка...наверняка найдется все по вашему вкусу.....
3
Missis
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Молодцы, одна работа круглосуточная чего стоит, правда иногда встречались не приветливые кассиры, гоняют от одной кассы к другой, потому, что та типа занята, копалась в бумажках,надеюсь исправятся, ассортимент на ура, так держать, хозяину респект.
2
Сафонова Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Купила сегодня печенье, принесла домой, а ему можно день рождения отмечать, ему уже год. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Все отлично, очень хороший магазин, большой выбор товара. Парковка удобная с двух сторон можно подъехать, в продаже имеется все что нужно))
3
Елена Ульянкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Отличный круглосуточный магазин, приветливые и приятные продавцы, всегда свежие продукты и большой ассортимент товара, мне очень нравиться!
4
Сергей 1976
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Магазин фасоль каждый день в него заезжаю что-нибудь покупаю на обед себе чистая ухоженное место приятный персонал быстрое обслуживание
2
1
Евгений Агеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличный магазинчик богатый выбор, даже из горячей еды можно выбрать с собой. Часто туда заезжаем когда на дачу едем.
3
1
Екатерина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Купила котлеты по киевски (готовая еда) из тухлой курицы
Лидия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
хороший магазин)персонал вежливый 😏😏😏Ассортимент обзорный, магазин небольшой, на всё есть,,, и ещё хочу сказать чистота идеальная
3
1
Исраил Янг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Большой выбор и обслуживание на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Романенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Ассортимент огромнейший от бакколеи до кулинарии качество продуктов более иди менее(пару раз попподали на просрочку) персонал улыбчивый обшительный в ооообщем нормальный магазинчик
3
Алексей Коровин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Не понравился магазин, подъезд не удобный, в вечернее время в магазин не пройти из-за постоянных столпотворений. Из-за этого не хожу туда
1
Снежанна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Магазин отличный, всегда приятно заходить, товара огромный выбор, а главное всё свежее!!!
1
1
Лариса Янушкевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом товара, приятные и вежливые девочки.. Единственный минус, это неприятный запах, когда заходишь в магазин... Фу...мы сразу вышли. Ну, так как альтернативы не было, пришлось вернуться. Минус одна звезда, за амбре 😷
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy Volikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший круглосуточный магазин, вежливый персонал, очень большой выбор продуктов, напитков.
3
Александр Полинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Огромный выбор, качественный товар, цены приемлемые. Коллектив работников доброжелюбный, отзывчивый, приятно общаться, молодцы девочки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Краюшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Круглосуточный магазин в котором можно купить мыльно-рыльные принадлежности, продукты в том числе и готовые блюда, ребёнку игрушку и взять с собой кофе из автомата
4
1
Сергей Козленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Этот магазин я посещаю каждый день. Персонал отличный!!! Ассортимент товаров огромен!!! Я вообще считаю его супермаркетом.
3
Александр Бережной
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Хороший магазин. Есть всё. Покушать, попить, к чаю, напиться и забыться. Цены приемлемые. Доволен и советую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Хороший магазин с широким ассортиментом👍 очень вкусные корейские соленья и свежий хлеб всегда
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5