Axtarış
Marşrutlar

Farma

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
svetellarus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Постоянно хожу в эту аптеку, заказываю в нее лекарства через приложения. Все потому что в ней очень хорошие девочки работают. Они помогут, подскажут и делают это с улыбкой. И ещё в этой аптеке цены заметно ниже, чем в других. Всегда можно найти все необходимые лекарства. А если их нет в наличии, то можно заказать. Действует система скидок, начисляются бонусные баллы за покупки. Аптека удобно расположена. Всегда всем своим знакомым советую именно эту аптеку, и они тоже довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Замечательная аптека , замечательные сотрудники , всегда помогут и подскажут в выборе. Однозначно только сюда!
Роман Бугаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Аптека рядом с домом, всегда в наличии нужные препараты, можно сделать заказ через интернет, вежливое обслуживание, компетентное консультирование специалистов, приятные бонусы, например сегодня купила лекарство за бонусы, получилось бесплатно, что очень приятно, буду приходить сюда еще за следующими покупками
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Карпунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Вчера посетила данную аптеку и осталось только хорошее впечатление. Фармацевт Елена проконсультировала меня по моей проблеме и подсказала нужный препарат, после приёма которого, сразу стала лучше себя чувствовать. Была очень вежлива и дала грамотные рекомендации. В самой аптеке чисто и как-то уютно. Спасибо Вам девчата! Теперь буду ходить только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишуров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличное светлое помещение, огромный выбор лекарств и сопутствующих товаров, есть возможность заказа лекарств, есть карта лояльности. Но самое главное это грамотный, отзывчивый и доброжелательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Brunette_62
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Аптека очень нравится, всегда все в наличии. Вежливые фармацевты, приятные цены и скидки, удобное расположение. Обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
Ромашка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Аптека нравится мне, если нужны лекарства обращаюсь именно сюда. Персонал в аптеке вежливый, всегда подскажут, расскажут, предложат альтернативу. Можно заказать, то чего нет в наличии, предлагают акции, информируют о скидка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щербинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Аптека в центре города, удобное месторасположение, всегда приветливый и доброжелательный персонал, посоветует,цены демократичные. Можно заказать необходимые лекарства, если есть карта аптеки, то можно получить скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Меньшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Всегда лекарственные средства покупаю в данной аптеке. Цены оптимальные. Сотрудники аптеки ответят на все вопросы, посоветуют аналоги, расскажут об акциях. Заказ лекарств быстрый в срок. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошая аптека, приятно приходить, все обьсняют и подскажут в выборе.Хожу только сюда! Советую данный пункт аптеки! Отличный выбор лекарств и косметики.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличная аптека, постоянно сюда хожу. Персонал доброжелательный, грамотный. Цены ниже, чем во многих аптеках города. Начисляются бонусы с каждой покупки. Советую эту аптеку!!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Мартынов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хорошая аптека, фармацевт Елена очень помогла с подбором препаратов, подобрала аналоги и проконсультировала как принимать и как хранить (некоторые надо было в холодильнике). Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7207
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличная аптека👍Обслуживание на высшем уровне👌Всегда в наличие есть нужные медикаменты. Бонусная программа всегда выручает. Так же есть «заказ» лекарств через сайт аптеки. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая аптека и вежливый персонал, все что было нужно порекомендовали, на все вопросы был получены грамотный ответ.
