Axtarış
Marşrutlar

Фармленд

İcmal
Foto
13
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Дорогие жители города Оренбурга. Обратите внимание на аптеку , которая расположена на нулевом этаже « фермер базара» . Я обычный посетитель такой же как и вы. Меня удивляет профессионализм провизоров. С любым вопросом можно к ним обратиться они предложат тот вариант, который устроит именно вас! Цены на лекарства значительно отличаются от других аптек. И да я покупала большую упаковку препарата АРТРОТЕК и завели карточку и сделали скидку.Было очень приятно , когда вместе с покупкой мне предложили стаканчик кислородного коктейля . Искренне благодарю весь коллектив.
Наталья Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Я хожу за лекарствами именно сюда, не смотря на то, что это не самая близкая к моему дому аптека. Здесь работают три окошка и никогда нет очереди плюс вежливое обслуживание.
Русских Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Покупаем в этой аптеке ортопедическую обувь. Еще лекарства покупаем, в этой сети аптек много, но цены разные, поэтому сначало на сайте смотрим где сколько стоит лекарство, потом где дешевле там берём.
1
Нелли Шарохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень нравится эта аптека из-за фармацевта Маняповой Юлии Викторовны,очень грамотная,воспитанная,добрая!я и моя сестра ходим только в эту аптеку именно из-за фармацевта Юлии
А.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Знаю, что есть аналоги у лекарств от боли в горле для рассасывания. Интернет не работал, посмотреть не мог. Попросил помощи у фармацевта. Он назвал все самые дорогие, сказал, что дешевле 350 рублей у них нет. Это при том, что на витрине лежал Фарингосепт, стоимостью меньше 300 рублей, но фармацевт его не назвал.
1
Анна Лялина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Карты нет, Покупала просто потому что была в том районе, но все что нужно было нашлось и даже поштучно, в Вите нужный препарат продавали только в упаковке
Александр Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший выбор, услужливый персонал.
Оренбуржец
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Вообще не рекомендую, бады пропихивают Просишь лекарства аналог НО не бады
1
ОЛЬГА Воронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
20 сентября рекламировали 20%скидку...на деле всё дороже на 20% чем на их же сайте.... За коктейль кислородный в подарок ставлю две звезды....
1
Татьяна Вихарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Мало продавцов. Больным людям тяжелы очереди. В целом хорошая аптека!!!
Влад Шульц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Высокие цены, слабый ассортимент
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Необходимые препараты всегда есть, но ценны бывают выше чем у конкурентов
1
Александр Подшивалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Солпадеина нету, а он так нужен был, зуб гудел. Не выручили
2
1
Гуля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Цены очень кусачие.
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Делаю заказ через приложение, приезжаю получаю. Очень удобно
1
A
Anonim rəy
24 dekabr 2022
Очень дорогая аптека
Елизавета Витальевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Разная цена в разных точках города, довольно странно, в остальном все отлично
светлана наслдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Вполне приемлемые цены
3
Robot X.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Дорогая аптека
4
В
Василий Теркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Персонал Супер!
1
1
Марина Журавлёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Низкие цены
3
Ron
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Обычная аптека. Цены как и везде.
2
3
Алекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Цена выше чем в других аптеках
Алексей Чернышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Обычная аптека
2
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Выбор конечно не очень большой но цены низкие .
2
  1. 1
  2. 2