Axtarış
Marşrutlar

Farmaimpex

İcmal
Foto
9
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Татьяна Мамаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заказала сегодня лекарство Имудон через интернет, послала мужа. В аптеке даже не спросили, интернт заказ это или нет. В итоге лекарство обошлось дороже, чем заказывали. Разве нельзя было посмотреть в своем компьютете заказ по названию лекарства и номеру телефона? Равнодушие кругом. Я не думаю, что таких заказов, как мой было несколько.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кайдалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Лучшая аптека в городе, где не втюхивают ненужные лекарства лишь бы деньги содрать, а все посоветуют и подскажут, скажут правду об аналогах, в отличии от аптеки "аист" через дорогу! Спасибо специалистам, умнички!
1
Təşkilatın cavabına bax
Helga
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
В принципе, аптека как большинство других. Цены как и в других аналогичных заведениях. Своя программа лояльности. Квалифицированные провизоры. Из минусов - уж очень маленький зал. 4-5 человек - и свободного пространства нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличная сеть, с бонусной системой, хорошими ценами и большим выбором. Приобретала там и лекарства, и витамины, и медоборудрвание. Есть сайт и горячая линия, которые помогут уточнить наличие и цену.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Podkopaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень приятные всегда провизоры и ассортимент и цены нормальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Всегда получаю заказы с Аптека ру в этом пункте. Не единожды приобретала там препараты - отличные фармацевты, всегда подскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Ужасное обслуживание, фармацевты вечно в телефонах, подходишь к кассе и гонят на другую, так как им некогда обслуживать, умничают как будто доктор медицинских наук, а не просто со среднем мед образованием, постоянно навязывают другие препараты, не хочется идти в такую аптеку, сервис на дне. Аптека на ленина 32
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ассортимент хороший,цены более менее адекватные. Бесит то,что провизоры без конца тараторят о заменах лекарств, ведут себя так,как будто они врачи. Это очень раздражает и нет желания посещать данную аптеку
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
НОВЫЙ Город Старый Оскол, Белгородская область. Ул Ленина 32. 19 декабря 2022 года пришла забирать интернет заказ. Назвала номер заказа и показала рецепт, так как это рецептурный препарат. Фармацевт отказалась мне выдать и продать заказ по причине того, что печать участкового педиатра была пропечатана не до конца. Да, действительно в печати плохо видны некоторые инициалы врача. ( Но в целом читаемый штамп) Это даёт фармацевту право отказывать в продаже товара? Больной, который пришел за препаратом виноват в том, что у врача недостаточно пропечатался штамп? Это даёт право грубить покупателю и разговаривать в повышенном тоне? Позвонила на горячую линию оставила жалобу. Надеюсь проработают на вопрос пригодности работающего там фармацевта.
3
1
Валентина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
На м Интернациональном после.ухода нормальных профессионалов остались специалисты главная задача которых заключается в выполнении программы фармаимпекса по продаже высокомаржинального товара . Теперь купить в этой аптеке лекарство становится просто невозможно даже если человек пришел с назначением от врача ему заменят лекарство на бад или косметическое средство. Сегодня моему сыну вместо мирамистина (лекарство) было продано мирасепт ( комметическое средство) хотя у него было назначение и им было подчеркнуто что это назначено беременной жене. Хочу спросить аведующую аптекой , а так же старшего провизора Марину Владимировну где ваша профессиональная этика?
3
В.К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Лично я в эту аптеку перестала ходить, тк у сотрудников ( это мое мнение) стоит задача втюхать аналог препарата, но собственной торговой марки, когда отказываешся и просишь дать то что нужно, они раздражаются.
1
1
Ксения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Действительно на многих лекарственных препаратах можно неплохо сэкономить! И продавцы очень приветливые! Особенно на Солнечном 34! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Большой ассортимент препаратов. Цены ниже, чем по городу. Возможно бронирование лекарств. Приятные фармацевты.
3
1
елена родная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Моя любимая аптека. Система скидок. Девочки и расскажут и посоветуют. Все рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Camile Shagiahmetov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Удобный график работы и хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рощупкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличная аптека! Всё расскажут, подскажут, ассортимент широкий. Специалисты все доброжелательны и внимательны.
3
1
Евгения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Не могу забрать интернет заказ. Программа не работает который день. В ожидании чуда.
Təşkilatın cavabına bax
Ганнибал Барка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Никогда не работают по графику работы…
Təşkilatın cavabına bax
Анна Махортых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Одна из самых недорогих аптек города. Очень вежливые и приятные девушки-фармацевты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Демидова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Много лекарств дешевле, чем в других аптеках. Только на кассе голову забивают, чтобы купили ещё что-то. Но их наверное заставляют.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Приятные и очень приветливые продавцы. Всегда посоветуют и подскажут. Ходим на м-н Солнечный. Цены ниже, чем в других аптеках.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шевченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Широкий ассортимент лекарств по доступным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Сорокотягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
На мой взгляд - это лучшая аптека на улице Ленина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Яблокова психолог
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Моя выручалочка! Сымые адекватные цены на большинство товаров и внимательный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хорошая аптека. А вот кассиры как с цепи сорвались, ксожелению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ii
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Цены ,,обслуживание,бонусы,мне нравится эта аптека,часто скидки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кобзарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хорошие цены, приветливые специалисты. Всегда помогут советом и определиться с выбором.
2
Фаина Ланина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень умные сотрудники работают. И подскажут, и посоветуют
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дашевский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень завышены цены ....
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошая аптека,цены приемлемые, вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хорошая аптека, большинство лекарств дешевле, чем в других
1
Təşkilatın cavabına bax
зоя романченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Широкий ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Доступная аптека, вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Максим Проняев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Так и должно быть.
3
Ева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Ужасные фармацевтв
3
Наталья Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
В этой аптеке не был, но Старый Оскол понравился (был 2 раза).
1
  1. 1
  2. 2