Axtarış
Marşrutlar

Фаро

İcmal
Menyu
Xəbərlər
71
Foto
67
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Любовь Болдырева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший выбор крафта… на этом всё. Обстановка не комфортная, бармен не сильно общительный (без претензии - может человек такой) - особо ничего про сорта не рассказали. Из закусок только чипсы и орешки, а хотелось бы что-нибудь посущественнее типа картошки фри или гренок. Если нужно закупиться пивом с собой - вам однозначно сюда за хорошими сортами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Нестеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный бар с огромным выбором розлива и крафта. Также есть своя кухня (пицца, колбаски и тд), все на высшем уровне. По пятницам всегда живая музыка, это отдельный вайб. Всем любителям качественного пива и вайба рекомендую😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кудрявцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Много лет хожу сюда и не разочарована. Сейчас бар поменял концепцию и ассортимент пива, что очень здорово! В прежнем формате, чтобы перекусить, приходилось заказывать доставку, сейчас все на месте. Есть пицца, колбаски и снеки конечно. Очень удобно. Работают отличные бармены Сергей и Степан, подскажут и посоветую, что выбрать, а владельцы бара Евгений и Ирина еще и организовывают вечера с живой музыкой. Словом, любимое место, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Приятный уютный бар с камерной атмосферой, девушка-бармен оставила очень приятное впечатление, посоветовала отличное пиво и пригласила на музыкальные вечера. Спасибо за вечер 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный небольшой бар, разливное пиво, есть в бутылке импорт. Столики. Живая музыка по пятницам. Хорошие закуски - пицца в печке и колбаски в аэрогрилль. Можно даже поужинать. Приятная атмосфера, постоянные посетители.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Много разных сортов пива! Отмечали с мужем годовщину забежали выпито по бокальчику. Близко от метро парк минут пешком. Есть столики на улице, но не много
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный бар, такой местный паб) Всегда можно пообщаться и найти новых друзей. Живая музыка, хорошее пиво и приятные люди. Периодически заходят с собаками, что совсем прекрасно! Очень приятное и душевное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Картышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Все впечатление портит бармен. В расписании указано, что бар открыт по пятницам до 5 утра, мы пришли в 23:30 и нам с порога бармен говорит, что он скоро уходит, ещё и таким тоном, что мы вообще якобы зря пришли. Всем кто приходил после нас досталось такое же радушие + несколько реплик в зал, типо давайте собирайтесь, а то я опаздываю. Ещё за стойкой сидела какая то пьянющая женщина, видимо подруга этого бармена, потому что она его ждала и тоже смела подгонять посетителей к выходу
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Махновский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличная бар! Хорошее разливное пиво по адекватным ценам, душевная компания, вкусные закуски. Идеально для расслабленного вечера!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Мажитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный бар, часто хожу, большой выбор вкусного пива. Отдельное спасибо, бармену Сергею, всегда подскажет расскажет
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смоляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный бра, вкусные напитки, приятный бармен. Потрясающая музыка и концерты. Вообщем в восторге от заведения 🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Краснова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень классный бар! Приходили с друзьями в пятницу, тут было музыкальное выступление. Всем очень понравилось. Пиво супер, большой выбор, пицца тоже классная. Теперь будем часто захаживать после работы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Катыгорох
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Супер классный бар с отменным выбором пива, есть всё, чего нет в магазинах. Цена/качество соответствует на 10/10. Есть мое любимое вишневое пиво. К нему заказали вкусные гренки. Персонал приветливый все подсказал по сортам пива, взяла на разлив еще пару литров домой. Вообщем оченб рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень уютный бар! Огромный выбор пива, всегда в наличии мои любимые крафтовые сауэр эли 😍 Классная Римская пицца)) По пятницам проходят музыкальные выступления!
3
Təşkilatın cavabına bax
repalovaanastasia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Классный бар у метро. В пятницу живая музыка,всегда весело. Еще очень классный бармен Серёга ! Милое доброжелательное место, приходите
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чузавков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень вайбовое место! Друг позвал в бар, думал будет как обычно, но! Здесь очень дружная, дружеская атмосфера, общительный, душевный бармен Сергей, вкусное пиво, а что еще надо? Вернемся обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Атмосферный бар, бывают вечера с футбольчиками, по пятницам концерты музыкальные на разные тематики, приду езе очень-очень много раз!)
