Axtarış
Marşrutlar

FASHOUSE

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
64
Rəylər
154
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
518 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Юлия Малянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный магазин. Большая размерная сетка. Большой выбор верхней одежды. Есть и молодежные варианты, и для женщин в возрасте) Цены не низкие, но я там беру уже не в первый раз, ношу вещи долго, очень довольна качеством. В этот раз купила зимнее и осеннее пальто) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тимонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Магазин в Южном Бутово всегда радует ассортиментом и лояльным ценообразованием на хорошие бренды. Пусть российские, но качественные и с хорошей размерной сеткой. Квалифицированный персонал быстро подберёт желаемое,хорошо знают ассортимент и размерность. Огромное спасибо Виктории,помогла одеть мужа до того,как он успел утомиться))) Всегда из вашего магазина выходим с дорогими сердцу обновочками!
A
Anonim rəy
26 noyabr 2023
Очень нравится этот магазин. Всегда большой ассортимент качественной одежды. Смотрела верхнюю одежду и платье Выбрала себе брюки и джемпер. Вежливый персонал, помогли мне с выбором моделей и размеров. С удовольствием посещаем магазин всей семьёй, однозначно рекомендую друзьям.
Д. М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Навязчивый персонал, ходит по пятам. Ассортимент хороший, но тяжело выбрать, подумать, прикинуть, с чем и как это носить, когда тебе дышат в затылок. В итоге из-за этого дискомфорта покинула магазин.
1
1
Дмитрий Шишаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший выбор товара, можно подобрать все, что нужно! Опытные, вежливые продавцы всегда помогут! Размеры соответствуют нашим, не идиотские озоно-вайлдберизовские недоделки. Можно и всей семьёй быстро и красиво одеться👍
Алексей К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Тихий магазинчик в тихом ТЦ. Ассортимент впечатлят. Есть из чего выбрать, на разный вкус и есть большие размеры.
3
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Один из моих любимых магазинов, огромный ассортимент для женщин, не модельной фигуры ) Девушки консультанты знают ассортимент, всегда готовы подсказать и посоветовать. Рекомендую! Получите удовольствие от покупки! Приятная мелочь - бесплатная парковка
1
Данила Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин, с отзывчивыми консультантами, подобрали отличную куртку по хорошей цене, всем советую
2
Екатериночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина Fashouse , особннно Муравьевой Алевтине , за помощь в подборе одежды для мужа. Прекрасный выбор одежды , удобное оасположение магазина и очень отзывчивые и компетентные консультанты . Благодарим !
3
1
Нина Балдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Позиционирует себя магазином модной одежды, но по существу таковым не является. И ткани и модели совершенно не актуальны, не соответствуют модным трендам. Ну и спрашивается, для чего покупать и тратить деньги на вещь, которая была модной лет 20 назад, или вообще модной не была. Людям, которые хоть немного следят за модными тенденциями, этот магазин выбирать не стоит. Теперь о ценах: они не низкие. Да, какая-нибудь голимая синтетика и будет по доступной цене, но вещи из хороших тканей достаточно дороги. Хочу напомнить, что мой отзыв абсолютно субъективен, и каждый человек вправе выбирать себе любую одежду в любом магазине. Удачных покупок!
1
2
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Выражаю благодарность сотруднику Муниной Светлане Анатольевне, прекрасный профессионал знающий все о мире моды и красоты. Второй год приезжаю только в ее смены, и знаю что мне предложат только красивую, качественную одежду с ориентацией на мою конкретную фигуру. Теперь ходим в этот прекрасный магазин всей семьей и всегда довольны Светланой за ее внимание, знание и заботу. Очень рекомендую.
Ирина Шидловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший ассортимент, есть большие размеры. Спасибо вежливым и обходительным продавцам-консультантам магазина за хорошее обслуживание.
1
ФЕДОРА СОЛАК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Вежливый персонал,огромный выбор одежды отличного качества.
Ксения Демарина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Огромное количество качественного товара, очень вежливый и доброжелательный персонал. Прекрасный магазин в котором есть в наличии все необходимые размеры и оттенки прекрасных вещей.
2
2
оля иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Раньше при посещении магазина можно было найти одежду из натуральных тканей, а сейчас всё сложнее.
Etoneya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Всегда большой выбор одежды на любой вкус.Продавцы-консультанты с хорошим вкусом-стоит им довериться в выборе.Ни разу еще не уходила без покупки))Последнее приобретение-плащ и футболки.Спасибо девочкам за помощь
3
Gen 1966
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Прекрасный магазин. Работа персонала выше всяких похвал, что интересно, это касается всей сети и это выгодно отличает эту сеть от других магазинов. Выбор товаров не плохой.
Наталия Кровякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Очень хороший выбор в магазине. Можно выбрать на свой цвет и вкус. Этот магазин за это люблю не только я, но и мои коллеги. Но есть одно но. Очень назойливые продавцы-консультанты. Я, конечно, понимаю, что это их хлеб и они обязаны сделать всё для того чтобы нам продать как можно больше, но это сильно напрягает.
3
Владимир Горшунов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
Удобная парковка. Много магазинов одежды для взрослых и детей. Есть магазины для будующих мам, а также для малышей. Большой продуктовый магазин "Карусель". Имеются кафе и зоны быстрого питания.
1
Olga Ponomarenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Оригинальная бижутерия, очень внимательное обслуживание, уютная атмосфера.
1
Н
Ната .-.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Отличный магазин. Выбор вещей и размеров приятно радует.Особенно хочется отметить консультантов!Очень вежливые и отлично помогают с выбором)
3
Екатерина Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень приятное обслуживание. И вещи понравились. И очки все мне подошли. Купила очень классные. Дизайн супер!
