Axtarış
Marşrutlar

Farma

İcmal
Foto
5
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Татьяна Зенищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Я искала по району достаточно дорогостоящий препарат - Гиарулом CS. В этой аптеке оказалась самая приятная цена (более чем в тысячу рублей разгица с соседним Горздрав), плюс начислили много бонусов, в следующий раз использую обязательно! Очень доброжелательная, отзывчивая и готовая помочь девушка работает, к сожалению, не знаю имени :) Всегда приятно, когда к тебе относятся не просто, как у очередному покупателю, а действительно стараются помочь!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4659
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хожу в эту атеку с большим удовольствием,девочки очень квалифицированные,рассказывают долго про свойства препартов ,очень доброжелательные,в декабре зашла ,там была новая девочка- Ольга Геннадьевна,она мне подобрала хороший пробиотик,который очень помог ,рассказала про акции месяца,показала косметику и то,какие скидки могут на нее быть,с удовольствием купила 3 позиции либридеома себе и маме,спасибо за профессионализм и то,как она подходит к консультированию клиента,с полной самоотдачей,любовью к людям!! Теперь буду ходить только в эту аптеку,успехов руководству и всем сотрудникам!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хорошая аптека! Квалифицированные провизоры, доброжелательные и вежливые; широкий ассортимент предлагаемых лекарств. Но... Когда пробовала сделать онлайн заказ на конкретный препарат, эта аптека для самовывоза не предлагалась, к сожалению, хотя реально это лекарство в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валечка 😼
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
На днях заходила в аптеку " Фарма", под большим впечатлением от работы провизора - Ольги,она к каждому клиенту подходит с большим профессионализмом,заметно,что любит свою работу и человек на своем месте,рассказала мне об акции на косметику 2+1- Либридерм и Органик гуру,я приобрела и тот ,и тот продукт( цена и так отличная,а тут ещё подарок). Так же она очень грамотно подходит к подбору лекарственных препаратов,никогда не отпустит без выяснения,что человек до этого пил,как,помогло ли и грамотно подбирает другие лекарства,которые дешевле и лучше по качеству,так же эксперт по подбору БАДОВ,которые реально помогают,я от них стала чувствовать себя бодрее! Спасибо аптеке за подбор таких специалистов. Фармацевт Юлия- так же доброжелательная,грамотная девушка,спасибо и ей...
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Островская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень нравится эта аптека. Стараюсь всегда приходить в смену Ольги. Этот человек профессионал своего дела. Всегда очень точно и подробно рассказывает и подбирает для меня бады и лекарства. А ещё Ольга очень красивая и позитивная, всегда приятно пообщаться с таким человеком. Всегда приветлива, улыбается, не действует на "отмахнись" как это делают многие.Я хочу выразить огромную благодарность . Пять с плюсом за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гелдутис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Часто посещаю аптеку по данному адресу и каждый раз с удовольствием. Вежливый персонал, большой ассортимент лекарств, можно заказать, если нет в наличии. Спасибо коллективу за труд! Здоровья вам и вашим близким!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень хочу похвалить аптеку и ее персонал за отзывчивость,за то,сколько девочки вкладывают сил в работу и консультацию каждого клиента! Особенно очаровала провизор-Ольга-настоящий профессионал своего дела-всегда очень подробно и грамотно подбирает лекарственные средства,при этом старается предложить аналоги подешевле,знает все о Бадах,может рассказать о любом очень доходчиво и интересно,а так же она всегда шикарно выглядит!! Спасибо вам за такой персонал-хожу теперь только сюда и получаю удовольствие от приятного общения и консультирования!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень уютная аптека, живу неподалеку, часто там покупаю. Недавно там была, мне было нужно лекарство от печени. Там новая сотрудница - Ольга - очень мне понравилась, такая душевная, улыбчивая, от нее прям исходит теплота и положительная энергетика. Сейчас таких людей редко встретишь. С радостью мне помогла, все грамотно объяснила, рассказала как принимать, какой курс, сразу видно, профессионал своего дела! Очень приятно что остались такие милые , добрые люди. Обычно , куда не придешь, все грустные, злые какие-то. А Ольга прям сразу видно, что любит людей и свою работу. Спасибо вам большое за то, что вы есть и за сотрудников, которых вы , чувствуется, очень тщательно выбираете!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
1960marina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Фармацевт грамотная, отзывчивая, вежливая. По моей просьбе отложила на несколько часов лекарство. Впервые была в этой аптеке и была приятно удивлена ассортиментом и скидками. Ну и конечно приятно, когда тебя обслуживают доброжелательные люди. Я довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Канада
