Axtarış
Marşrutlar

Farma

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
5
Rəylər
184
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
433 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Находится рядом с домом, удобно ходить за лекарствами. Быстрое обслуживание. Приветливый и компетентный персонал. Обычно лекарства, которые мне нужны, есть. Из минусов — цены выше, чем в других аптеках, но туда, опять же, удобно ходить за заказами, если делаю заказ в интернет-аптеке.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Женщина пожилого возраста которая работает в этой аптеке из раза в раз отказывается выдавать препараты. Если принести ей рецепт препарата от врача, она отказывается выдавать заявляя что якобы неверный рецепт. Абсолютно любые таблетки требует рецепт… причем ходим всей семьей в эту аптеку и она уже знает в лицо нас, но постоянно заявляет, что не будет ничего выдавать. Но самое вопиющее, что я сделала ей замечание по поводу её отговорки которую она использует каждый раз и она отказала мне сегодня выдавать таблетки…..это вообще как так?? И из-за этой «деловой» женщины мне пришлось объехать три аптеки, чтобы достать препарат….
Təşkilatın cavabına bax
евгения Никандрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Да что ж такое , как не придешь в аптеку , так там постоянно нет лекарственных препаратов , провизор стоит и говорит о скидках на косметику и витаминные средства . Пол витрины завалено бадами, косметикой и иными средствами, а нужных лекарств никогда нет , банальных антибиотиков . Такое ощущение что в аптеку ходят только за кремом от морщин .
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Матросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный персонал- общительный Обслуживание как всегда просто на высшем уровне Ассортимент бывает нету и это минус, единственное но могут предложить лишь заказать это лекарство. Просто лучшая аптека. А главный плюс рядом с домом и не куда особо идти не надо Так еще и приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Вежливые продавцы, редко бывают очереди. Удобно,что можно забирать онлайн заказы от Еаптека и Аптека.ру. Существует бонусная программа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Леонидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сегодня 02.05.25 10:09 Минуту назад я туда забегал за спиртовым антисептиком, фармацевт говорит мол нет антисептиков тогда я сказал что пойдет гель для рук, она опять сказала мол нет антисептиков и так три раза я не поверил ей и сказал что найду сам она говорит найди и я нашёл на ВИТРИНЕ ! может она не хотела обслужить меня потому что я был с шевроном ВДВ но я не могу врать можете посмотреть в камеры! отзывы об этом месте похоже куплены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Dymkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хорошая аптека, а особенно хорошее впечатление вызывает консультант Андреева Елена Валентиновна, всегда расскажет про все скидки и бонусы, и подскажет, что лучше брать.
Təşkilatın cavabına bax
Ефим Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Аптекой я доволен. Удобное расположение - одна на наш микрорайон, но дойти 5 минут. Цены доступные - сравнивал несколько товаров в других местах, здесь средняя стоимость. Ассортимент хороший - если что-то отсутствует, всегда предложат замену. Ну а если учитывать бонусы, то приятно покупать) Отдельно благодарность сотрудникам (особенно Елене) - всегда вежливы, есть желание помочь и подсказать. Видно, что руководители щепетильно относятся к выбору персонала. И спасибо им за это! Буду посещать аптеку и дальше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Добрый день. Хочу отметить замечательную аптеку Фарма! Удобно расположена - одна в нашем микрорайоне, но недалеко от дома, рядом с остановкой. Всегда всё можно найти, на крайний случай предложат замену препарата! А по бонусам покупать - так это вообще праздник!) Отдельно хочется поблагодарить сотрудников - отзывчивые, всегда готовы помочь, всегда на месте (что немаловажно)) по крайней мере лично мне никогда не приходилось стоять под дверью... Фармацевт Елена мне особенно нравится - приятное общение, все посмотрит и объяснит. Видно, что руководители щепетильно подходят к выбору персонала. Спасибо вам за это! Хочется приходить и именно в эту аптеку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Честных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Посещала недавно аптеку, осталась очень довольна! Большой выбор препаратов, вежливый персонал, меня внимательно выслушали и помогли. Быстрое обслуживание. Все понравилось!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Всегда прекрасный фармацевт Елена Валентиновна )всегда встречает с улыбкой и души добрейший человек , видно что любит свою работу И в целом прекрасный персонал Удобно что есть доставка с аптека Ру н все быстро приходит
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сафронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Не самая дешёвая аптека, но по пути. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, а персонал вежлив и внимателен.
