Axtarış
Marşrutlar

Fashouse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
62
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Talal Alasmari
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Employees in this store have a REAL ISSUE with customer service. Despite their negative attitudes towards tourists, they acted aggressively with my kids shouting at them and cursing without letting me know what is the problem. The old lady is bullying this store’s customer and has no training on how to deal with the store visitors. I think the management should act seriously to stop losing customers because of such unprofessional behaviors.
2
Надежда Соболева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличный магазин, в котром наконец то появились мои любимые марки! Обожаю туда ходить! Сотрудники приветливые, доброжелательные. Особенно хотелось бы отметить директора магазина - Диану - настоящий профессионал своего дела, подбирать вещи с её помощью - одно удовольствие! В последние месяцы заметила что ассортимент магазина начал улучшаться - делают акцент на модную, красивую одежду - что не может не радовать! Обязательно приду еще😊
2
1
Валерия Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Раньше был отличный магазин. Приходила и меня окружали вниманием и заботой,подсказывали,помогали выбирать. Сейчас при клиенте обсуждают,что им делать нечего,устали от телефона и т.д. предложить помощь:только отнести в примерочную,но это я и сама могу. Помочь с размера видимо не хотят. Ну хоть поздоровались уже хорошо. Наверно больше не буду посещать данный магазин. Сама выбрала,купила и ушла. Еще и говорят сквозь зубы типа фразы:ну я вам объясняю ведь...
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Женщина, помогающая с выбором одежды, прекрасна. Хорошо проконсультировала, сама по себе очень приятная. Женщина на кассе (белые крашеные волосы) ужасна. Тон и поведение хамские. Поставила бы 1 звезду, но уж очень хорошая женщина-консультант.
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
В данном магазине очень хорошие цены. Товары представены качественные и модные. Продавцы отлично знают ассортимент и предлагают именно то, что нужно Покупателям.
1
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный магазин. Почему то не знала о нем, пока не ушли некоторые марки из РФ. Цены вполне доступные. Размерный ряд большой. Женские вещи 60-64 размера можно найти наряду с обычными размерами. Очень ниавится, что мужские вещи одного размера есть разной ростовки. Очень удобно, до этого очень в этом плане спасал миспенсер. Мужские куртки новой коллекции -огонь! За 15 тысяч смотрятся на 30+. Женских аксессуаров очень много. В общем я без покупки ни разу не уходила. Жаль, что нет интернет магазина.
Инкогнито 1898
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Ассортимент товаров удовлетворил. Но проблема в другом. Во время покупки я сообщила в магазине свой номер телефона, чтобы оформить карту магазина. Итог: на следующий день на меня началась спам-атака, в день более 50 звонков по покупке автомобилей, недвижимости и прочего. Кроме этого магазина в этот день я никому не сообщала свой номер телефона. Пожалела, что связалась с данным магазином. Слишком дорого обошлись мне покупки. Лучше бы купила платье за более дорогую стоимость в другом магазине, чем терпеть теперь этот спам.
1
1
Олеся Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Сегодня, 27.01.2022 посетили магазин Fashion House, очень большой ассортимент товара, хотелось бы отметить персонал, приятные девушки, давали высококвалифицированные консультации по подбору одежды, в итоге мы сделали покупки, и купили больше , чем планировали.Остались очень довольны , придем к вам снова,
1
Елена С. (Россети НТЦ)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Большой выбор товаров и для женщин, и для мужчин. Хорошее качество. Великолепное обслуживание. Приходили с тремя детьми, пока примеряла одежду, продавцы детей и развлекли, и угостили конфетами, и напоили потом.
Екатерина Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень понравилось обслуживание магазина, легко подобрали пальто, даже аксессуары на мой вкус. Большой выбор классической одежды, верхней. Пальто и куртки на любой вкус. Приходите, если у вас есть желание подобрать чтото уникальное и красивое.
1
Галина Ластовкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Магазин в ТЦ Гагаринский Fashause очень красивый,светлый.Приветливый персонал,помогли мне с выбором.Большой ассортимент верхней одежды на любой вкус.Много красивых платьев, брюк и блузок.Советую всем посетить и приобрести себе качественную и красивую вещь.
Андрей Сташков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Очень приятный магазин, интересный осортимент, весь персонал заинтересован в хорошем выборе, подборе одежды, я с супругой не раз ещё готов посетить это место, большой плюс, предлагают кофе, чай, мало где такое есть!
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший ассортимент. С размерным рядом никаких проблем. Консультанты приветливо и ненавязчиво помогают с выбором.Спасибо!
Марина Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Магазин светлый, красивый. Смотрится очень дорого, посетив его, получила много положительных эмоций,приятное обслуживание. Всегда большой выбор, красивые оттенки и всегда есть наличие всех размеров. Всем советую посетить этот магазин если вы ещё в нем не были.
1
Оксана Валерьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличный магазин! Шикарный выбор по доступным ценам. Особая благодарность Марии, которая подобрала мне классный пиджак. Буду почаще сюда заходить
nov77699 n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Прекрасный магазин. Сразу выбрала несколько вещей и купила. Качество и выбор очень хорошие. Обслуживание и атмосфера понравились особенно. Вежливо, дружелюбно, быстро.
Елена Савицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень доброжелательный персонал. Интересные модели, небанальный крой. Качество материала достойное. Консультанты очень скурпулезно относятся к своему делу.
