Axtarış
Marşrutlar

Farsch

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 avqust 2016
Миленький интерьер, официант быстрый, но лучше там не есть. Заказали стейки, т-бон ужасно жёсткий, рибай мягкий сочный, но по запаху и на вкус оба стейка просто отвратные.
Vetal. S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Крайне приятное и уютное заведение. Ровно на столько же дорогое.
1
  1. 1
  2. 2