Təşkilatın cavabına bax
мария горяйнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
07.01.26,пришла в аптеку, фармацевт Олеся общалась не вежливо ,так же ,после того как спросила препарат ,ответила ,что его нет и вообще не бывает в данной аптеке . Сегодня же (08.01) другой фармацевт говорит, что этот препарат есть и в достатке . Аптека хорошая ,но один сотрудник,а именно Олеся ....
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хомякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
После смены фармацевтов, аптека стала лучше, все объяснят, что нужно посоветуют. Отличная бонусная программа, цены приемлемые. В наличии почти всегда нужные лекарства
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9967
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Аптека Фарма-много плюсов. Находится рядом с домом. Можно заказать любое лекарство. При необходимости, можно померить давление на месте. Грамотный и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасные фармацевты, всегда могут посоветовать тот или иной аналог лекарств. Всегда уходишь в преподнятом настроении, даже если ты в этот момент болен.
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Достойное обслуживание. Вежливый персонал. Всегда подскажут, проконсультируют. Очень внимательные. Приятно посещать данную аптеку. Ходим с удовольствием. Цены на лекарства доступны на разный размер кошелька.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличная аптека рядом с домом! Всегда есть все что нужно, отзывчивый и грамотный персонал) Можно выбрать любые доставки , всегда все приезжает без проблем .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Комарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Работает очень приятная женщина, стараюсь совершать покупки в ее смены, всегда все подскажет, расскажет, очень приветливая. Другие аптеки не посещаю, заказы так же делаю только в эту аптеку
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличная аптека, очень вежливый персонал,много акций и скидок, обычно делаю заказ через Еаптеку и забираю, доставка быстрая. К посещению рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Главный специалист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень высокие цены по сравнению с другими близлежащими аптеками и более скудный ассортимент. Большие очереди. Из плюсов - вежливый персонал, чистая обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобное расположение.Широкий ассортимент,если чего то нет,то обязательно предложат заказать. Чудесные сотрудники,особенно очень внимательная и вежливая Оксана! Всегда приятно прийти и совершить покупку необходимого лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Удобное расположение, возможность заказа из онлайн-аптек, обслуживание отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень удобное расположение аптеки, рядом с домом, всегда в наличии большое количество лекарственных препаратов. Персонал всегда приветливый и вежливый, так же если вы неуверенны или затрудняетесь в действии лекарства, то они всегда подскажут сделать выбор в пользу того или иного препарата!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бабкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень вежливый персонал, в частности хотелось бы выделить фармацевта Елену, очень грамотно и индивидуально подходит к каждому покупателю. Отзывчивая, всегжа улыбается, подскажет и поможет все, что нужно. Большое спасибо за бонусную программу, это прекрасная возможность, покупать у вас с хорошей скидкой! Довольна на все 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Цены наверное самые высокие в Рязани, сколько раз не ходил в другие аптеки,но здесь цены поразили больше всего. Лучше уж заказать или пойти в другую аптеку,нежели платить в полтора-два раза больше,чем в других.
Təşkilatın cavabına bax
bo4a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Обслуживание мне нравится! Доброжелательные фармацевты. Удобное расположение! А еще акции всегда и бонусы реальные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria27Reutova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Достаточно большой ассортимент медикаментов, грамотные продавцы. Есть система бонусов, что не мало важно. Аптека в шаговой доступности от дома. Это самый главный плюс
Təşkilatın cavabına bax
Cerry Lou
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Мне очень нравится эта аптека, стала одной из любимых. Фармацевты просто умнички, всегда подскажут, что лучше взять, если лекарства нет в наличии. Всегда приветливый настрой, а это, на минуточку, очень важный нюанс. В общем, севрис на высшем уровне. Всегда буду советовать эту аптеку своим знакомым. ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Неплохая аптека, всегда отличное обслуживание,подскажут,посоветуют, есть дисконтная система, основные лекарства всегда в наличии, можно сюда сделать заказ , снимаю звезду за неудобный сайт, невозможно догадаться как найти строку поиска и набрать нужное лекарство, уточнить в какой аптеке в наличии...просто карточки акций всяких мелькают, не удобно!
