Axtarış
Marşrutlar

Фарма

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
annaselyutinaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вижу, что мой отзыв такой не один) Аптека действительно закрывается раньше!! Руководители вообще есть? Почему не контролируете? Это все таки аптека, и в районе улицы Красной армии их немного, и когда идешь в аптеку, до закрытия которой 15 минут, а она почему-то закрыта, это вообще нормально??? Уточняю, время 18:45
Анастасия Тельных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Аптека закрывается раньше времени буквально каждый раз. Указано, что работает до 19:00, но время только 18:28 и уже закрыто(закрыты двери, опущены жалюзи, выключен свет). Я спешила за лекарством, но фармацевт решила закрыться раньше времени!!! Не первый раз такая ситуация в разные дни недели, + к этому женщина продавец очень грубая, никогда не слышно не «здравствуйте» не «до свидания»…ужасная аптека, никому не советую
1
Евгения Щедрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Аптека отличная, всё есть. А если чего то нет, то можно заказ сделать. Близко от остановки общественного транспорта. Обслуживание хорошее
5
1
Роман Лавренюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
С этой аптекой познакомились, благодаря интернету. Несмотря на не слишком проходное место, берет ассортиментом и ценой. Модно купить все лекарства в одном месте.
5
1
ViKa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Аптека отличается от остальных красотой отделки помещения, что очень гармонично сочетается с внешним обликом здания. Приятно рассматривать, приятно там быть и так же приятно, что можно заказать медикаменты, если их, в данный момент, в наличии нет.
7
Алеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая аптека, очень вежливый персонал!Часто делаю интернет-заказы и получаю в этой аптеке. Всегда чисто, уютно и тепло, хороший ассортимент.
6
1
М
Мафиозька sadsad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
аптека постоянно либо не работает либо закрывается раньше, редкость что она вообще работает, а что после 4х так темболее
А
АНДРЕЙ с
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Аптека очень понравилась. Действительно красиво. Цены норм. Фармацевты вежливые.
5
1
Оксана АГРАМАКОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Всё супер
2
1
ольга крючкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Очень хорошая аптека. Цены супер отличные.
7
Ирина Брусенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самая лучшая аптека на районе
1
1
антон барановский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Прекрасный персонал и многие лекарства всегда в наличии
6
МаРуся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличная аптека, все в наличии.
1
Мак Ван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
По рецепту всё есть спасибо огромное 🙏 что вы есть
1
1
Волвид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошая аптека
4
1
Владимир Быканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошая аптека, всегда заказываю сюда интернет заказ.
5
1
Вася
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличная аптека, и отзывчивый персонал
3
1
Oksana Muhina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличная аптека рядом с домом. Цены средние, приемлемые. В наличие большое количество препаратов
6
Buenos Dias
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Прекрасная аптека. Приятно зайти. Оч хороший персонал!! ( где только таких приветливых нашли)
7
1
Олег Крюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Прикольный дизайн под старину очень хорошие провизоры
5
Сергей Зайцев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличная аптека, много чего есть, в отличие от других.
6
1
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Шикарный интерьер, но аптека дорогая!
4
3
Емельян Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Добродушный персонал 👍
6
2
Tatyana Doleshchuk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Исторический центр, старинный особняк в более-менее приличном состоянии
6
1
Алексей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Цены адекватные и выбор лекарств.
5
Е
Елена Токмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень хорошая аптека
4
Валентина Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличная аптека!
6
1
ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
отличная аптека
7
2
Dilmurodjon Tukhtasinov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень хорошо
4
1
Елена Тярина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хороший ассортимент
5
Алёна Полищук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Кок-что дешевле
4
1
Я Есть Грут
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Самая обычная аптека,не хуже и не лучше других.
2
5
andrey kulikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Удобно рядом с домом
6
МОДА к.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Для аптеки норммм
6
1
А
Александр Лукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Бахилы всех размеров
8
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Ставлю пять звёзд за профессиализм и гостеприимство!!!
5
tdutif13
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Удачи Вам и процветания !!!
5
Константин Булатников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хорошая аптека работает с 8)))
4
1
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Хорошие цены
7
  1. 1
  2. 2