2
Ирина Долгополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хочу поблагодарить персонал магазина в Бутово. Огромное вам спасибо за помощь, рекомендации в выборе одежды, хорошее настроение и заряд позитива.
3
Людмила Камбар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Лучший бутик в Бутово, сотрудницы улыбчивые, вежливые, просто одно удовольствие посещать этот магазин!
Гульназ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Была в магазине Fashouse_Moscow по алресу Поляны 8(вива) Спасибо огромное персоналу, очень помогли с выбором! Очень большой ассортимент в магазине.
Елена Ребрун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Магазин с хорошим ассортиментом, сотрудники вежливы и всегда помогут с выбором. Рекомендую. Всех с наступающим Новым годом. Магазину процветания и выручки. Сотрудникам и клиентам счастья и здоровья.
3
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Спасибо за отличное обслуживание! Девочки очень внимательно и с душой отнеслись при выборе покупок..
Дарья Леонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Магазин с ассортиментом для женщин после 40)много ярких и пестрых вещей.Цены выше средних.Очень навязчивый персонал.
2
Таисия Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Была только один раз,но осталась в восторге,как продавец-консультант тонко чувствует что нужно клиенту и очень хорошо подбирает «луки»( сочетание вещей).Я искала одежду для работы и мне подобрали замечательный образ
1
Василиса Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Новый FASHOUS на Павелецкой Плаза! Большой выбор одежда Российских дизайнеров, квалифицированный персонал. Рекомендую!
2
2
Ольга Шабрашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Очень тактичные, внимательные и компетентные продавцы ~ консультанты. Если что~то есть, подходящее вам, в вашем стиле, то обязательно найдут и принесут. Остаётся только выбрать.
4
1
Marina T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Недавно была в этом магазине. Несмотря на конец дня сотрудники были приветливы, быстро подобрали варианты по запросу, помогли примерить и создать интересный лук. Большое спасибо!
3
Татьяна Забелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
ТЦ Вива , давно посещаю здесь машадин! Вежливый персонал, большой ассортимент. Девочки помогают подобрать нужные модели!
1
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Очень навязчивые продавцы,вот и ходят по пятам ,а у нас это,а у нас то,а вот это не хотите,а вот это померьте, спокойно не дадут что то выбрать, даже заходить не хочется туда, покупала вечернее платье вот и навязывали мне к нему какую-то бежутерию, очень навязчивые продавцы, уже начинает раздражать.
2
2
Victoria Poyarkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Вчера была в магазине Fasion house в ТЦ Город Лефортово. Я постоянный клиент этой сети магазинов. Всегда очень нравился сервис консультантов, помогают подобрать хорошие образы, даже заниимают ребёнка, чтобы я могла все спокойно выбрать. Но вчера был, на мой взгляд, просто вопиющий случая. Выбирала платье, по размеру все подошло, но на одном шве был явный брак строчки. Попросила консультанта принести такое же платье, но без брака. Она забрала бракованное платье, срезала с него не правильно застроченную строчку, от чего весь шов начал "ехать", и принесла мне это же платье снова. Когда я обратила её внимание на это, в ответ услышала, что мне кажется. Ок, может я ошиблась, тогда я попросила принести то бракованное платье. Она мне сказала, что не должна передо мной отчитываться. Естественно, я ушла без покупки. И в этот магазин я больше не вернусь. Руководство торговой сети, обратите внимание на поведение ваших консультантов именно в этом магазине. Например, консультанты в магазине в ТЦ Шоколад - высший уровень профессионализма.
5
1
Октябрина Булич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Магазин и сотрудники великолепный .Если не были обязательно посетите FH. Вам подберут от тличные комплекты одежды. Продавцы стилисты профессионалы.
3
A
Anonim rəy
14 iyul 2019
Очень удобный магазин Карусель, хорошая парковка. Много кафе на фудкорте. Но не хватает магазинов одежды, не все известные бренды присутствуют
Альбина Идрисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный магазин, большой выбор, приятный персонал. Цены средние. Рекомендую.
2
Е
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Чистый ТЦ с чистыми туалетными комнатами, и спортивный товар можно купить, и продукты, и технику с электроникой, и детских много магазинов, и шикарный магазин для будущих мам, суперсовременный фитнес и йога . Семейный, домашний ТЦ.😊
3
1
Екатерина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличное обслуживание, купила отличный костюм.
Н.Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отвратительный сервис.При посещении данного магазина объяснили,что нам необходимо,начали предлагать совершенно противоположное.И ровно через 2 мин ретировались все продавцы и уже никакого интереса к нам не было.Там и так народу нет никого,цепляйтесь хотя бы за тех,кто к Вам заходит в магазин.Между собой общаться конечно же интереснее,чем и занимались продавцы данного магазина.
3
Кристина Кувшинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Интересные модели одежды , отличного качества!
1
Максим Ибрагимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Персонал прячется за горами одежды. В целом чисто. Одежда на возраст 40-75 лет, в расцветках СССР. Ну и размеры заявляют до 65.
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Прекрасный магазин, одежду прибретаем только здесь, отличное сочетание качества и цены. Спасибо!!!
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Купили платье хорошего качества. Марине Михайловне большое спасибо за качественное обслуживание
2
Muza-mu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Очень вежливый персонал, обслуживание по высшему разряду, найдётся всё, что хочешь. Но цены, конечно, очень высокие.
3
1
Елизавета Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличный магазин! Покупаем уже ни раз здесь. Качество хорошее вещей и менеджеры приветливые хорошие! 100 балов!
3
Анастасия Молли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
отличный магазин, в ТЦ Вива. большой выбор,компитентные продавцы!
1
Марина О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хороший магазин, вещи качественные, отзывчивые сотрудники.
4
Татьяна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший магазин, большой выбор, прекрасное обслуживание!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4