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Приятная чистая аптека, фармацевты работают быстро и всегда помогают с выбором и подбором аналогов, еще нравятся дни акций и приятная система бонусов.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гриднева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Мне очень нравиться аптека"Фарма". Не далеко от дома , хорошее обслуживание, приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне. Скидки очень радуют, для пенсионеров просто бальзам. Я желаю процветать аптеке"Фарма". Всем мирного неба над головой и здоровья.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
IT-Tip
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Удалось купить исчезающий из продажи Регидрон. Простой заказ, четкое подтверждение, прямой телефон. И очень приветливое обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Шемякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хорошая аптека. Приветливые и профессиональные сотрудники. Хорошие скидки и акции на лекарства. Особенно хочу отметить фармацевта Ольгу Геннадьевну,которая всегда подскажет и расскажет о лекарствах которые мне необходимы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень отзывчивый персонал. Приятное обслуживание. Много разных акций и на неделе и по месяцам. Шаговая доступность от дома
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ляпидусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Внимательные, доброжелательные, грамотно консультируют, сравнительно небольшая стоимость товара, уютная обстановка. При необходимости делают заказ товара, если отсутствует на данный момент. Стала ходить только в эту аптеку, спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мериуц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Персонал вежлив , всегда помогут с выбором лекарств и заменят на более выгодное ! Есть скидки и акции весь месяц Цены поднялись … это единственный минус
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Довольна этой аптекой: всегда есть оригинал лекарства или аналог. Можно получить рекомендацию фармацевта. Нет очередей. Действует бонусная система.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корсак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Заходила вчера вечером за лекарствами. Спасибо большое провизору Ольге за профессиональную консультацию и позитивный настрой, она мне помогла подобрать ту кучу всего, что мне напрописывал врач!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хорошая аптека приятное обслуживание, на весь товар есть скидки, подскажут во всем, ассортимент достаточный
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличная аптека со знающими фармацевтами, очень неплохим выбором лекарств по доступным ценам. И программа лояльности не мифическая, а нормальная, с возможностью оплачивать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
К сожалению вынужден изменить свой отзыв! Аптека испортилась, пришли покупать нитроглицерин, так нам его не продали!!! Сказали что он отпускается по рецепту врача, а того кто нам его продал стоит посадить!))) проверьте свой персонал, пожалуйста, на компетентность! Просили эластичные бинты! Продавец настерялась, толи от незнания что это, толи еще от чего, но в наличии нормальных бинтов тоже не оказалось ( нужны были 5м.) Приходили за синтомициновой и ее не оказалось!!! Зато на витрине одни красочные БАДы!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гефлинг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Первый раз зашел в аптеку «Фарма», очень понравилось обслуживание, за кассой стояла фармацевт Юлия, спасибо большое, что помогла подобрать нужный препарат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8819
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень рада, что открыли аптеку рядом с домом, очень она нужна, в шаговой доступности, девочки все внимательные, все подскажут и помогут при необходимости, можно заказать лекарства, если их нет в наличии, всему персоналу аптеки самые добрые пожелания
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Грини
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Супер фармацевты . Относятся с пониманием , рассказывегь им о соврх проблемах со здоровьем и они теье тут же дают совет что купить. И отличная система бонусов . Можно и 400-700₽ списать за раз. Это вообще супер. В общем в каждой смене отличный сотрудник . Так держать !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличная аптека и фармацевт Ольга! Всегда подскажет, найдёт аналог, большой ассортимент, что радует!! Мне удобно, прям рядом с моим домом
3
Təşkilatın cavabına bax
максим д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Аптека удобно расположена,всегда все есть в наличии,фармацевт Юлия всегда рекомендует рабочие препараты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Аптека находится в шаговой доступности. Всегда можно получить консультацию о наличии лекарств и акций. По карте лояльности хорошие скидки и бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Malik Mamatkarimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень хорошая аптека, Всегда скидки на таблетков, обслуживание очень хорошо, всегда с улыбкой и помогает людям какое лучше. Советую вам здесь покупать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Сегодня заходил в вашу аптеку, остался доволен работой провизора Ольги. Девушка была доброжелательной,компитетной, внимательной сотрудницой. Профессионально проконсультировала, помогла подобрать хорошее лекарство.
