Axtarış
Marşrutlar

Farma

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
5
Rəylər
235
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
439 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Елена Панинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень отзывчивый персонал, витрины оформлены красиво, всё доступно и понятно, большой ассортимент лекарственных препаратов. При обращении посоветовали препараты, которые мне подходят и по цене и по моему заболеванию. Спасибо большое за работу, доброту и заботу!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Остался доволен обслуживанием! Фармацевт внимательно выслушала, подобрала аналог нужного препарата. Всегда покупаю лекарства только в этой аптеке и подумал почему бы не оставить отзыв, вдруг это кому-то поможет принять решение куда идти, чтобы не тратить время в других местах. Большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сарычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший выбор медикаментов. Персонал всегда готов подсказать, проконсультировать и предложить аналоги. Хорошая бонусная программа. Можно заказать нужное лекарство
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень хорошая аптека, большой ассортимент, бонусная программа, нужные лекарства можно заказать, обслуживание отличное, фармацевты консультируют очень грамотно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Разакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хочу сказать большое спасибо работникам аптеки.Моя мама пожилой человек,немного растерялась в аптеке.Девочки-фармацевты все ей подсказали: подобрали лекарства по списку,уточнили дозировку приема.были вежливы и добры .Мама ушла довольная. СПАСИБО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Липатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличная аптека, профессиональный подход фармацевтов, не навязывают, все по делу. Предлагают и дешевый продукт и дорогой, выбор за вами. Ассортимент отличный. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Малыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Самый лучший и грамотный специалист Сарычева Светлана. В аптеке всегда чисто, лекарства в наличии, если вдруг нет- обязательно привезут Замечательная система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хорошая аптека. Персонал всегда внимательный, всегда посоветуют, объяснят , подскажут, если что-то непонятно. Очень хорошо, что бывают скидки. Для нас -пенсионеров это, как бы, прибавка к пенсии. Спасибо девочкам, работающим в аптеке за всё. Хорошо, что есть такие неравнодушные люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
В аптеки Фарма работают компетентные, знающие сотрудники. Они всегда помогут и подскажут в выборе лекарственных средств. При необходимости, закажут нужное лекарство. Благодарю их за труд и желаю доброго здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
аптека всегда радует бонусами и ценами. фармацевты всегда приветливые и помогут с выбором лекарств . если не будет нужного , то могут помочь заказать.
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Удобное расположение, вежливый, грамотный персонал, бонусная программа, Много акций, отличные скидки, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Прекрасная аптека, девочки молодцы, всегда доброжелательны. Очень выгодные акции, большой ассортимент, всегда всё есть в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Аптека очень нравится! Большой ассортимент,хорошие скидки.Радуют бонусы на карте.Фармацевты грамотные и доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Огромное спасибо Светлане Викторовне, она очень граммотная в знании лекарственных препоратов, доброжелательная и приятная в общени. Всегда посоветует сделать правильный выбор лекарств, расскажет как применять, где хранить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличная аптека, хороший ассортимент и цены. Есть много акций на все случаи жизни. Вежливые фармацевты. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бондарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Всегда с хорошим настроением возвращаюсь из этой аптеки)) Барышни отлично ориентируются в товарах, всегда подскажут, что подойдёт, что подешевле, что поэффективнее. Спасибо Вам большое за Вашу работу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Удобно расположена, доброжелательные и знающие свое дело сотрудники. Частые акции и скидки, бонусная система!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличная аптека. Найдётся нужное лекарство. Вежливый персонал. Всегда подскажут,проконсультируют. Только самая высокая оценка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Матрешка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошая аптека, удобное расположение, вежливый и доброжелательный персонал, приемлимые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Жадецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Аптека очень выручила нас во время дороги, подобрали нужные лекарства, специалисты компетентные и понимающие, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Недавно превратила свои бонусы в количестве1500 в товар, который стоит 1500 рублей. Очень приятно, неожиданная финансовая помощь. Особенно для пенсионера. Но и я молодец в своей приверженности сети аптек Фарма. Из минусов - за заказ лекарства продавцы требуют денежный залог. То есть люди служат аптекам, а не аптеки людям. Считаю это неправильным. В завершении покупки приходится выслушивать от продавцов предложения полезных новинок, как правило, ненужных. Видимо, начальство требует. Тут приходится или терпение проявлять, выслушивать вежливо , когда торопишься обычно, либо грубость, когда обрываешь на полуслове монолог продавца. И то, и то - неприятно. Вежливые продавцы, чисто, красиво, уютно. Сделали новые устройства для оплаты картой, очень удобные. Молодцы! Хорошая сеть, хожу только к вам! Да, и всегда рядом Магнит или Пятерочка. Всех зайцев одним выстрелом! Очень продумано и удобно. Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошее место. Персонал вежливый, компетентный. Всегда приветливые сотрудники. Ассортимент лекарств большой. Расположение удобное. Всем советую эту аптеку. Очень радуют бонусы, которые начисляются на карту. Хорошие скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
АиФ - Рязань е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Только плюсы. Фармацевты очень внимательны. Всегда вежливо расскажут о лекарствах, предложат выгодный вариант. И ведь запоминают всех клиентов. При следующем посещении обязательно спросят, как здоровье? Всё ли хорошо? Очень приятно. И никогда не пытаюсь продать самое дорогое лекарство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Дубинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Трудно найти! Доброжелательное и квалифицированное обслуживание. Все необходимое приобрел