2
Təşkilatın cavabına bax
TATIANA SHUSTOVA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень хорошек место! Когда хочется перевести дух и посидеть в утром месте, очень рекомендую приходить именно сюда. Отличная музыка, классные живые выступления по пятницам, вкусное пиво и интресные собеседники, если захочется поговорить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гардарика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Замечательное, теплое место! Дружественая атмосфера, огромный выбор пива и индивидуальный подход к каждому клиенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Это дно! 06.05.26 г., главное дерби Москвы Спартак-ЦСКА, позвонили, футбол показываете - да, пришли - идет хоккей, сидит один стол, спрашиваем у бармена футбол включите? Да, в перерыве хоккея) спрашиваем у людей за столом, вы что ждете, ответ - футбол Спартак-ЦСКА))) спрашиваем у бармена так кто смотрит хоккей, ответ убил - все, в том числе и я))) короче бармен так и не включил футбол, пришлось уйти, вот такая клиентоориентированность у бармена…
1
1
Елизавета Гайворонская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошее заведение в которое прихожу не первый раз. Атмосферное место с большим выбором пива, бармэны разбираются во всех сортах ( помогут с выбором). Отличное меню подходящее под моё любимое BLACK SHEEP, азотное пиво пью только тут. Кто любит крафт вам сюда!!!✌️
2
Təşkilatın cavabına bax
Бабайка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный бар с хорошей музыкой и вкусным пивом. Спасибо! Всем очень рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Когда-то в 2023 году залетел в это заведение...и оно было прекрасно. Зашёл в 2026 году.... В зале запах чего-то протухшего Подходишь к бару- какой-то запах тараканов Музыка на столько пресная,что приходится юзать гусли,чтоб веселить себя и окружающих Бармен побитый какой-то
3
Təşkilatın cavabına bax
Anya B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Офигенный бар и атмосфера приятная, много различного пива на любой вкус и цвет. Так же можно вкусно перекусить и от души повеселиться☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Бар просто супер, атмосфера, музыка, еда, напитки все на высшем уровне! Очень нравится сюда приходить с друзьями, всем советую посетить это место👍🏽👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Корсун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Место топ, мы пришли после корпоратива и круто отдохнули. Вкусное пиво и пицца.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Уютное маленькое местечко рядом с метро. Вкусное пиво по приемлемой цене. Есть закуски. Играет классная музыка, от Sonic Youth до Electric Wizard. Бармену Степану респект за исполненный концерт. Еще вернемся к вам, вероятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3106
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличное место, очень часто собираемся с ребятами, по вечерам пятниц отличные концерты🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
V A S Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Шум вечернего города растворяется в приглушённом свете вывески, словно осколок старого звездного неба. Ты заходишь, и бар встречает тебя, как старого друга, – с ароматом хмеля и магии, где каждая пивная кружка наполнена историей, а в каждом аккорде живой музыки слышится дыхание вечности. Здесь время замедляется, словно в ожидании, давая тебе возможность вдохнуть аромат дерева, смешанный с нотами пыльного рока и теплых голосов. Каждый уголок – это сцена для воспоминаний, а каждая песня – ключ к маленькому тайному миру, где пиво – это не напиток, а символ того, что жизнь всё ещё кипит. Ты сидишь за стойкой, а бармен кажется героем забытого романа, чьи руки уверенно творят что-то большее, чем просто хмельные напитки. Здесь ты не гость, а часть чего-то живого – того самого ощущения, что мир всё ещё полон чудес. Этот бар – не просто место, это машина времени, переносящая тебя в эпоху, где каждый глоток – поэзия, каждая нота – откровение, а каждый миг – повод верить в бесконечность момента. Спасибо за напоминание, что иногда достаточно одного бокала и одной мелодии, чтобы почувствовать вкус вселенной.
6
Təşkilatın cavabına bax
tjubick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Великолепный бар с отличным пивом и очень приветливым персоналом!
1
Təşkilatın cavabına bax
maria v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Блин, это топовый бар с крафтом))) очень понравилась обстановка и внимательное отношение персонала! Все посоветовали и подобрали по моему вкусу! Ребята, у вас +1, минимум, постоянник))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Оттоведжио
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличное место. Великолепная подборка пива начиная от демократичных марок заканчивая супер эксклюзивными.атмосфера для расслабления и отдыха. Всем рекомендую 🔥👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Из плюсов: гостеприимный персонал. Из минусов - тёплое пиво при жаре на улице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Sosnin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличное место с богатым выбором пива, как на кранах, так и бутылочного/баночного Цены приятные, есть возможность в летнее время разместится на улице
1
Təşkilatın cavabına bax
artur.stud
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасный бар, зашли с другом, провели отлично время, пиво вкусное
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Замечательный бар, каждую неделю здесь, обслуживание на высшем уровне, огромный выбор пива как на кране, так и бутылочного, очень доволен, спасибо огромное и бармену, и владельцам!
1
Təşkilatın cavabına bax
nnastassja
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень атмосферное место)) напитки и еда тоже понравилась! Скрасили себе пятничный вечер походом сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Спасибо. Единственный и лучший бар на Соколиной горе. Ещё в Корс ходили до фаро и было все ужасно. Круто, что сейчас убрали бармена, который когда нужно пиво играл на гитаре. Спасибо Фаро!!!
1
Виктория Демина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Классный бар, атмосфера прекрасная и главное ассортимент пиво. И кухня вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Друзья, только в пятницу, только когда на баре Сергей, вам подскажут/покажут и возбудят ваши вкусовые пивные сосочки и это самое душевное место в Москве 🍦
2
Təşkilatın cavabına bax
Лавиния Росси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Лучший выбор крафтового пива на любой вкус!! Супер атмосфера) Вернемся с друзьями еще и не один раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Суперский бар! Давно не встречал такого большого выбора импортного пива! Раньше был сам владельцем пивного магазина, поэтому хорошо разбираюсь. Зашли с друзьями выпить по бокалу, но просидели до закрытия! Спасибо за качественное пиво и крутую атмосферу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Камал Гюльбалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Большое разнообразие пива, плюс концерты по пятницам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Джейн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всё супер, очень уютный бар и вкусное пиво♡
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Душевный локальный бар, с хорошим выбором пива и закусок, музыкой, гитарами и позитивным барменом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательное место, со своей атмосферой, компанией и музыкой)
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Самый лучший бар, с самым искреннем барменом-Сергеем
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya lova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Шикарный бар Всем советую! Пиво супер Еда пушка 🔥🔥🔥🤟🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Супер бар с живой музыкой и непередаваемой атмосферой, просто любовь
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Лучшее заведение на районе!) всегда душевно и атмосферно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2