1
Təşkilatın cavabına bax
АНГЕЛИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень приятное обслуживание. Две Оли и Юля - работницы,у которых я приобретала неоднократно лекарственные средства. Очень внимательные, отзывчивые, вежливые. Работают быстро. Помещение уютное, чистое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Минаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Сегодня первый раз зашла в эту аптеку и осталась очень довольна🥰 Доброжелательная фармацевт, рассказала какие существуют скидки, что можно купить с наибольшей выгодой.. Хнает фармакодинамику препаратов!!! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Выражаю искреннюю благодарность коллективу аптеки касположенной по адресу ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР дом 25 и ОСОБЕННО КОПЬЁВОЙ ЕКАТЕРИНЕ за внимательное, доброе и заботливое отношение к посетителям этой уютной Аптеки, за вовремя подсказанный совет и помощь, в том числе в подборе тоннометра ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга шляпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
В данной аптеке я ещё ничего не покупала, но забирала заказ от аптека.ру. Сотрудники очень внимательны и доброжелательны. В самой аптеке чисто и уютно. Очень рада, что в нашем доме вновь открылась аптека. Это невероятно удобно!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличная аптека,провизор Ольга очень профессиональный и внимательный консультант, все подробно и доходчиво объясняет,помогает с выбором,рекомендую эту аптеку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тюленьтий Ластоногов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
На днях был в аптеке очень понравилась работа провизора Ольги-видно,что она на своем месте и любит свою работу! Спасибо , буду теперь все время сюда ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
На мой взгляд хорошая аптека. В шаговой доступности от дома. Хороший ассортимент, а если чего-то нету, то опытный и дружелюбный персонал всегда поможет найти замену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличная аптека: сделал заказ в 8 утра, а в 8:55 уже забрал (открылись раньше, когда увидели меня у входа). Быстро, вежливо - подняли настроение с утра :)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 aprel 2023
Сегодня первый раз попала в эту аптеку и было приятно, пообщаться с вежливым и компетентным фармацевтом. Спасибо за четкое объяснение системы скидок и кешбеков!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличное обслуживание, профессиональная работа ,чисто и всегда найдут нужный препарат или качественный аналог. Хожу только в эту аптеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Аптека понравилась. Все чистенько. Цены пока не знаю. Нужен был крем под подгузник, но его не было, фармацевт предложил другой, тоже очень хороший.
Təşkilatın cavabına bax
mef no
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Мне нравится, всегда есть все препараты, чисто приятно, доброжелательные фармацевты, всегда расскажут про скидки и акции, что очень приятно, ведь я уже пенсионер. Отдельно хочу выделить Ольгу
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная аптека. Хорошие акции, скидки и бонусы!
Təşkilatın cavabına bax
игорь никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Чисто, аккуратно, вежливо. Радуют цены и система бонусов и скидок. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Литвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличная аптека. Хороший ассортимент. Есть хорошая уходовая косметика для лица. Очень внимательные и вежливые сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия сеннова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень приветливый персонал ,да и цены не шибко высокие по сравнению с другими аптеками . Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Москатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Прекрасный персонал, всегда вовлечены в проблематику покупателя. Всегда советуют и предлагают аналоги. Спасибо вам! Ну и главное, очень демократичная по ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Зашла в эту аптеку первый раз 16.08 и очень жаль,что не посмотрела как зовут девушку провизора(Спасибо большое таким сотрудникам с хорошим настроением,добрым отношением к покупателям и знанием своей работы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Казанцевой Ольге и её напарнице. Спасибо за обслуживание и вежливый подход к покупателю. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Оперативная покупка лекарств, т. к. рядом с домом. Жаль, что не работает круглосуточно, как было у прежней аптеки. Дополнительно рядом автобусная остановка, продуктовые магазинчики, сервисы доставки, парикмахерские, т. о. посещение аптеки можно совместить с другими нуждами
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Персонал очень вежливый, приветливый, дают грамотные консультации. Приятно заходить в эту аптеку))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3