Axtarış
Marşrutlar

Фарш

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Виктория Зезюлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Магазин с богатым ассортиментом мяса и шашлыка. Особенно вкусные стейки из говядины. Но обслуживание храмам: Во-первых, продавцы. То взвешивают тебе и рассчитывают тебя с недовольным видом, что им помешали, параллельно играя в телефоне в карты. Видимо киберспортсмены по картам, а в магазине просто подрабатывают. Во-вторых, пробивают по кассе доп товары, которые ты не покупал. Но за неимением поблизости альтернативы, а именно богатого выбора говядины в других магазинах, не обращаем внимание на обслуживание и проверяем чеки.
2
1
Ильгиз Заманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Да,выбор действительно есть.асортимент хороший,но антисанитария.два раза покупал для холодца ножки матолыги,оба раза отравился,сначало подумал сам холодец мне не подходит,но в третьи раз пришёл и увидел картину,как продавец без фартука,без шапочки, чтоб достать мясо с витрины холодильника прям ложиться на прилавок,в грязной потной футболке,без перчаток,потом швыряет кусок мяса на то место где лежала она,и грязными руками крутит вертит кусок мяса перед покупателем,фу ,меня чуть не стошнило. Один раз видел картину как мясник рубящий мясо ,гость со средней Азии,прям перед покупателями,в неприятной манере,это у них юмор наверное такой,взял топор которым рубит мясо,и приставил к горлу продавщицы. Больше я туда ни ногой Администрацию прошу провести профилактику с персоналом!
Дарья Гарифуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Магазин хороший. Всё есть: свежее мясо, фарш, шашлыки, замороженные полуфабрикаты. Всё свежее и вкусное. Часто бывают акции. Всем советую.
Динара Савельева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Богатый ассортимент, приятный персонал. Удобно, что можно попросить сделать любой кусочек, тут же есть возможность приобрести шашлык, а так же разнообразные приправы. Очень чисто нет сильного запаха сырого мяса :) во время беременности это был очень важный критерий
1
3
Татьяна Кашапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Магазин с большим ассортиментом мясной продукции, так же большой выбор полуфабрикатов. Цены приемлимые! Помещение магазина чистое, персонал вежливый, что не маловажно!
2
3
Татьяна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Свежее мясо, большой выбор, разнообразный ассортимент, сразу видно клиентоориентированность , все быстро, хорошая упаковка, очень рекомендую
Ирина 2210
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Открылся такой небольшой, но хороший магазин. Большой ассортимент мяса и птицы. Все свежее. Цены приемлемые.
2
3
Инна Терентьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Замечательный магазин мяса,приветливые продавцы, всегда там покупаю, всегда все свежее, вкусное и цены нормальные👍
2
3
Виктория Ефимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень нравился магазин, пока не взяла у них фарш и все мои тефтели хрустели от песка, теперь не могу туда заходить, брезгливо
2
2
И. Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всегда свежее хорошее мясо, вкусный шашлык. Приятный продавец. Всегда здесь беру фарш, очень вкусный.
2
3
Ирина Адмаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Большой ассортимент, не очень приятные продавцы, часто делают вид, что тебя тупо нет, зависают в телефоне
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Когда этот магазин открылся , было здесь хорошо, всё нравилось , а сейчас как люди заметили, что их обвешивают, естественно перестали сюда приходить ..очень жаль ..меняйте продавцов !!!
2
1
Henry Hill
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Так себе мясо,маринадом пытаются сбить запах тухляка а сало у них лучше вообще не брать.
3
Ольга Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Не плохой магазин, ассортимент хороший. Довольно вкусно. Могут сделать фарш из кусочка который вы выбрали
1
3
Asia Yarullina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Фарш бывает разным,часто стали класть жир
Ольга Кацан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Из-за не соблюдения санитарных норм,купив в этом магазине мясо,мучились диареей.
Александр Эрперт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отношение цена качество не соблюдается цены на мясо завышены!!!
4
сашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший мясной магазин
Евгений Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Свежий фарш, мясо
А
Амирхан Амирханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший ассортимент,удобное расположение
1
3
Гульнара Абдюшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
По - моему хороший магазин
Николай Захаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин, всё есть .
1
3
A
Anonim rəy
28 noyabr 2023
Я там часто не часто закупаюсь но этот магозин мне верно служит 😁
2
1
Инкогнито 7392
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень хорошо магазин
1
Альфия Хамитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Цены доступные
2
Ильнар Галеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хорошая лавка
2
3
Инкогнито 6913
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Всë можно купить под заказ
1
Abdullah Mustafa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Продавец- мальчик, 12 лет. Русского языка не знает.
4
.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Шашлык цтигый тут отменный из рыбы
3
  1. 1
  2. 2