Тата
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Не плохой ассортимент. Хорошие брюки
Инкогнито 4875
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин! Качественные и актуальные вещи!! Модно, стильно!! Консультанты выше всяких похвал!!!
1
Ольга Горбачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень хороший магазин в ТЦ Мозаика. Персонал квалифицированный, вежливый. Отдельное спасибо консультанту Наталье! Она просто профи своего дела! Быстро и профессионально собрала мне несколько образов и в это же время помогла моему сыну определиться с выбором.
L
LUHTA Gagarinsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Ассортимент большой на женщин 40+ Напоминает садовод,но подороже. Обслуживание нормальное всё зависит от смены продавцов. Цены средние.
Александра Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хорошее обслуживание , отличный выбор, качественные вещи. Очень довольна покупкой.
SvKor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший выбор верхней одежды, вежливый персонал.
Елена Зонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший,просторный магазин,большой выбор,а главное есть большие размеры.Консультанты очень добрые и приветливые,очень быстро помогли выбрать.Большое спасибо.
polina a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Магазин в тц Гагаринский, огромный выбор платьев и иных элегантных и женственных вещей для женского гардероба
1
Oxy2RU
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Даже после целого дня шопинга с бесконечным калейдоскопом вещей, получила большое удовольствие от покупки, сделанной в FESHOUSE! Вежливый и чуткий персонал! Отдельное спасибо Альбине! Так держать!!!
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отзывчивый персонал. Большой ассортимент товара. Качественная одежда.
315330 Конкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, девочки очень внимательные и профессиональные. Помогли определиться с выбором. Буду рекомендовать знакомым.
1
Зарнигар Гумбатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Впервые зашла просто смотреть, и очень понравилась, пр вежливые, отзывчивые консультанты и натуральные ткани и материалы. Всех благ.
Julia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Крайне непрофессиональные продавцы в ТЦ Гагаринский. У меня был с собой пакет из другого магазина с пальто. Мне не позволили померить блузку, тк им показалось, что я иду мерить пальто без намерения купить блузку. Подержать пакет с пальто никто не предложил. Каким образом мне в этом магазине можно купить вещь с примеркой, мне не смогли пояснить, просто отказали в доступе в примерочную. Это сегодня около 14 часов. Аплодисменты профессионализму и вежливости персонала. Больше в этот магазин не приду, разумеется. Но вопрос остаётся - подобное обращение с потребителями допустимо?
1
Оксана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Ассортимент интересный. Вещи качественные. Продавцы помогают, но не навязываются, за что им большое спасибо.
Александра Позднякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Спасибо большое девушкам-консультантам за помощь в выборе! Успехов Вам и дальнейшего процветания!
1
Александр Яшкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Широкий ассортимент, качественные материалы, вежливый персонал. Рекомендую магазин!
Майя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Не комфортный магазин, от слова совсем, консультанты действуют агрессивно, пытаются навязать свою точку зрения, действуя бесцеремонно, врываясь в примерочную, не спросив, можно ли, просто распахнув ширму, при этом никто никого не звал ....навязывают, именно так можно характеризовать действия некомпетентных сотрудников, не уточнив размер, не узнав , что нам нужно...
1
Светлана Андреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший выбор, персонал помогает подобрать, рекомендуют, если вещь не подходит - честно скажут об этом.
С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Зашла в магазин с целью купить простую белую блузку,оказалось несколько вариантов.Выбрала самую лучшую,да еще и со скидкой.Продавец Анна помогла в моей небольшой быстрой покупке.
Екатерина Еатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хороший магазин! Большой выбор, внимательный консультант, помог подобрать одежду
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Магазин очень понравился, приятная девушка-менеджер по имени Федора, внимательная, помогла с выбором куртки. Покупкой очень довольна. Рекомендую магазин к посещению.
Т
ТТВ Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличный магазин. Супер консультанты! Хорошие товары по доступным ценам. Есть хорошие скидки!!!
Анастасия Носовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Была несколько раз в этом магазинчике. Широкий ассортимент одежды, есть что выбрать. Блузы от 4.000 т, платья от 7000.
1
492823 Беляцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Замечательный магазин в своей ценовой категории, внимательный консультант Виктория Всегда что-находится для души
Татьяна .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Спасибо огромное,персонал очень дружелюбен и внимателен! Очень приятно у вас совершать покупки! Приедем к вам ещё раз!!! P.s. пригласим своих Норильчан!
Надежда Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Магазин с хорошим выбором качественной одежды и приветшивым персоналом
Вселенная 💫
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Качество тканей сильно испортилось. В составе одна синтетика, причем низкого качества и по неоправданно высокой цене. Ассортимент для женщин 50+.
светлана а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Хороший магазин, всем советую! Всегда радует своим ассортиментом и размерным рядом товара. Внимательные и вежливые консультанты.
1
Профоргушка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Цены завышенные, даже со скидкой. Консультанты пытаются "впарить" модели подороже, но при это не слышат покупателя, который ищет что-то определенное
валентина суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Красивые, современные , модные вещи. Действуют скидки.
Ирина Ланина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин, внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Люба К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Все очень понравилось , прекрасные продавцы , помогли подобрать модель и размер , хорошее качество
Анастасия Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Обслуживание отличное, но платья воняют потом((
1
  1. 1
  2. 2