Axtarış
Marşrutlar

Фасоль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Вера Сивель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
"Фасоль" на ул. Терешковой 28. Что могу сказать. Магазин настолько маленький, насколько это возможно. Если в помещении находятся 5 человек, уже проблематично будет пройти. Ассортимент согласно площади очень скудный. Но наличие минимального ассортимента присутствует. Не советую покупать овощи и фрукты, которые хоть и редко но бывают. Часто не очень хорошего качества. И проверяйте сроки годности, обязательно
3
Ольга Валевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Выбор товаров, расположение в нашем доме, очень приятная женщина продавец. Качество товаров отличное. В магазине всегда чисто. Еда свежая.
3
Верхотурова Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Удобный магазинчик у дома, интересно сформирован ассортимент, если срочно нужен недостающий ингредиент для приготовления блюда, всегда выручают. Ну и вкусняшки, тоже преимущество, пироженки, трубочки, даже 1 конфету можно купить, в магазинах такого формата они продаются поштучно. Да, цены выше крупных магазинов, но умеренно выше. И самое приятное в этом магазине, персонал, хорошие люди, отзывчивые и милые.
4
Елена Любимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Два раза брали суп заморозку и второй раз отравились. Пачку печенья купили - прогорклый запах
Pavel Bereznov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Удобный магазин, где есть всё необходимое и недорого! Большой выбор напитков и молочки.
416403 Дудченко Геннадий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Магазин как палочка выручалочка. Расположен близко к многим учреждениям. Ассортимент продукции шикарно богат. Цены нормальные. Персонал поддерживает порядок в магазине. Молодцы.
5
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хороший минимаркет, с учетом того, что по близости мы ничего больше не нашли. Вода была, и мы остались довольны.
Дмитрий Муравьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин, добрый и вежливый персонал, рядом с работой, всегда можно зайти и купить разных вкусностей к чаю и кофе.
1
Артём Новиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Товара мало,цены заоблачные …В продаже есть просрочка…
Екатерина Рыженкова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Обычный магазин. Цены сильно выше сетевых, но находился прям в доме, где снимали квартиру-удобно
Н
Никита Сысоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный магазинчик. Всё всегда есть и свежее. Да и повыбирать что можно. И не такие уж большие цены.
Татьяна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Набор продуктов не плохой, рядом работаю, есть салаты и десерты из фрекен бокен. Но очень, очень грязно всегда.
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Маленький ассортимент молочных продуктов и хлеба. Выкладка овощей и фруктов не удобная.. Консультанты нравятся. Вежливы и корректны всегда. Спасибо.
2
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Невозможно зайти с ребенком и коляской, две минуты так и сяк пыталась, сразу после порога ступенька, т.е. надо удерживая дверь и ребенка, затаскивать коляску через порог на ступень!!! Продавщица смотрела , но не подошла 😞
Настя К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Набор продуктов на скорую руку. Изысков не встретишь, но для пеервой необходимости продуктов можно купить.
Фед Мистер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Этот магазин кормит меня 10 лет! При этом поработать надо по плотнее с поставщиками и ассортиментом!
1
2
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2021
Довольно не плохой магазин, масочный режим не соблюдается совсем, чисто, аккуратно, на просрочки не разу не попадала, правда цены не много завышены
2
1
Сергей Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Магазин понравился.Большой выбор,есть вкусная свежая выпечка.
3
Соня Мальгинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший чистый магазин. Продавцы приветливые.
3
Анна Филиппова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Удобный магазин для офисов всесь товар штучный очень большой ассортимент сладкого
2
Катерина Баруздина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
За неимением лучшего. Единственный магазин на улице. Палочка-выручалочка для местных жителей. Всё есть, далеко ходить не надо.
3
Светлана Закревская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Увеличить бы выбор и количество выпечки и готовой еды
1
владимир кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Покупали утром кофе, вода - водой.
1
Валерий Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень скудно и неприветливо
1
Александр М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Аккуратный, маленький магазинчик, асортимент достаточный и под боком, что еще нужно!
3
Дмитрий А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Маленький тесный магазин. Небольшой ассортимент. Но кому лень далеко ходить сойдёт. А там пятёрочка есть во флагмане , где много больше всего
1
Егор Город
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вкусная вкусняшки
A
Anonim rəy
20 mart 2020
Магазин из категории"рядом с домом", есть почти все, нравится
3
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Скрайне скудный ассортимент
1
Я
яна прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Дорого, не очень большой ассортимент, но этот магазин очень выручает, потому что близко. Хочу часто
3
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Всё хорошо в магазине
2
Black.Blood
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Охложденка по выгодным ценам и сам магазин в общем не плохой.
1
2
Татьяна Серова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Не очень хорошая наполненность магазина
1
M
msbest2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Маленький тесный с завышенными ценами и скудным выбором
3
Алексей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Не большой магазин, в доме где живу, очень удобно
3
Игорь Тиньков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Подумайте над ассортиментом,. В т.ч. посмотрите на табак. Вы в курсе, что спрос формирует предложение?
1
1
Евген Стан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хороший магазин тут продают Переславский хлеб.
Гершен Христиан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
цены кусаются , но есть тут одна сотрудница, очень милая , прям жить хочется сразу как вижу)
3
Дарья  Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Не всегда свежие продукты, маленький выбор.
3
2
dybinandreas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Магазин не плохой, больше из-за того, что он единственный в данном месте. По молочке и по мясу нужно внимательнее смотреть срок годности.
3
Кирилл Рыбачков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Мне всё нравится плохого сказать не могу
1
Марк Дригин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Хороший магазин у дома. Правда есть наценка, но небольшая.
1
Наталья Фатьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший магазин, есть все необходимое из продуктов
3
Наталья Шемит
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Нет ничего
Михаил Юренев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Магазинчик маленький и ассортимент тоже
Александр Журавлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Написано, что магазин работает с 8 утра, но в 8.50 утра ещё все закрыто, народ стоит, ждет. Странный график, конечно.
Татьяна Рябова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом.
3
павел гордеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Цены завышены.
1
ALEXANDR VOLSKIY
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Для магазина у дома самое то.
3
Иван Сазонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Если коротко - цены конские
3
  1. 1
  2. 2