Təşkilatın cavabına bax
Лëлька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Удобное расположение, чисто, уютно. Получаю там свои заказы с аптека.ру, очень удобно. Если работает одно окно и приходит народ, тут же открывают второе. Не приходится долго ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень хорошая аптека. Фармацевт Елена очень вежливая в обращении и всегда посоветует лекарства по цене и по качеству соответствующие
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Листарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приятно посещать данную аптеку, всегда посоветует нужные препараты, чисто и светло всегда . Фармацевты вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Есина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Замечательное обслуживание, грамотные и вежливые специалисты. Широкий ассортимент лекарственных препаратов, доступные цены
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Аптека очень хорошая. Фармацевты очень вежливые и доброжелательеые. Всегда подскажут и посоветуют лекартсва по качеству и по цене моего кошелька
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Трифонова Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень нравится эта аптека,отличное обслуживание, вежливый и грамотный персонал, всегда приятно радуют скидки и акции.Отдельно радует,что работаете с интернет - заказами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хорошая аптека. Вежливое обслуживание, приятно ходить в данную аптеку, всегда подскажут, объяснят. Проходит акция, всегда можно накопить и списать бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Нравится расположение аптеки. Приемлемые цены. Во время приходят заказы. Доброжелательные фармацевты Всегда пасаветуют замену лекарства. Все очень нравится. Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Колунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Прекрасный персонал, всегда приятное обслуживание клиентов. Много акций, выгодные цены, большой выбор ассортимента. Заказы онлайн приходят быстро, за что отдельное спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кишмарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный персонал, замечательное обслуживание. Всегда предложат скидку. Удобно заказать и всегда позвонят , когда приходит заказ. Ассортимент большой лекарств аналоги предложат
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Удобное местоположение, квалифицированные специалисты, есть возможность привезли под заказ, если нет в наличии. Бонусная программа.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6144
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное обслуживание, хожу только в эту аптеку! Все устраивает! Есть скидки и акции, бонусы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Минусов нет Аптека хорошая Фармацефты граммотные В шаговой доступности расположение аптеки. Очереди никогда нет.Так как быстрое обслуживание и вежливое. Отличная аптека. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9328
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Аптека Фарма очень мне нравится. Постоянно пользуюсь. Очень качественное обслуживание, вежливый персонал. Хороший ассортимент лекарств. Периодически проводятся акции и бывают скидки на лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал. Много скидок и разных акций. Если нет в наличии, то могут привезти на заказ. Удобное местоположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший персонал, большой ассортимент. Сама аптека чистая, ухоженная, приятно заходить. Очень улыбчивые аптекари, всегда помогут и подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Медникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Замечательный персонал аптеки. Всегда вежливые, отзывчивые. Если нет в наличии лекарства всегда предложат сделать заказ или предложат аналог и несколько вариантов. Очень рекомендую посетить эту аптеку
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всегда отзывчивый персонал. Бывают акции неплохие. Быстрое обслуживание. Давольно хороший ассортимент. Сегодня преобрела товар с хорошей скидкой , так как имелись бонусные балы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Все отлично. Хороший ассортимент лекарственных средств. Отличное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Черебкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Аптека очень нравится! Из всех аптек, находящихся рядом с домом, именно в эту хожу с большим удовольствием! Фармаценты не только квалифицированы, но и радушны. Всегда проконсультируют по интересующему препарату, дадут совет, проинформируют о всех акциях. Бонусная программа аптеки очень разнообразная и приятна мне как потребителю!
Təşkilatın cavabına bax
Света Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Аптека неплохая, но есть моменты, которые повлияли на то, что перестала туда ходить. 1 - цены с некоторых пор стали значительно завышены. 2 - продают препараты только упаковками, а это очень неудобно, особенно в случае с дорогими препаратами. 3 - многих препаратов нет в наличии, и на заказ берут неохотно, нужно долго ждать. Из плюсов: вновь работают с сервисом Аптека.ру, хорошая бонусная система.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мотина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличная аптека.Действует хорошая система скидок. Вежливые фармацевты, всегда проконсультируют и подберут нужные препараты.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание , нравится приходить снова к данным специалистам аптеки!Большое спасибо !Есть дисконтная карта,что очень удобно!Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень хорошая аптека! Всегда приходу туда, когда нужна косультация. Персонал аптеки очень вежливые и внимательные, всегда посоветуют препарат и объяснят как его принимать. А если нет нужного лекарства, то помогут подобрать аналог или предложат сделать заказ нужного!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9107
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Удобное расположение аптеки. Огромный выбор лекарств. Грамотные и вежливые фармоцевты, которые всегда помогут и подскажут в выборе лекарств.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Левина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Аптека рядом с домом, удобно. Фармацевты всегда посоветуют нужное в выборе лекарств. Всегда акции проходят и скидки на препараты. Персонал очень вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кренц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошее обслуживание, всегда хожу именно в аптеку" Фарма", получаем хорошую консультацую по препаратам, обслуживание быстрое,, специалисты своего дела, очень обходительный персонал, советую именно эту аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная аптека, отзывчивый персонал и прекрасный выбор товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Зенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая аптека и замечательный, обходительный персонал. Всегда подскажут, объяснят какой препарат взять на замену. Приятно туда снова приходить, когда тебя там ждут и рады. Мне нравится эта аптека!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень понравилось обхождения фармацевта. Грамотная речь, клиентоориентированность. Рекомендую посещение этой аптеки
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Царапкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательная аптека и обслуживание на уровне,продавцы очень внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Лучшая аптека. Отзывчивые, грамотные, добрые фармацевты. Обслуживание быстрое и очень приятное. Одно удовольствие посещать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный персонал, внимательные, вежливые сотрудники. Помогут, подскажут и закажут, если товара нет.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Все отлично. Хорошие и профессиональные консультации. Большой ассортимент лекарственных препаратов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Грамотный персонал, большой ассортимент. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Большое спасибо аптеке фарма, очень хорошее обслуживание. Всегда подскажут и предложат нужные лекарства! Особенно огромное спасибо Киреевой Елене
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4