Axtarış
Marşrutlar

Фарма

İcmal
Foto
24
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Лиана П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень довольна. Мы посещали клинику. Очень располагает и персонал, и врачи. В семье приходилось обращаться к кардиологу Шафиевой (к сожалению полностью не помню, мама у неё лечится), к травматологу-ортопеду Шогенцукову Алану, и бывали на ЭКГ. Очень внимательны. Ребёнку недавно делали ЭКГ. Он волновался. Но так расположила ребёнка девушка, что он ещё просился туда. К сожалению имени её не знаю. Спасибо!!!
1
АЛИЯ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень чисто, ассортимент хороший ,работники тоже на высоте но цены огого
тамара гендугова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Удобно во всём, расположение, грамотные фармоцевты и доступные цены.
1
Фатимат Тлигурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
грамотный и вежливый персонал. Доступные цены. Удобное месторасположение и удобный способ оплаты. Есть возможность оплаты банковскими картами. Было бы хорошо ввести дисконтные карты)
7
Rameta Abazova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень вежливый персонал, чистота и порядок ❤️
Indi Dale
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Цены как у всех кусаются. Несколько раз сдавала анализы, УЗИ. Чисто, приятно, медработники вежливые.
5
619903 кодзокова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Без очереди, внимательные и доброжелательные девочки
2
FATYA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Я там ФГДС делала.Очень хороший врач.Умеет разговаривать с пациентами .
3
Мими М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Всё нравится. Хорошие специалисты сидят. Владелица старается привлечь лучших докторов
3
Ирина Дикинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Внимательный коллектив,доступные цены,хорошее обслуживание.Процветания
4
Фатима Пшихачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Спасибо вам большое . Анна Султанбековна Вы подарили мне вторую жизнь счастье вам здоровье семейного благополучие . Девочки на ресепшен огромное вам спасибо за вашу чуткость. Процветания и долгих лет . С уважением к Вам Хаишат.
2
Мадина Хандохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличное место
1
Марина Кушхова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Девочки на ресепшен молодцы.приветливые ответственные
5
Марина Эрежепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Всё понравилось мне, нравится мне когда в людях есть вежливость и доброта, а там все такие👍👍👍
1
Амина Бжикшиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Качественные анализы!! Забор и хранение на уровне. Результаты достоверные!
4
Амир Амир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2