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень хорошая аптека. Недорогие цены. Вежливые и профессиональные сотрудники, всегда помогут, подскажут. Если лекарство отсутствует в данный момент, могут заказать. Есть скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кабаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
В аптеке "Фарма" работает отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут в выборе препаратов, посоветуют и подскажут недорогую альтернативу назначенному. Хорошая, добрая атмосфера, грамотные специалисты, куда хочется возвращаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Плохая аптека, маленький выбор медикаментов, постоянно нет ничего . Плюс ценники космические, самая дорогая аптека. Хотя провизоры там работают хорошие вежливые, компетентные, но к сожалению ставлю звездочки только за сотрудников. Туда можно зайти уж если прям сильно срочно нужен препарат. Кстати в данной аптеке когда то была хоть сбер аптека, сейчас ее там нет, очень не удобно. Не советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Всегда приветливый персонал. Поднимают настроение своим позитивом и заряжают на выздоровление) Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Цены очень завышены ! Это самая дорогая аптека . Удобна лишь для интернет заказов
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень хорошая аптека. Удобно расположена в нашем ЖК. Практически всегда есть необходимые лекарства и товары, или можно заказывать. Девочки очень дружелюбные и компетентные. Всегда подскажут и помогут. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Всем хорошего дня!) Наша аптека это что-то!!! В хорошем смысле, персонал на высоте, никогда таких не встречала❤️ скидки по некоторым дня аж 15% Накопительная карта привязанная к телефону, огромное спасибо за такую аптеку рядом с домом👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошая аптека, очень качественное обслуживание, вежливый персонал, доступные цены, действует система скидок, удобное расположение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший персонал, спасибо Елене рассказала про все скидки и акции, нравится данная аптека.
Təşkilatın cavabına bax
вадим грачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хорошая аптека,много бонусов. Персонал приятный Расположен удобное
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Набатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хорошая аптека. Есть как дорогие препараты, так и аналоги. Фармацефт всегда подскажет и поможет с выбором, гибкая систма скидок, бонусы
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6893
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Нормальная аптека. Ассортимент достаточный, персонал вежливый. Система скидок действует по накопительной карте. Всегда помогут и посоветуют лекарства. Пятерку ставлю.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
вежливый ,обходительный персонал . большой ассортимент лекарств , демократичные цены , всегда чисто , удобные часы работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Веригин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Персонал отличный, все расскажет и подскажет. Ассортимент большой. Есть своя программа лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Свирин Игорь Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
На сегодня это лучшая аптека, на мой взгляд, в Песочне. Приятный грамотный персонал, широкий ассортимент лекарств в наличии, баланс цены и программы лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ерасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличная аптека.Всегда есть нужный препарат в наличии,отзывчивый персанал,удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
ника м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Замечательные и добрые фармацевты , всегда помогает в выборе лекарств. Цены лояльные. В самой аптеке, чистота. Расположение очень удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Пошла за таблетками,которым цена 50₽ от силы в других аптеках. В этой всегда норовят сунуть либо реневал,либо тева,которые гораздо дороже обычных. Никогда не предложат варианты дешевле и не спросят нужны обычные или реневал,суют всегда подороже
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кибанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Замечательная аптека рядом с домом! Приветливые фармацевты всегда все подскажут и помогут советом. Большой ассортимент препаратов! Много скидок и акций, плюс с бонусной программой всегда можно выгодно сделать покупку!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличная аптека! Удобное расположение, большой ассортимент препаратов. Вежливые, знающие и любящие свое дело фармацевты! Рекомендую👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4