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Аптека фарма пользуется спросом у потребителей . В ней работают прекрасные специалисты , добрые , отзывчивые. В наличии имеется широкий выбор медикаментов.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Андрейцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасное отношение персонала данной аптеке к посетителям,широкий выбор лекарств,демократичные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Метельков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень приятный фармацевт, все рассказала и посоветовала, отличный сервис и ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Лагун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Доброжелательный персонал, хороший ассортимент, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличная аптека, светлая, персонал отзывчивый. Очень замечательно, что находится рядом с домом. Особая благодарность девочкам-фармацевтам за помощь и консультацию. Постоянно действуют акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
mokkatenka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная аптека! Всегда подскажут, спокойно объяснят. Плюс хороший выбор лекарств и удобное расположение. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Аптека расположена очень удобно и часы работы очень удобные . Даже вечером купишь нужные лекарства . Широкий ассортимент медикаментов . Приятный момент - накопление бонусов по карте , акции . Компетентный , вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вежливый персонал. Все подсказали. Рассказали про действующие акции. В итоге преобрела лекарства намного дешевле чеи рассчитывала. В аптеке чисто, есть прибор измерить давление
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая аптека. Вежливые фармацефты. Купила в аптеке всё, что нужно. Нормальные цены. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Новикова А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Аптека очень понравилась, в очереди не стояла, фармацевт предложила аналоги лекарств, которые мне были нужны, рассказала про систему скидок по приложению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евген Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хорошая аптека. Неплохой выбор, персонал подскажет если что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарцев Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличная аптека, богатый ассортимент, провизоры помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Маркевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличная сеть аптек. Территориально удобно расположены. Отличный ассортимент. Если чего-то нет, можно заказать. Фармацевты знающие, очень внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хорошая аптека. Практически всегда все в наличии, а если чего-то нет, то обязательно посоветуют замену. Часто проходят интересные акции. Есть накопителтные баллы. Персонал всегда вежливый и обходительный, очень приятные и милые женщины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Antonina A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Аптека хорошая . Фармацевты грамотные. Всегда подскажут какие лекарства нужно купить.
Təşkilatın cavabına bax
юлия кузык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошая аптека, удобное расположение, отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут по делу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший аптечный пункт. Можно купить практически все лекарства, которые необходимы. Вежливые фармацевты. Всегда подскажут и проконсультируют.
2
Təşkilatın cavabına bax
stargirl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
хорошая аптека, удобное располодение, вежливый персонал, но иногда очередь может быть. а так система лояльности отличная, только туда и ходим
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сергушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
в данном аптечном киоске работает некомпетентный сотрудник Короткова О.Н.. которая при покупке дорого препарата Кортекс в порошке.даже не предложила чем этот порошок разводить.обманула или ошибочно не мне судить пробила 2 раза за один препарат Кальций Трибунал по 725 руб.когда увидев это я дозвонилась и рассказала эту ситуацию .мне предложили подьехать и обещали вернуть эти 725руб.а та мы находимся в 20км от Спас Клепиков.то обратиться пришлось через день ,в результате я пробыла в аптеке час.ожидая как неграмотный сотрудник пытается вернуть на мою карту излишне удержанные деньги,вернуть не поучилось.обещали через 5 дней если они е придут на кату связаться с банком.это просто издевательство,прошу уволить такого некомпетентного сотрудника
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Самый Лучший
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Вежливые формацевты. Приятно заходить в данную аптеку, всегда помогут и подскажут, что не мало важно. Помогут с подбором аналоговых лекарств. И просто вам помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила. Варламова.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Аптека хорошая, большой ассортимент лекарств, кремов, мазей. Провизоры очень хорошие, всегда подскажут и порекомендуют аналог лекарства, если такого нет в наличии. Аптека находится в продуктовом магазине, что очень удобно, по пути и в нее заглянуть, витаминки купить. 😊👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличная аптека, всегда ходим сюда и будем ходить. Всегда помогут и подскажут здесь,
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень хорошая аптека. Находится рядом с домом, что немаловажно, удобный режим работы. Всегда вежливый и внимательный персонал. Особенно хочется отметить фармацевта Сарычеву Светлану. Очень грамотный фармацевт, которая предложит помощь в выборе нужного препарата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Белозерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Нашей семье очень нравится данная аптека. В ней всегда можно приобрести нужные нам препараты. Удобно, что в любое время дня можно посетить аптеку, так как она работает до 20.00. Здесь очень вежливые сотрудники, у которых профессиональный подход к своему делу. Огоромное спасибо сотрудникам аптеки!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличная аптека. Фармацевты всегда подскажут и помогут . Отличная бонусная программа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Аптека сама по себе не плохая, но постоянно нет каких-то определённых лекарств, но плюс этой аптеки, что там есть тонометр для измерения давления 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5